Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | | Регистрация | ВходСуббота 20.04.24 - 07:45
Меню сайта
Категории раздела
Клан [14]
Новости клана
PW [148]
Новости Perfect World
Разное [45]
Остальные новости
Информаци
Статистика

Главная » 2012 » Апрель » 24 » Обновление «Земли Духов»
Обновление «Земли Духов»
20:37
Уважаемые игроки!


Жители Блаженной деревни издревле скрывали тайну, позволяющую попасть в удивительный мир, населенный духами. Они знали, насколько волшебная красота Морая пленяла и ослепляла, заставляя забыть об опасностях, таившихся на каждом шагу. Немало исследователей, потерявших осторожность, нашли мучительную смерть в объятьях коварных обитателей того мира. Именно поэтому вход в портал был надежно спрятан и охранялся лучше королевских сокровищ.

Но однажды печати были сорваны, а в жертву изголодавшимся призракам принесены живые существа. Теперь только самые сильные и опытные воины способны остановить кровавый пир и отомстить за смерть несчастных созданий, оказавшихся так близко к порталу.

На игровые серверы Perfect World было установлено обновление «Земли Духов». Если вы достигли 95 уровня, то сумеете попасть в Морай - загадочный мир духов, где на каждом шагу вас будут поджидать бесчисленные приключения. Вам предстоит покорить неизведанные земли, исследовать Пещеры вечности, выполнить бесчисленные поручения новых союзников и попутно отомстить за гибель Блаженной деревни.

Пожалуй, о новом подземелье стоит рассказать подробнее. Прежде чем исследовать его, стоит собрать группу из... 10 друзей. Не удивляйтесь, все верно: теперь группа союзников может состоять из 10 персонажей. Но не радуйтесь слишком сильно: в старых подземельях лимит остался прежним - не более 6 участников. Так вот, собираете вы друзей, заходите в пещеры и рассредотачиваетесь. Дальше каждый идет своей дорогой, попутно убивая подходящих по силе монстров.

После того, как каждый успешно справился со своей задачей, активируется следующий этап задания, во время которого вам предстоит встретиться с самими боссами! В качестве награды можно получить Сундук неопределенности (там находятся купоны на оружие, броню и многое другое) или Эликсир вечности (дает опыт и дух).

Впрочем, заручившись поддержкой любой фракции, можно приобрести оружие, броню, а также массу других полезных предметов другими способами. Для этого нужно выполнять разные задания, которые дают лидеры фракций. Самое приятное, что можно получить, присоединившись к фракциям, - возможность выучить новые умения!

И это еще не все нововведения! Более подробная информация об умениях и заданиях будет опубликована в одной из ближайших новостей!

Известные ошибки:
Может неверно отображаться как сам персонаж, так и игроки вокруг. Чтобы избавиться от проблемы, скачайте новейший DirectX.
Возможны проблемы с геодатой Морая. При телепортации в локацию «Дворец Скорпиона» персонаж оказывается на голове НИПа и не может куда-либо сдвинуться. Помогает только телепорт в другую локацию, использование журавликов и рун из ИМ. Также вы можете зажать клавишу PrtScr, чтобы вылететь из проблемной зоны.

Тем не менее, сразу после окончания профилактических работ приглашаем всех желающих присоединиться к исследованию Земель духов!
Категория: PW | Просмотров: 510 | Добавил: Вулфи | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru