Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | | Регистрация | ВходЧетверг 25.04.24 - 06:47
Меню сайта
Категории раздела
Клан [14]
Новости клана
PW [148]
Новости Perfect World
Разное [45]
Остальные новости
Информаци
Статистика

Главная » 2012 » Январь » 12 » Конференция со специалистами по расследованию взломов
Конференция со специалистами по расследованию взломов
22:11
Уважаемые игроки!


Пожалуй, самое страшное, что может случиться с игровым аккаунтом – взлом! За пару минут, иногда дольше, если стоит замок, можно потерять все, что игрок получил за долгие месяцы, проведенные в «Идеальном мире». Причины, по которым происходят взломы, самые банальные:
фишинг;
шаринг;
попытка обмена игровыми аккаунтами, продажи;
слишком простые пароли;
использование сторонних программ, читов, «скриптов на взлом», вирусы и т.д.

Способов потерять свой аккаунт масса, а вот чтобы вернуть его, требуется помощь сотрудников центра технической поддержки. Надеемся, что большинство читателей никогда не сталкивались с подобным. Тем же, кому пришлось, известно, что после обработки сообщения о взломе дежурным специалистом запрос переадресовывается одному из операторов, занимающихся непосредственно расследованиями виртуальных преступлений.

Сейчас в секторе расследований всего пять человек:
Леонид Сергей Борис Евгения Анастасия

У вас, уважаемые игроки, появилась уникальная возможность пообщаться с этими людьми, задав интересующие вас вопросы по взломам в теме на форуме. Принимаются вопросы, адресованные как конкретному оператору, так и общие, касающиеся всего отдела расследований.

Пожалуйста, не отклоняйтесь в вопросах от заданной темы. Целесообразнее узнать именно про взломы, на расследовании которых специализируются данные операторы.

Формат конференции подразумевает ответы на общие, злободневные вопросы, то есть вы можете спрашивать что угодно, не переходя на личности взломщиков или пострадавших. Внимание, публиковать переписку с операторами технической поддержки запрещено правилами форума! То, что касается конкретных игроков, является приватной информацией и не подлежит разглашению. Если вы хотите разобрать какую-то определенную ситуацию по запросу, то вам необходимо указать его номер.

Вопросы будут приниматься до 11:00 16 января. После этого вопросы будут структурированы и переданы для ответов специалистам.

Очень просим, уважительно относитесь к собеседникам. Вопросы, заданные с нарушениями правил форума, будут удалены и останутся без ответов.

Задать вопрос
Категория: Разное | Просмотров: 606 | Добавил: Вулфи | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru