Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | ДЗД (Дневник Занудной Друидки) - Форум | Регистрация | ВходВторник 23.04.24 - 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вулфи  
Форум » Общий » Творчество » ДЗД (Дневник Занудной Друидки) (Я сочиняю роман-сказку-повесть-рассказ о...себе!)
ДЗД (Дневник Занудной Друидки)
ВулфиДата: Воскресенье, 22.05.11, 16:07 | Сообщение # 1

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Отлично! Вы просто шикарные люди! Я в отпаде от вас! Да-да-да, от вас, дорогие друзьяшки-вкусняшки-плюшки-ватрушки-малышки-пристишки-друльки-бабульки-вары-бомжары-танки-наркоманки и прочие жители Идеального мира! Короче...ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ ДНЕВНИК!

Не, не хочу. Так, не интересно. В общем, я напишу рассказон такой приколоватый, а обзовем его типа биографией моего раннего, ну очень раннего детства, когда я еще была рыжей-прерыжей, наглой-пренаглой, но красивой-прекрасивой друлькой-лисой. Итак...Присаживайтесь поудобнее, сейчас буду нагло, ну просто безбожно нагло врать про свое трудное детство...

На-ча-ло.

...Я на месте. Какая-то непонятная полянка. Напоминает пустыню. Хотя в пустыне не растет вообще ничего, а тут деревья есть и трава какая-то непонятная под ногами. Прикольная полупустынная полянка. Прикольная, потому что прикалывает меня тут валяться на песке и смотреть как....ААААААААААА, что за хрень по мне прошлась?! Это что за ходячее растение?! Так, походу пора вставать и выяснять, что происходит в этом мире.
- Здравствуй, воин!
Ух ты, говорящая обезьяна! А не, это девушка с хвостом....но смахивает на обезьяну...Ладно, давай говаривай, что тут происходит...
- О, великий воин...
Не, ее прет что ли от этого пафоса? Женщина, не выносите мозги - говорите нужную информацию!
- Наши поля заполонили страшные чудовище...
Ну, блин, понятно, что не красивые бабочки порхают у вас тут!
- Помоги нам уничтожить их все и сохранить наши запасы!
А я одна что ли уничтожать буду? Вот попала-то...
- За спасение ты получишь награду! Вперед, великий воин, да пребудет с тобой сила!
Лучше бы денег дала или палку что ли какую помощнее...
К тому времени, пока я вела очень информативную беседу с некой женщиной, которая явно приросла к месту своего стояния, появилась куча новых "великих воинов". Эти самые "великие воины" бегали по полянке и били ходячих растений и огромных фиолетовых жуков. Позже, оказывается, мне дали подобное задание - вы же помните слова женщины-обезьяны - убить кучу монстров. Правда, куча состояла всего из 10 чудовищ на выбор - либо ходячее растение по кличке Малая росянка, либо огромные пищащие жуки по кликухе Малахитовый мотыль.
Наконец, после долгих походов на бегающих жуков, возвращаясь я к этой женщине-кошке...или обезьяне...по хвосту не определишь...короче, прихожу и вот...
- О, великий воин, ты убил всех чудовищ!
Пинать-колотить, а по-моему их только больше стало...не, мне кажется?
- Ты спас наши поля и селения от великой беды!
Баба, ты как давно по полям ходила?! Оглянись, блин, никто не спасен!
- Ты станешь прекрасным воином, если пойдешь в Город Оборотней и скажешь Старейшине о своем подвиге...
А, то есть она тут не одна такая пафосная оптимистка? Их тут целый город! Я представляю себе такую картину: "Привет, чувак, я тут пару жучков убила, ну типа ваши поля спасла и все такое - давай мне орден за мужество и я пошла тусить на пенсию за свои труды перед отечеством!" Хм, в принципе, звучит реально, но как-то слишком просто...
- Вот твоя награда за твое мужество...
Ахренеть! Я носилась под палящим солнцем по этой засушливой поляне за кучей вонючих огромных жуков, которых какали монетками и прочей ерундой, чтобы получить меч, который мне уже мал, и пару бутылок с какой-то окрашенной водой. И воняет эта жидкость чем-то неприятным, хотя цвет довольно позитивный - синий...
- Короче, я пошла...к этому..как его...Старейшине...куда-то ты меня там послала...
- Принеси ему 10 панцирей Синих жуков, чтобы он оценил твою храбрость и силу!
Нет, макака, ты надо мной издеваешься?! Я...я просто в ауте. Она бы это еще сказала, когда я уже убежала в город. Крикнула мне, блин, со своей точки туда. А она ведь даже моего имени не знает...
Убив 10 голубых жуков (кто сказал, что они синие, те не видели, как они на друг друга лазеют) и получив их панцири или что они там кидали после себя, направилась я по каменной тропинке в город. Естественно, город охраняли два качка-тигра. Мммм, а они довольно симпатичные, если бы мылись...
Тусовка в городе была распространена в основном в центре - как и полагается днем. Моя дорога не прошла без потерь - пару раз наткнувшись на непонятных ребят, пришлось парочку раз дать им пинок под зад, чтобы больше не приставали со своими шептаниями "Го дуэль". Затем мой взгляд привлекли некие еще стоячие сущности данной местности - коты. Какие-то непонятные, пузом смахивающие на неплохо откормленного Пикачу, торговые точки, стоящее на своем собственном хвосте...или растущее из земли...такие мелочи я решила выяснить потом, когда слегка подрасту и мой мозг сможет впитывать любую информацию. Пару раз врезавшись в них и услышав в свой адрес странную ругань "купи! купи!! купи!!!", пробралась к Старейшине Города Оборотней. Ах да, забыла сказать главное - город просто кишил различными видами и сортами тигров, волков, львов, панд (что они тут забыли, кстати говоря о медвежатах?), лис, зайцев, кошек, оленей(точнее наверное ланей) и летучих мышей.
- Добро пожаловать в Город Оборотней!
Привет, мужик! Забирай жуков, а то они уже подванивают в моей сумке...
- О, великий воин, я был наслышан о твоих успехах...
Застрелиться можно, они все тут такие пафосные что ли?! Не, если так пойдет и дальше, я точно возьму большой-пребольшой топор и порублю кого-нибудь на фарш...Ну наслышан, дальше что?
- Я рад приветствовать тебя в Городе Оборотней...
Вы заметили, что я вам не всю мутатень еще рассказываю, которую они говорят? Правильно, потому что я ее не слушаю - запоминаю отрывками и что и вам советую.
- Наши ремесленники помогут тебе подобрать оружие и броню для твоих сложных приключений...
*ковыряюсь в носу и стараюсь не уснуть*
- Как только осмотришь город, возвращайся ко мне!
Отлично, мне разрешили пошастать просто так по местности. Так...аптекарь...ремесленник...кузнец...кто там еще...а ладно, всех обойдем...
Хм, а эти ребята получше будут - по крайней мере, на халяву подарков сделали. Да и пафоса поменьше - таки рабочий народ все же. Не то, что некоторые...
- О, великий воин...
Это когда-нибудь закончится???
- Теперь ты готов к приключениям! Отправляйся на их поиски и не забудь найти друзей для прохождения опасностей!
В общем, смысл мы все прекрасно поняли - собираем кучу людей не просто попить пивка под большим деревцем, а надо еще искать при этом приключений по всей Мире...ну, пойдем искать...слово пафосного черного тигренка - закон. =)


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Воскресенье, 22.05.11, 21:57 | Сообщение # 2

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
biggrin biggrin Кулль

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Понедельник, 23.05.11, 19:19 | Сообщение # 3

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Про-дол-же-ни-еееее

- О, великий воин!
Да ежки-матрешки, это когда-нибудь прекратится?! Ну че тебе, страшная женщина в розовом?!
- Ты достиг важного уровня в своем пути развития...
Короче, гламурная баба-кошара!
- Тебе нужен помощник...
Короче, дальше мне плели про то, что я молодец и получила 9 уровень. Да, мега-задрот, вообще, и не говорите! И вот послали меня за кудыкины горы ловить али скорпиона али волка - чего моей душе так сказать угодненько. Моей душе было угодно голубого скорпиончика поймать нежели синего волка - как-то что ли цвет по нраву да и натура ближе.
Секите момент, друзья мои! Ловится ваш помощник очень клево. В общем так: идешь, значит, по тропинке и видишь - бродит по полянке скорпион и волк. Выбираешь жертву (точнее ты уже выбрал ее у розовой бабы) и начинаешь бесшабашно бить ее. бьешь раз. Бьешь два. Бьешь, короче, до тех пор, пока с твоей повторяющейся жертвы выпадет какая-то фигня, которая вроде бы похожа на синюю тетрадку или книгу. Подходишь и...
- О, великий воин...
Нет, вы мне скажите честно - ЭТО КОГДА-НИБУДЬ ПРЕКРАТИТСЯ?!
- Ты принес мне то, что нужно. Теперь...
Уберите детей, пожалуйста, от экрана. Вот пожалуйста, уберите от греха подальше. Убрали? Теперь наберите воздуха побольше в грудь...Короче, мне дали яйцо скорпиона. И хоть бы сказала, что с ним делать!
В общем, попыхтев и поспрашивав у этой стоячей дамы все что только можно было, я смогла из этого яйца сынкубировать себе помощника. Ну, потом надо надо было напоить водичкой и пару раз заставить побить своих собратьев. Я бы за такое дала пендаля, но видать после инкубации у питомцев мозги как-то по-другому встают. Нам-то, друлям, хорошо, но, блин, своих же бить тоже не хорошо.
Итак, вот теперь я не одна ступаю по всяким лесам и полям, лугам и тропинкам, а с мега-крутым-прикольным, позитивным скорпионом. Нас ждут приключения, да!


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Вторник, 24.05.11, 15:36 | Сообщение # 4

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
biggrin biggrin О дааа,помню это,ток это на 3ур))

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Вторник, 24.05.11, 17:05 | Сообщение # 5

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Quote (Annet)
ток это на 3ур))


Ну я же мега-задрот, который только на 9 уровне пошел брать квест 3 уровня. biggrin


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Вторник, 24.05.11, 17:29 | Сообщение # 6

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
xDD

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Вторник, 24.05.11, 19:12 | Сообщение # 7

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
А теперь сказка...


И вот мы пошли по полям, по полянам, по лесам и деревням со скорпиончиком моим яснооким, громкопищащим и быстробегающим. Встретился на пути...

Не, ребят, так не пойдет. Мы ж не "Колобка" сочиняем! Начнем сначала...С того момента, когда великий и ужасный Даос Мяо Мяо обозвал меня кем-то там и послал развиваться дальше.

Под жесткий рок мы дубасили монстров на своем пути вместе с моим мега-крутым скорпом и тут на нашем пути попалась опять стоячая баба...точнее мужик...
- О, великий воин...
Почему тебя нельзя убить?! Ну, почему?!
- Нам нужна твоя помощь...
Да ладно! Че, прикалываешься? А я-то уж думала без меня обойдетесь.
- В ущелье раздается странный вой...
Мужик, а ты в курсе, что там вообще-то волки шастают, не?
- Пройди через него и узнай, что там такое...
Ну, прошла. Никто не выл. Может, померещилось? Только сейчас заметила, что прошла какую-то деревеньку. Обычный набор: аптекарь, ремесленник и остальные покемоны данного селения. О, девочка!
- Хнык...хнык...уаааааа...
Слава бабайкам, хоть ты не говоришь обыденную фразу! Ну и что случилось, дитя женского пола?
- О, великий воин...
Черт, сглазила...
- Я играла возле ущелья Волчьего тотема и злая дикая кошка украла моего любимого медвежонка панду...
У меня вопрос - а больше нигде нельзя было поиграть как около страшного, темного ущелья, где ходят страшные-страшные чудовища, которые убьют тебя и даже в зубах не поковыряются, чтобы избавиться от твоих шмотяр??? Вот только там играется, да? Вот больше нигде, вообще.
- Найди моего панду...
Ребенку отказать - дело нехорошее, но и тащиться опять в ущелье тоже ничем хорошим не пахнет, скажу я вам! В общем, замучав рыжую кошку до потери пульса и получив от нее долгожданного задрипанного медведя, отношу его девочке. И эта маленькая пакость вместо того, чтобы дать мне денег и оставить в покое...
- О, великий воин...
Ну это ладно - уровней через сорок я вообще не буду обращать на это внимание.
- Ты нашел моего панду...
Спасибо, кэп!
- Но сильный ветер унес мой летучий змей в...
Угадайте, куда? Ладно, если бы куда вы подумали, а то нет - в ущелье!
- А он такой красивый...мой летучий змей...
Истинная женщина - никогда толком не скажет, че надо делать. Короче, нужно было забраться на деревянную постройку посреди темного "переулка" и оттуда спустить этот летучий змей. Конечно, эта красопетка не берет в счет, что там жестокие варвары, одичавшие кошки (которых только недавно отмутузили как котят, чтобы выдрать из их когтистых лап игрушку) и противные змеи...В общем, даже через эти препятствия мы прошли с моим скорпионом.
- Ах, спасибо тебе большой, добрый воин! А вот и награда...
Ребят, ну вот убейте, но не понимаю: я таскалась туда-обратно сто тысяч пятьсот раз, потратила кучу сил и времени, стерла пару сапог, пару броней и сломала трижды палку о монстров, но в итоге получила...фигу с дешевым маслом. Это нормально?!

Долго ли коротки ли...А и ладно...в общем, такими веселыми темпами доползаю я до тридцатого уровня и тут начинается самое веселое...


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Вторник, 24.05.11, 22:59 | Сообщение # 8

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
happy Про-дол-же-ния

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Воскресенье, 05.06.11, 09:01 | Сообщение # 9

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Продолжение нумер тю


Теперь я не синяя, теперь я белая...только вот пушистости это мне не прибавило. Скорпиоша тоже стал беленьким, но только именем своим красивым - как был с голубым хвостом, так ним и остался. Он мне иногда Сергея Зверева напоминает, особенно когда долго не кормишь и он пищит так протя-я-яжно "Пи-пип-пи!". Вообще было бы неплохо в таком случае зайца или лучше кролика завести и назвать его...кстати, пойти что ли кролика поймать...

Мда, узнав точку появления данного обитателя Миры и притащив свой зад и зад скорпиона туда, мы сели на снег - время появления узнавать. Хотя узнавать-то и не пришлось - лисы стали подлетать и выяснять, кто ловить будет. Тихо похихикав, я все же дождалась маленького беленького проныру и как ни странно умудрилась его даже поймать. Ну, простите, надо было меньше делить шкуру не пойманного зайца, тогда бы не прозевали! Как это было изящно: он от меня, я за ним, скорпион бежит вперед, жалит своим хвостом зайчонка, я взываю Ктулху Приручения и вуаля - заяц в яйце! Звучит, правда, извращенно, ну да ладно.

Как вы думаете, что я потом пыталась сделать с этим зайцем?! Продать-то жалко было! Так и пришлось вытащить из яйца и периодически бегать то со скорпионом, то с зайцем. К моему удивлению, Лунный заяц (не знаю, кто его так назвал, но звучит прикольно) не издавал звуков...ну, почти не издавал...сделала для себя открытие - зайцы хрюкают....или пыхтят...короче, этот звук даже описать невозможно! Но что-то они издают такое непонятное...в общем, хихикала долго...

После зайца начались кролики...я не имею ввиду мобов...я имею ввиду парней..."Девушка, а можно с вами познакомиться? Ой, какой у вас милый зайчик...а подарить мне его? Вы такая красивая, сколько Вам лет?Так и набил бы на тебе ПК!" Вот последнее каким-то садо-мазо а-та-та попахивает. Кто-то молча домогался быть в друзьях...

Ну, йопт твою ж дивизию! Меня убили! Каково нафиг фикуса это сделали???
- Ой, прости,я тебя с мобом перепутал...
Шикарно...моя задница очень похожа на задницу волка. Прям вылитая! Ни одного различия!
С тех пор я ненавижу лучников...


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Воскресенье, 05.06.11, 15:10 | Сообщение # 10

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
biggrin Меня тоже на фениксе теперь не любят,как лучницу...

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Четверг, 09.06.11, 20:09 | Сообщение # 11

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Продолжение номер...ээээ...в общем, это неприличное слово, поэтому его не скажу!


Итак, добралась я своим задротством (фу-фу-фу, какое слово нехорошее...но такое правильное - по-другому на самом деле убийство монстров не назовешь и повторными квестами по типу "О, великий воин!" или "О, храбрый искатель приключений"...если честно, порой убить хочется, но жаль - почти все такие неписьки стоят в зонах, где их бить нельзя....несправедливость, однако!) до уровня эдак писисятого.

50+ это средняя форма просаживания жизни в игре. Хотя смотря за сколько времени игрок доходит до этого уровня. В игре где максимальный до 2011 года считается 105 уровень это половина пути...ну, грубо говоря половина. Но сейчас не об этом.

Каждый кве-е-ест расписывать лень да и сами посмеетесь, если почитаете их внимательно, а не как обычно "Так, так, так...я понял! Все! Стоп, а что я должен сделать???". Лично я всегда так читаю - быстренько промотала болтовню НИПов, прочитала вкратце тоже самое и побежала выполнять задание. Потом также вкратце получаешь награду и сматываешься подальше от данного неходячего.

Ах да, самое главное! Если вы не прист или лукарь, имеющих прокладки за спиной, которые почему-то оптимисты называют крыльями, то с 30 уровня придется побегать по заданиям, чтобы получить полет. Конечно, вам же никто не вручит дорогущий полет, ускоренный и сразу же к вам привязанный. Идеальный Мир, но как обычно недоделанный - все же в России живем, блин горелый! Хотя игра китайского происхождения (ну, тогда тем более все понятно!). Вообще уже с двадцатого уровня задалбываешься бегать по дорожкам от одного города до другого. Обычно уже просто набиваешь денег и пользуешься телепортами (неписьки эти такие классные - с умными рожами, а толку никакого). А еще же надо десять уровней пешком походить, чтобы дождаться квеста на крылья и...еще пару раз побегать, а потом еще раз побегать и уже повыбивать денег - мало ли этот старый еврейский нип запросит монеток в количестве 10-20 тысяч...

Теперь давайте вернемся к не совсем дикому загадочному миру...к не совсем дикому потому что, как мы выяснили, многие монстрики и растения приручаются (а вы, наивные, думали, что Колючка запекшейся крови это животное...тварь - да, но явно не животное). Загадочный, потому что ну загадили эти ходячие, ползучие, летающие, плавающие сволочи ВЕСЬ мир. Всю Миру просто закакали собой. Куда ни пойди - всюду кто-нибудь да встретит либо метким плевком, либо колючкой пукнет, либо дубиной шибанут, либо еще чем потяжелее. Вот и ходишь как параноик - все время оглядываешься по сторонам и на карту смотришь - авось сегодня день хороший и никто не гуляет, кроме обычных чудовищ по полянкам. А то ж есть такие великие и ужасные боссы с приставкой пит...

- Пошли к нам в клан!
- Неа.
- Ну, пошли!
- Неа.
- Да ладно, прокачаться поможем!...
Вы тоже помните таких??? Странно, что вы после таких навязываний их не сливаете (а может и сливаете? Блин, так вот кто мне в жопу опять стрел напустил!!!), а вообще именно так я попала в свой первый клан. Амброзия...я тогда еще маленькой была, но амбиций...лучше бы наоборот все было - амбиций поменьше, а мозгов побольше. Молодость-молодость...в старости не лучше. И вот начинается новый этап моей игры...


Каталог гайдов
 
Форум » Общий » Творчество » ДЗД (Дневник Занудной Друидки) (Я сочиняю роман-сказку-повесть-рассказ о...себе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru