Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | | Регистрация | ВходПятница 26.04.24 - 21:34
Меню сайта
Категории раздела
Клан [14]
Новости клана
PW [148]
Новости Perfect World
Разное [45]
Остальные новости
Информаци
Статистика

Главная » 2011 » Июнь » 8 » Фотоотчет с Perfect Party 2011
Фотоотчет с Perfect Party 2011
08:07
Уважаемые игроки!


Позади тот вечер, которого мы с вами так долго ждали. 26 мая в гостеприимных стенах клуба DISCO DOME произошло главное событие сезона - Perfect Party. Игроков ожидали подарки, разнообразное угощение, грандиозная шоу-программа и занимательные конкурсы. Праздник в честь Дня рождения Perfect World получился по-настоящему ярким и запоминающимся.



Дружные компании жителей Веги и Миры соседствовали со столиками представителей Сириуса и Проциона. Позитивный настрой и стремление к общению сделали свое дело - на танцполе были все равны: и опытные игроки, и новички «Идеального Мира».



Лазерное шоу вызвало у гостей вечеринки бурю эмоций. Восхитительное музыкальное оформление и сюжет, близкий сердцу любого игрока Perfect World, дополнили общее позитивное впечатление.



Танцевальный коллектив «Радага Вишну» помог окончательно избавиться от будничных мыслей и увлек всех приглашенных в дивную сказку пластики и изящества.



Желающие поучаствовать в конкурсах активно выигрывали разнообразные призы от администрации. Одни надували воздушные шары, другие с удовольствием отвечали на вопросы об «Идеальном Мире». Все остались довольны, ведь общий призовой фонд, разыгранный на вечеринке, составлял около 10 тысяч золотых.



Выступление официального представителя проекта Кирилла Стадника было встречено овациями. Продюссер высказал слова благодарности в адрес пользователей и заранее пригласил всех на празднование пятилетия «Идеального Мира».



Во второй половине вечера все гости могли полакомиться праздничным тортом. Красочно оформленный официальным логотипом, он пришелся по вкусу не только игрокам. Представители администрации проекта также были замечены неподалеку от торжественного угощенья.



Общий настрой и многочисленные улыбки участников праздника однозначно говорят о том, что ставшая традиционной вечеринка по поводу Дня рождения «Идеального Мира» удалась.



Благодарим всех гостей и приглашаем вас принять участие в Perfect Party 2012!

Фотографии с Perfect Party 2011

Обсудить
Категория: Разное | Просмотров: 552 | Добавил: Вулфи | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru