Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | | Регистрация | ВходЧетверг 18.04.24 - 08:24
Меню сайта
Категории раздела
Клан [14]
Новости клана
PW [148]
Новости Perfect World
Разное [45]
Остальные новости
Информаци
Статистика

Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Новая свадебная церемония и Хэллоуинский кошмар
Новая свадебная церемония и Хэллоуинский кошмар
21:57
Жители Perfect World!


Пожалуй, самое важное событие в жизни игрового персонажа - свадьба. Задавшись целью воссоздать европейские традиции, разработчики сумели сделать церемонию бракосочетания по-настоящему незабываемой и невероятно красивой. Во время свадьбы в огромном Соборе гости ловят букет, участвуют в конкурсах и даже защищают невесту от Ревнивого бывшего. К счастью, фантазия создателей игры неисчерпаема. Если молодоженам хочется чего-то необычного, колоритного и оригинального, то теперь они могут отпраздновать этот день не только в привычном всем Храме Идеала, но и в новом Храме Феникса, украшенном в китайском традиционном стиле.



Цвет китайской свадьбы - красный. Он символизирует любовь, радость, процветание. Поэтому совершенно неудивительно, что потрясающее по красоте место, необычные наряды жениха и невесты, даже свадебная ладья оформлены в красной цветовой гамме.







Отвлечемся немного от радостных событий и вспомним, что до самого жуткого праздника остались считанные дни. На наших информационных ресурсах вовсю идет подготовка к празднованию: готовят сласти и выдумывают леденящие душу истории. Теперь очередь дошла до игры! Вам предстоит вспомнить традиции этого дня. Главная и самая любимая тема - маскарад. Кто же встречает праздники в старом костюме? Непременно нужно пополнить свой гардероб. В игре появился новый стиль - Европейский, который непременно придется по нраву модникам и модницам.



Костюм подобран, теперь дело за остальными атрибутами - тыквой и каким-нибудь пугающим средством передвижения. С 28 октября всего лишь на несколько дней в продажу поступит дьявольский конь - Ночной кошмар!



Черный как смоль, с горящим взглядом, с летящими из-под копыт искрами, он навевает настоящий ужас на одиноких путников.

Жуткое создание не единственный ездовой питомец, появившийся с этим обновлением в игровом магазине. Теперь любой желающий сможет стать обладателем Питона глотающего небо.



Не стоит забывать, что праздники - самое горячее время для торговцев. Кролик - символ достатка и плодовитости. Неудивительно, что разработчики оформили новую торговую лавку именно в этом стиле.



Кроме того, в обновление 27 октября включены:
- правки локализации;
- значки гильдиям, у кого их нет, тем будут добавлены позже.

Желаем всем приятной игры!

Обсудить
Категория: PW | Просмотров: 665 | Добавил: Вулфи | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Вулфи  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru