Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | Повесть нубодрульки - Форум | Регистрация | ВходВторник 30.04.24 - 03:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вулфи  
Форум » Общий » Творчество » Повесть нубодрульки (Повесть нубодрульки)
Повесть нубодрульки
Sh@doWДата: Пятница, 30.07.10, 00:14 | Сообщение # 1

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
Повесть нубодрульки

Глава I – начало (да-да ещё только начало) ^_^

Когда я стала достаточно взрослой, я решила стать воином. Но, к сожалению, я могла стать воином только тогда, когда я стану совершеннолетней (о боги, какой кошмар!). И вот этот день настал! Когда я проснулась, то сначала не поняла, что сегодня за день, но очень быстро это поняла и, наспех одевшись и умывшись, я побежала к наставнику. Бежать было не далеко. И вот я здесь! Как же я рада этому! «Сегодня сбудется моя мечта» - думала я и быстро подбежала к наставнику, чуть не забыв поздороваться, сказала, что хочу стать воином. Наставник выслушала меня и дала первое задание. До этого момента все шло гладко, но когда я ударила первую росянку и убила её, на меня начали собираться другие (О_о) . Меня охватил ужас (О_О). Я бегала и орала во всё горло: «Спасите, за мной росянки гонятся». Все смеялись надо мной. Вскоре я вспомнила, что я, в конце концов, всё-таки воин (ну или очень надеюсь на это) и начала сражаться со злобными росянками, битва была тяжелой и долгой, но, в конечном счете, я победила. Закончив с росянками, побежала к наставнику. Говорить я с ней долго не могла, т.к. та валялась на земле и корчилась от смеха. Когда её истерика наконец прошла, частично, она встала, посмотрела на меня и давясь от смеха сказала: «Ты очень мужественный воин и у тебя великое будущее!» (сама-то верит в то, что сказала?!), после чего (также давясь от смеха) дала мне задание убить мотылей и коробку с оружием…
Я хотела было открыть коробку, но на ней стояла магическая печать. Коробку можно было открыть только с 5 уровня, жаль, а я хотела сейчас… Ну что ж, меня ждут жуки… После росянок я не испугалась жуков и быстро с ними расправилась, ведь наставник дал мне новое оружие. Когда я расправилась с жуками я побежала домой, в Город Оборотней. Это очень красивый и величественный город, расположенный между скалами. В этом городе живут представители расы зооморфов: сильные оборотни и прекрасные друидки, собственно я одна из них. Когда я подошла к старейшине, то встала на одно колено и поклонилась, после чего он сказал: «Встань, храбрый воин, я вижу ты уже проявила себя – я кивнула – Это хорошо, но чтобы сражаться с монстрами тебе нужно хорошее снаряжение, поговори с лучшими умельцами нашего города…». Я поклонилась ещё раз, и побежала к умельцам. После этого моя жизнь стала очень интересной: мне доверяли сложные задания(да ладно? О_о)с которыми я очень быстро расправлялась. Когда я получила 19 уровень, мне дали знак и отправили в мое первое подземелье. Провести меня согласились оборотень и лучница. Они оказались очень хорошими проводниками, провели меня по подземелью очень быстро и без особого риска. За прохождение подземелья мне дали награду: волшебный посох! Я была вне себя от радости! Мне сразу захотелось опробовать его на монстрах…И вот мне попались монстры маленького уровня, ну чтож… «Ого!, моя сила заметно возрасла…»подумала я про себя… Некогда развлекаться! Мне пора отправляться в столицу, великий Город Драконов…


Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=


Сообщение отредактировал Sh@doW - Пятница, 30.07.10, 01:15
 
ВулфиДата: Пятница, 30.07.10, 00:16 | Сообщение # 2

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Начало забавное. Мне нравится. biggrin

Каталог гайдов
 
Sh@doWДата: Пятница, 30.07.10, 00:20 | Сообщение # 3

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
Самое смешное: так было год назад lol

Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
ВулфиДата: Пятница, 30.07.10, 00:22 | Сообщение # 4

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Так, немедленно продолжение! cool

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Пятница, 30.07.10, 04:10 | Сообщение # 5

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
biggrin biggrin Требую продолжение biggrin

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
Sh@doWДата: Пятница, 30.07.10, 15:16 | Сообщение # 6

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
Правда понравилось? cry

Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
AnnetДата: Пятница, 30.07.10, 17:03 | Сообщение # 7

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Quote (Sh@doW)
Правда понравилось?

Ага прикольно,продолжай biggrin


Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Пятница, 30.07.10, 21:41 | Сообщение # 8

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Давай-давай, жги, лайтовая друлька.

Каталог гайдов
 
ВулфиДата: Суббота, 09.10.10, 10:08 | Сообщение # 9

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Lilianna, да вот мы тоже ждем продолжение, а Олег у нас что-то музу потерял...

Каталог гайдов
 
Sh@doWДата: Суббота, 09.10.10, 12:33 | Сообщение # 10

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
Да, вдохновения нет dry

Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
ВулфиДата: Суббота, 09.10.10, 12:36 | Сообщение # 11

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Sh@doW, давай-давай, не рассказывай сказки Карлсонов, а сочиняй продолжение. cool

Каталог гайдов
 
Форум » Общий » Творчество » Повесть нубодрульки (Повесть нубодрульки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru