Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | | Регистрация | ВходПятница 19.04.24 - 08:08
Меню сайта
Категории раздела
Клан [14]
Новости клана
PW [148]
Новости Perfect World
Разное [45]
Остальные новости
Информаци
Статистика

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Итоги 2011 года
Итоги 2011 года
14:02
Уважаемые игроки!


Новый год уже в пути. Наступает пора закупаться подарками для друзей и родственников, наряжать пушистую елку, готовить вкусные блюда для праздничного стола. А пока еще есть немного времени до того, как пробьют часы, - давайте вспомним, каким был для «Идеального мира» уходящий 2011 год.
В этом году мы вместе...


... двигались вперед

Идеальный мир порадовал нас в этом году многими обновлениями и дополнениями, делающими игру еще более интересной и захватывающей - как для начинающих, так и для опытных искателей приключений. В начале года землю сотрясло неожиданное Вторжение демонов, летом свои двери для самых бесстрашных открыли заполненные ловушками Руины в чаще. А осенью, вместе с дополнением Генезис, в Идеальном мире появились загадочные Древние!
... добивались

2011 год ознаменовался сразу двумя крупными достижениями - был взят барьер 104 и 105 уровня. 105 уровень на текущий момент является максимальным в игре. А вам - слабо?


... сражались

Отважные оборотни и могучие маги, хитрые друиды и скрытные убийцы - лучшие из воителей сошлись в уходящем году на первом PvP-турнире Perfect World. Не зная отдыха, боролись они за звание победителя в отборочном туре. И те, кто в кровопролитной схватке доказал свое право считаться сильнейшими, отправились в Китай защищать честь своей страны уже в международном турнире. Пусть они не одержали там верх, но сражались наши герои доблестно. И у каждого, кто считает себя поднаторевшим в битвах, будет еще шанс принять участие в турнире - ведь прошедший был первым, но далеко не последним!
... общались

В марте 2011 была зафиксирована замечательная дата - число игроков Perfect World достигло 5 000 000! А сейчас, как можно увидеть на главной странице сайта, нас уже более 6 миллионов. Каждый день кто-то находит себе здесь друзей, каждый день можно встретить с новыми интересными людьми. И, разумеется, дружба в игре - хороший повод встретиться в реальном мире! Например, на проводящейся каждый год Perfect Party, веселой вечеринке для всех игроков.


... открывали новые миры

Не счесть звезд в вышине - но количество звездных серверов Perfect World пока еще поддается исчислению. И с каждым годом их становится все больше, с каждым годом новые равнины и горы открываются для нетерпеливых исследователей. В прошедшем году на небосклоне Идеального мира зажглись еще две звезды - это пламенный Феникс и романтичная Лира.


...соревновались

Проведено множество самых разнообразных конкурсов. «Разминка для ума» порадовала тех, кто любит поломать голову над интересной загадкой; конкурс «Мисс и Мистер Perfect World» дал возможность нашим красавцам и красавицам себя показать и на других посмотреть. Для тех же, кто отлично владеет иголкой с ниткой (а также искусством скрепления кольчужных звеньев и выделки кожи для доспехов), прошел захватывающий «Конкурс косплея».


...принимали участие в приключениях

Идеальный мир переменчив, и в нем постоянно происходят какие-то события. Например, как-то раз армия Бездушных подошла совсем близко к столице, и героям пришлось защищать Город Драконов от нашествия! А совсем недавно на долю отважных авантюристов выпала еще одна нелегкая задача: спасти заморского волшебника Санта-Клауса из лап злобных разбойников.
…находили единомышленников

Уже целый год существует журнал «Вестник Идеального Мира», созданный исключительно руками нашах замечательных игроков. В нем вы можете увидеть интереснейшие интервью с известными личностями Perfect World, аналитические статьи, разнообразные зарисовки. Продолжает функционировать Идеальное радио, передавая в эфир как музыку, так и свежие новости. Для тех же, кто ценит юмор, всегда открыт Цитатник Идеального Мира – коллекция забавных реплик с просторов игры.

В Новом Году нас ждет еще много приключений и радостей!

Обсудить
Категория: PW | Просмотров: 398 | Добавил: Вулфи | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru