Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | | Регистрация | ВходСреда 24.04.24 - 15:53
Меню сайта
Категории раздела
Клан [14]
Новости клана
PW [148]
Новости Perfect World
Разное [45]
Остальные новости
Информаци
Статистика

Главная » 2012 » Апрель » 5 » Нас 7 000 000!
Нас 7 000 000!
20:30
Уважаемые игроки!


Природа все время меняется, постоянно обновляясь и совершенствуясь. Столь разная в своих проявлениях, она способна создать прекрасный цветок и скрюченное дерево, величественного льва с густой шелковистой шерстью и чешуйчатую ядовитую змею, изысканную, пленительную деву и отталкивающего злого старика, живущего по соседству. Но как бы то ни было, все проявления природы по-своему прекрасны.

В Идеальном Мире все идет своим чередом. Все больше сидов раскрывают белоснежные крылья навстречу южному ветру, новых детенышей вскармливают зооморфы. В морских пучинах появляются на свет из ярких икринок амфибии, а человеческие младенцы будят родителей по ночам. Неизвестно лишь, откуда берутся Древние. Злые языки говорят о страшных последствиях перенаселения, сеют панику и вселяют сомнения в сердца малодушных. Но жизнь всегда мудрее слабого рассудка – она лишь ярче расцветает на благодатной почве любви.

Мы поздравляем вас с беспрецедентным событием – население Идеального мира на сегодняшний день больше 7 000 000! Это значит, что вы сможете найти еще больше друзей, сразиться с новыми достойными противниками, а шанс встретить свою вторую половину заметно возрастет.

Семимиллионным игроком оказался smil2010, за что он и получает приз в размере 100 золотых на свой игровой счет! Надеемся, что человеку, ознаменовавшему собой это круглое число, понравится Идеальный Мир!

В честь праздника мы рады представить вам новое внутриигровое событие - Укрощение монстров. Оно продлится с 12:00 5 апреля по 12:00 9 апреля.

Чтобы принять участие в событии, соберите команду из двух или более человек и поговорите с НИП «Укрощение монстров», который в облике дерева появится во всех крупных городах.

Обратите внимание, что лидером команды должен быть персонаж с уровнем не ниже 19 и не выше 60. Остальные участники могут быть любого уровня в пределах 19-105.

Желаем вам удачи и новых увлекательных приключений!
Категория: PW | Просмотров: 454 | Добавил: Вулфи | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru