Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | Воскресшие из пепла - Страница 2 - Форум | Регистрация | ВходСуббота 20.04.24 - 14:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Вулфи  
Форум » Общий » Творчество » Воскресшие из пепла (Четвертый роман-продолжение)
Воскресшие из пепла
Sh@doWДата: Понедельник, 25.07.11, 20:40 | Сообщение # 16

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
lol под стол))

Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
AnnetДата: Понедельник, 25.07.11, 20:52 | Сообщение # 17

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
biggrin biggrin Глава класс

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Понедельник, 25.07.11, 23:30 | Сообщение # 18

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 8


Борьба за право увидеть призрака подруги продолжалась…долго.
- Аня, оставь мой хвост в покое!
- А ты убери свой с моих глаз! Ты вообще когда его в последний раз мыл?
- Какой мыть? Ты еще спроси, когда я в последний раз его причесывал…хотя лучше не спрашивай…я этого никогда не делал…он у меня от природы такой пушистый!
- И воняет селедкой!
- Не правда, это…это…фу, а почему он у меня селедкой пахнет?! Я ж вроде им не ловлю ее…
- Наверное, она ловит тебя за хвост, - съехидничала Аннет.
- Зато у меня хвост, а не полосатая сосиска на конце спины! – хватая тигрицу за хвост, хихикнул Фокс.
- Я сейчас кому-то уши оторву за прикасание к неприкосновенному!
- А ты сначала догони меня, большая кошка!
- Догоню, на шарф пущу…для моей мантии!
- А если не догонишь, то у меня появится новый ездовой питомец!
- Ах ты, наглая рыжая морда…
- Прошу заметить, у меня наглая рыжая бритая морда, - довольно проведя рукой по щеке, усмехнулся рыжий лис.
- У меня усы по чисто физическим причинам!
- Ну да, просто кому-то некогда их сбрить…
- Может мне еще лапы побрить? – зарычала Аннет.
- Ну да, не мешало бы, только зрелище будет не для слабонервных…
- Ну все, комок шерсти, ты меня действительно разозлил!
- Вулфи, помоги!!! Убивают!!!
Привидение давно уже сидело на камне и наблюдала за картиной: юноша бегает вокруг костра, а за ним прыжками следует тигрица. При этом никому невдомек, что перепрыгни полосатый танк костер, уже давно бы поймал рыжего проныру…но нет же – мы будем круги наворачивать вдвоем вокруг горячих углей! «Вот что значит танк и коновая лиса – интеллектуальность так и прет» - подумала про себя Вулфи, глядя как Фокс машет хвостом перед мордой тигра со словами «Ну кусни меня, кусни! Я все равно невкусный!».
- Я бы помогла, если бы тебя насиловали…причем помогла бы насильнику, - спокойно ответила райская друлька.
- Вулфи, какая же ты все-таки добрая, - сев рядом с уставшей Аннет, проворчал друид.
- Вы завершили свое цирковое шоу?
- Я…сейчас..отдышусь…и все равно…догоню… - кладя лапу на хвост рыжему лису, прохрипела бывшая магичка.
- Яй!!! Лапы прочь от друидского хвоста!! – заверещал райский друль.
- Хватит орать! – рявкнула летучая мышь, от чего друзья отскочили к дальней стене.
- Все-все, мы пошутили, - широко улыбнувшись, хором ответили лис и тигрица.
Вулфи тяжело вздохнула.
- Вы не меняетесь, абсолютно, - произнесла она мягким, почти заботливым голосом. – Хоть бы поумнее что ли стали за то время, пока я тут без тела сижу.
- Да мы просто рассмешить тебя хотели, - оправдывалась бывшая магичка.
- Это у вас хорошо получается делать, спасибо, но все же я рассчитываю, что в нашем путешествии вы будете вести себя адекватно и не делать ничего опрометчивого.
Друзья одновременно кивнули.
- Вулфи, а что от нас вообще зависит, кроме хорошего поведения? – поинтересовался Фокс.
- От вас требуются только наблюдательность, осторожность и самое главное адекватность. Говорю сразу: путешествие опасно не столько из-за телепортации, сколько из-за вашего впечатления. Хотя я и не буду показывать вам весь мир, а только парочку отдельных его фрагментов…
- Это каких же?
Вулфи загадочно улыбнулась и протянула руку друзьям.
- Поверьте, вам будет это интересно…только коснитесь моей руки…
- Фокс, я боюсь, - тихо прошептала Аннет.
- Не бойся, если что вляпаемся вместе, - с улыбкой ответил друид и, коснувшись ладони призрачной подруги, почувствовал, как ток пробежал по его телу, словно через него пустили тысячу разрядов молнии.
- Ухх, вот это ощущение…Ань, ты где?
- Я рядом…
Друид обернулся. Тигрица была такой же призрачной как и рядом с ней стоящая девушка с ушками в виде крыльев летучей мыши.
- Как самочувствие? – поинтересовался рыжий лис.
- Нормально, только ток по телу ощущение не из приятных, - засмеявшись, ответила девушка.
- Это не ток, это отделение души от тела, - спокойно пояснила друидка. – Именно это я почувствовала, когда стала шариком энергии.
По спине юноши побежали мурашки. «Да уж, ощущение не из приятных…»
- Теперь, когда вы духи и вам ничего не мешает перемещаться по мирам, можете…посмотреть вниз, - хладнокровно продолжила свою речь Вулфи.
Друзья наклонились. Под ними находился город, не похожий на их привычные Город Драконов и Город Оборотней: высокие здания, широкие дороги и куча непонятных разноцветных существ несущихся по дорогам.
- Зато нет никаких торговых котов, – оптимистично заметил Фокс.
- Есть огромные здания, которые их заменяют…
- А это что за маунты?
- Это машины, Фокси, они быстрее всех наших ездовых питомцев вместе взятых.
- Ух ты! Тут так красиво! – спускаясь чуть ниже, воскликнула Аннет. – Памятники…мосты…только вот зелени маловато…
- Это город реальности…точнее один из них, – спокойно отвечала летучая мышь.
- Один из них? А сколько их всего? – полюбопытствовал рыжий лис.
- Много, мой друг, очень много…но мы сюда не за тем пришли, чтобы любоваться на окрестности. Вы похоже и так успели все разглядеть…
- А мы никуда не полетим по типу библиотек или храма?
- Нет, нас интересует одно место, но оно совершенно не относится к достопримечательностям данной реальности.
«Вулфи, говорила бы что ли понятно по-русски, а то ты мне напоминаешь такими фразами самого Старейшину…» - подумал про себя юноша.
Девушка направилась в сторону домов. Друзья последовали за ней.
- Вулфи, а что ты нам пытаешься показать? Чем опасен этот мир? – робко спросила тигрица, наблюдая за всем происходящим внизу.
- В нем мало добра, мало понимания и помощи. Заметь, главенствующая раса здесь это люди…скорее даже не главенствующая, а единственная раса этого мира. Ни зооморфов, ни сидов, ни амфибий…если не дай бог кто-то из таковых появится, они тут же начинают ставить опыты на представителях этих рас или уничтожают безоговорочно…
- Да, действительно жестоко…
- Это их принцип выживания. Они умирают и не могут воскреснуть, потому что сами сделали все для того, чтобы не возвращаться к жизни. Пристов же нет, а их жрецы, которых они тут кличут врачами такие же люди. Им не дана сила богов, чтобы они воскрешали всех…только единицы могут умереть и затем снова вернуться в этот мир…мы на месте.
Вулфи остановилась и опустилась у окна одного жилого дома. Аннет и Фокс остановились рядом.
- Сейчас постарайтесь не паниковать, не пугаться и не делать каких-либо движений, которыми сможете привлечь внимание людей…это касается тебя, Аннет.
- А что я-то сразу? – возмутилась тигрица.
- Когда мы пройдем через стекло, ты поймешь, почему именно тебя это касается…именно тебя и именно сейчас… - ответила друидка и, пройдя через оконную раму, растворилась.
Фокс хмыкнул и сделал тоже самое.
- Не понимаю я ее, - пожав плечами, прошептала бывшая ведьмочка и, коснувшись стекла, проникла в комнату к остальным.
- И зачем мы сюда прибыли, Вулфи? – поинтересовался райский друль.
- А ты оглядись, - спокойно ответила друидка.
Друзья осмотрели комнату. В ней не было ничего не обычного: стены, пол, потолок, шкафы, стол. За столом сидела девушка с темными волосами до плеч и что-то говорила в штуку, которая была у нее на ушах.
- А с кем она разговаривает? – шепнул на ухо Вулфи Фокс, на что летучая мышь загадочно улыбнулась.
Девушка продолжала не обращать внимания на незваных гостей. Она была увлечена беседой с кем-то. Затем стала быстро-быстро что-то делать руками на столе перед ней.
- Это что вообще за штука у нее?
- Фокси, для тебя как человека не этого мира это машина общения.
- А для нее…для них…для нее?
- А для нее это управление, общение, передача информации и мно-о-ого других полезных вещей.
- Круто…нам бы такую штуку, сразу бы всеми управляли…Ань, ты чего? Ты куда пошла?! Аня, стой!!
Тигрица словно под гипнозом приближалась к девушке. Та не обращала никакого внимания на призрака.
- Аня, не прикасайся к ней!! – зашипел друид, но рука райской друльки на плече заставила его замолчать. Вулфи спокойно наблюдала за происходящим.
Бывшая магичка стала разглядывать девушку с ног до головы, не боясь быть замеченной. Та продолжала что-то делать пальцами на машине и говорить с кем-то по трубке около уха.
- Вулфи, кто это вообще такая?! – взвизгнул рыжий лис, недоумевая.
- Это…я… - проведя лапой по девушке, прошептала тигрица.
- Что?! Вот эта жи…толс…кор…девушка – ты?! – оглядывая с ног до головы то Аннет, то девушку, прошептал юноша. Вулфи одобрительно кивнула. – Не может этого быть!
- Это я такая в этом…мире? – спросила бывшая магичка.
- Если говорить правильно, то это не совсем ты. Это человек, который управляет тобой через эту машину.
- Обалдеть, - тихо просипел Фокс.
- Вулфи, почему она? – растерянно обратилась тигрица к летучей мыши.
- Она создала тебя и ты выполняешь все ее приказы. То, что ты меняешь тела, меняешь миры это ее прихоть. Она твой бог. Ты это часть нее самой. Ты воплощение ее мечты…ты она, только улучшенная.
«То, что улучшенная это да» - подумал про себя парень с рыжим хвостом.
Аннет отвернулась.
- Давайте уйдем уже отсюда, - попросила она.
Вулфи понимающе кивнула. Тигрица первая вышла из окна, растворившись.
- Вулфи, а можно узнать имя этой девушки? – подходя к окну, поинтересовался Фокс.
Летучая мышь просунула руку сквозь оконное стекло и почти неслышно сказала:
- Аня…


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Понедельник, 25.07.11, 23:38 | Сообщение # 19

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Понедельник, 25.07.11, 23:39 | Сообщение # 20

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Если увидите ошибки или опечатки - говорите, не стесняйтесь. Могу быстро печатать и не замечать.

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Понедельник, 25.07.11, 23:42 | Сообщение # 21

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
biggrin Теперь понятна мечта фокса

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Понедельник, 25.07.11, 23:45 | Сообщение # 22

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Завтра финальная глава...да-да-да...вот так вот быстро приближается конец романа...и там обсудите все-все-все мои приколы, особенно над Олегом и его размышлениями. biggrin

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Понедельник, 25.07.11, 23:45 | Сообщение # 23

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Понедельник, 25.07.11, 23:48 | Сообщение # 24

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Ой, как же я завтра отрву-у-у-усь... biggrin

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Понедельник, 25.07.11, 23:49 | Сообщение # 25

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
biggrin быстребыыыыыы

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Понедельник, 25.07.11, 23:51 | Сообщение # 26

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Ты так хочешь узнать конец? Поверь, он не интересный...мне просто нравится прикалываться над нашей троицей.

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Понедельник, 25.07.11, 23:52 | Сообщение # 27

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Хочу))

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Понедельник, 25.07.11, 23:54 | Сообщение # 28

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Завтра...все завтра... wink

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Понедельник, 25.07.11, 23:58 | Сообщение # 29

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Быстрей бы :3

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
Sh@doWДата: Вторник, 26.07.11, 01:10 | Сообщение # 30

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
lol

Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
Форум » Общий » Творчество » Воскресшие из пепла (Четвертый роман-продолжение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru