Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | Мои конкурсные работы - Форум | Регистрация | ВходСуббота 20.04.24 - 05:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вулфи  
Форум » Общий » Творчество » Мои конкурсные работы (Автор: Вулфи aka Siamaskara)
Мои конкурсные работы
ВулфиДата: Суббота, 29.10.11, 17:45 | Сообщение # 1

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
- И черт меня дернул с вами пойти в ночь на Хэллоуин сюда, - ворчала юная летучая мышь, дергая недовольно хвостом. Ее голос разносился эхом по темному холодному подземелью.
- Прежде чем ворчать, научилась бы драться, - хмыкнул тигр, прислушиваясь к каждому шороху впереди тоннеля.
- На то есть питомец, - похлопав по животу желтого толстяка, хмыкнула девушка.
Тигр ничего не ответил. Он почуял запах. Запах крови. Запах трупов. Запах опасности.
- Стор? – тихо позвал полосатого друга маг, на что тот лишь дернул кончиком черного бархатного уха. Его джинн нервно кружил вместе с белоснежной фейкой рядом.
- Викси, - прохрипел тигр. Жрица, не теряя ни минуты, вознесла молитву к богам для защиты и помощи им, юным искателем приключения.
- Фу, что за… - только и успела произнести капризная друидка, как тут же послышался грохот. Топот копыт и быстрые шаркающие шаги.
- Все приготовились к атаке! – крикнул адский маг.
Перед друзьями появились бездушные всадники и духи беглых каторжников. Обезображенные трупы, источающие жуткий запах, светящиеся мягким зеленым светом, ринулись всей толпой на тигра. Рык заглушал звон ржавых доспехов и громкие удары камней о черные стены данжа. Стройная жрица только и успевала исцелять верного друга. Маг не переставал наносить сильнейшие удары по врагам, еле сдерживая приступы тошноты от смрада. Летучая мышь, стоя позади всех, лениво наблюдала за всем происходящим, не заметив, как один из злых духов беглого каторжников решил напасть на нее. Швырнув огромный булыжник в хрупкую девушку, он решил забить ее камнями до смерти.
- Вулфи! – крикнул маг, взывая и отправляя магического огненного феникса на недоброжелателя. От духа остался лишь пепел.
Друидка опустилась на колени – у нее шла кровь из носа. Послышался крик.
- Ну, что там? – прорычал недовольно тигр.
Летучая мышь коснулась рукой пола. Он был усеян крупными и мелкими костями, залитыми запекшейся кровью. Стенами в этом подземелье служили скелеты невиданных животных скрепленных каким-то непонятным веществом издали напоминавшее смесь крови и загнившего мха.
- Нельзя терять ни минуты! Быстро до босса! – поднимая напуганную девушку, крикнул маг.
Пройдя длинный путь через толпы восставших трупов всадников, злых духов беглых каторжников и тлетворных огней нечистого духа, израненные и уставшие друзья добрались до некой комнаты.
- Ждите меня здесь. Я приведу его сюда, - прорычал тигр, убегая дальше вглубь пещеры.
- Вулфи, чтобы не случилось – беги, - прошептала жрица.
- Но…
- Ты слышала? Просто беги, - перебил летучую мышь адский маг.
- Ладно, - покорно ответила Вулфи, подбирая большой коготь, что лежал в углу. «Интересно, и кому он мог бы принадлежать?» - подумала она про себя.
Вдали послышался истошный рев. Друзья увидели полосатого друга – за ним, ломая стены и пронзительно воя, шел Демон небес.
- Ничего себе чудовище! – только вымолвила друидка.
- Все по местам! – скомандовал маг, выставляя перед собой длинный острый меч.
- Бегите! – прохрипел что есть сил Стор. На его мощном теле сочились кровью глубокие раны.
- Нет, я не брошу тебя! – подбегая ближе, кричала жрица. Но не успела она залечить раны друга – огромная лапа откинула крылатую красавицу к стене. Ударившись, сидка потеряла сознание. По ее белоснежным локонам текла алая кровь. Тигр, что есть силы, ринулся на монстра.
- Чего стоишь?! Вызывай бао!! – орал маг на перепуганную летучую мышь.
- Бегите!! – только успел прохрипеть Стор, вцепившись в длинный чешуйчатый хвост дракона, на что чудовище яростно ударило хвостом по стенам. Тигр оказался у лап Демона небес, теряя последние силы.
- Стор!! – завопил маг, взывая ко всем своим умениям. В дракона последовали огненные стрелы, водные потоки, каменные обвалы, но ничего. Это лишь разозлило хозяина подземелья.
- Никор, беги!
Поздно. Взмах когтистой лапой и маг лежал весь в крови, пытаясь произнести хотя бы еще одно заклинание.
- Бе…ги…
Летучая мышь, медленно отходя от надвигающейся туши, пыталась вызвать питомца. Два красных светящихся глаза сверлили ее. Уперевшись в стену, девушка услышала, как бьется сердце. Тот же взмах лапой, но мимо. Успев увернуться, юная друидка побежала по тоннелям. «Беги, беги, беги!» - пульсировало в голове. Спотыкаясь о трупы, о кости и падая в кровавые лужи и поднимаясь, девушка бежала. Разъяренный босс не отставал. Он пытался схватить мелкую добычу острыми, как лезвие, зубами и каждую неудачу сопровождал мощным ударом хвоста по стенам, вызывая многочисленные обвалы. Но вот кажется выход. Да, еще чуть-чуть и друидка останется жива.
«Нет! Это тупик!» - падая перед заваленным выходом, пронеслось в голове у девушки. Она обернулась – перед ней был тот самый дракон, что убил всех ее друзей. Вот он снова замахивается лапой и…
- Вулфи! Вулфи! Да проснись ты уже.
Летучая мышь открыла глаза. Перед ней стоял маг.
- Наконец-то ты проснулась, соня. Пошли, нас все заждались уже в Городе Драконов, - произнес он с улыбкой и взлетел на летающем мече.
Друидка осмотрелась: она лежала на мантии в шалаше. «Так это был сон…всего лишь сон…или все же…не сон?» - подумала про себя летучая мышь, нащупав в сумке и вынув большой окровавленный коготь…


Каталог гайдов
 
ВулфиДата: Суббота, 29.10.11, 17:46 | Сообщение # 2

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Что нам боты? Что коты?
Ты попробуй их терпи:
Они тырят весь твой лут,
И тебе же продают.
Ладно уж, росянок много,
Да других немало мобов,
Но как только ты "белеешь",
Сразу ресы взять не смеешь.
На прогулку выйдешь в данж,
Что Могильником зовут,
Здесь уж точно ты пкашь -
"Краснюки" вход стерегут.
В Город главный ты пойдешь -
Там котов опять найдешь,
Ты смотри, не наступи!
Заорут ведь "Лут купи!!!"
Они лаги создают,
На хвостах стоят и ждут
"Где же наш тот покупатель,
Глупый нуб и собиратель?"
Ты вздохнешь глубоко вдруг,
Кинешь взор на все вокруг:
Тут донаты, там ****оты,
Здесь коты, а где-то боты.
Курс голда невыносим -
Без него ты, что хоть с ним.
Денег нету ни на что,
И промолвишь "Ну, за что?!"
Ты не злись, мой милый друг,
Соберись, возьми свой лук,
Меч свой или топоры -
Ведь в Идеальном Мире ты!
Все пройдет, а может нет,
Не собрать декора пет,
Не одеться так как надо,
И не бегать с Бао-бао.
Выход есть, но он один -
Разрыдаться "Мой Админ,
Ты всемогущ, силен, умен,
Дай обрести ты нам покой!
Лиши всех гадостей ты нас,
Мы заиграем в тот же час,
Повеселеем, не ругаясь,
Ни на кого не обижаясь.
Ну, ботов хоть ты накажи -
Злодеев лута ты лиши,
Котов поймай и растерзай -
Кто за вторым окном узнай..."
Проплакав так ты саппорт весь,
Пойдешь лупить всех мобов здесь,
Ведь нынче только лишь задрот
Всего добьется. В общем, вот.
Прикрепления: 7286675.jpg (32.9 Kb)


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Понедельник, 31.10.11, 12:59 | Сообщение # 3

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
happy Прикольно

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Понедельник, 31.10.11, 20:59 | Сообщение # 4

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Я думал, что ко мне никто никогда не придет, не лишит меня этого жуткого одиночества в моем подземелье именуемом Небо наваждений. Я размышлял, что так и буду бродить по лужам запекшейся крови, ломать кости и наблюдать за своими скучнейшими друзьями - Темным магом и Тысячей духов. Но вот настала эта ночь - ночь Хэллоуина. Я приглашаю к себе в гости самых смелых, самых сильных и самых умных...Хоть за тысячу лет попробую истинно полезную пищу, как рекомендовал мне аптекарь, которого я позже съел, обмакнув в серную кислоту.

Счастливого всем Хэллоуина, вами всеми любимый Демон небес.

P.S. Каждому выжившему - тыква на голову в подарок!


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Понедельник, 31.10.11, 21:10 | Сообщение # 5

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
biggrin Прикольно

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
Форум » Общий » Творчество » Мои конкурсные работы (Автор: Вулфи aka Siamaskara)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru