Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | История LEGIONа - Форум | Регистрация | ВходВторник 30.04.24 - 06:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вулфи  
Форум » Общий » Творчество » История LEGIONа (Это было давно...)
История LEGIONа
ВулфиДата: Суббота, 03.07.10, 23:09 | Сообщение # 1

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Гopи, гopи, мoя звeздa
Звeздa любви пpивeтнaя
Ты y мeня oднa зaвeтнaя
Дpyгoй нe бyдeт никoгдa

Ты y мeня oднa зaвeтнaя
Дpyгoй нe бyдeт никoгдa

Tвoиx лyчeй вoлшебнoй cилoю
Bcя жизнь моя oзaрeнa
Умpу ли я - ты нaд мoгилою
Гopи, cияй, мoя звeздa!

Умpу ли я - ты нaд мoгилою
Гopи, cияй, мoя звeздa!

(Текст песни Shine, My Star - Origa)

Когда всё началось - никто не помнит. Никто не знает, как появилась прекрасная плодородная земля, что дали имя Мира, и когда она перестала давать свои плоды. Но долгожители этой страны знают и помнят, что за этим последовало...
Поселенцы-миряне очень любили свою землю, холили и лелеяли её за все дары, которая она давала. Природа была щедра к людям и они отвечали ей тем же. Но однажды случилось страшное - миряне возгордились своими землями и каждый хвастался про свой кусочек поля у дома. Проснулась в людях зависть, гордыня и алчность. Каждый старался отхватить больше прекрасной плодородной земли. Начались войны между соседями, между братьями, между деревнями...
Не заметили горожане, как на одну беду и отзываются другие - заполонили земли их плодородные тела безликие, воины жадные и молчаливые. Собирали они всё, что попадалось им под руку и тихо незаметно исчезали. Крики горожан, споры, драки, вызвали частые набеги отрядов Бездушных - жестоких и беспощадных чудовищ, чьими телами владела жажда крови и убийств. За Бездушными наводнили прекрасную Миру и другие чудовища, что по сей день не дают спокойно жить мирянам.
И вот было принято решение - собрать сильный отряд, что будет защищать мирных жителей от всех бед. Смельчаков оказалось много. Но Добро и Зло, что изменили свой облик, не дали даже в трудную минуту объединиться всем под одним щитом. Каждый хотел создать свой отряд, обучить всему и заработать славы.
Одним из смельчаков был темный маг. Его имя не знал никто, поэтому все звали его Мраком. Ходили слухи, что это юноша запертый в теле прекрасной девушки и с его мастерством в магии не сравнится никто. Ему удалось собрать огромное войско и создать огромную сильную, властную Гильдию. Горожане были счастливы такому защитнику, хоть в душе и побаивались Адского Мага и его могущества. И многих чувство это не обмануло - разбогател Мрак, захватил все земли и стал править Мирой. Но Мир так и не наступил на той земле.
А тем временем, в тихой маленькой Деревне листопада росли два озорных мальчугана - два лучника, которые мечтали о несметных богатствах и о славе как у мага. Но судьба оказалась зла к ним - один ушел и не вернулся, а на другого наслали проклятие и он из стройного и ловкого лучника превратился в мощного белоснежного тигра, сменив изящный тонкий лук на острые и тяжелые топоры. Но дать началу своим мечтам они успели - создали клан, в котором и решили обучать благородных воинов.
Клан назвали LEGION ибо в этом слове друзья-лучники заключили все свои мечты, все свои надежды и всю свою веру на будущее Миры. В клан брали отважных, благородных борцов за спокойствие Миры, обучали их и отправляли на бой против злых монстров. На что темный маг лишь благодарно вздохнул:"Они борются не за власть, а за справедливость, за мир на этой земле. Так пусть сражаются за свою веру, а мы будем сражаться за земли против других кланов".
По сей день живут эти два клана в дружбе и согласии - маг сторожит завоеванные земли, а тигр растит новых легионеров, поощряя их в упорстве. Но судьба Миры еще не решена...


Каталог гайдов
 
Форум » Общий » Творчество » История LEGIONа (Это было давно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru