Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | | Регистрация | ВходСуббота 20.04.24 - 03:27
Меню сайта
Категории раздела
Клан [14]
Новости клана
PW [148]
Новости Perfect World
Разное [45]
Остальные новости
Информаци
Статистика

Главная » 2012 » Январь » 2 » Одиннадцатый выпуск журнала «Вестник Идеального Мира»
Одиннадцатый выпуск журнала «Вестник Идеального Мира»
14:47
Уважаемые игроки!


«31 декабря – день, когда календарь отрывается по полной!»

Рады вам представить новый выпуск журнала «Вестник Идеального Мира». Естественно, главной темой 11 номера онлайн-издания стал Новый Год.

Если ночью 1 января вы с головой погрузились в «Идеальный мир» и были этим очень довольны, то в колонке главного редактора вы можете найти примерное описание того, как это выглядело со стороны: «одной рукой яростно жмете на F2, ну а второй… в худшем случае размазываете салат по клавиатуре».

На аллею славы на этот раз попал мастер клана «Драконы» Андрей. Он поделился секретами силы и долголетия гильдии и рассказал журналистам ВИМа о том, как он получил звание мастера.

Журналисты «Вестника» решили подвести итоги 2011 года. О конкурсах и обновлениях, о достижениях и победах игроков вы сможете прочитать в рубрике «Актуально».



В гостях у Assahina и LaYiN на этот раз была Марина Журавлева, комьюнити-менеджер компании Mail.ru. Какие развлечения готовятся для игроков в новогодние каникулы, можно ли шалить ночью 1 января и как среднестатистические сотрудники Mail.ru отмечают этот праздник, вы можете узнать в рубрике «Интервью номера».

Играя за неосновных персонажей низких уровней, многие игроки сталкиваются с рядом проблем. Все подобные трудности и пути их решения освещены в рубрике «Заметки мастера».

«Идеальное радио» обещает устроить вам жаркие новогодние каникулы: вы можете поучаствовать в конкурсах, получить подсказки для выполнения заданий и стать обладателями ценных призов. Окажитесь в нужное время на правильной волне!

Еще один конкурс от ВИМа. Напишите стихотворение, посвященное какому-либо предмету, человеку или неигровому персонажу и выиграйте золотые.

Поздравляем с наступившим 2012 годом! Желаем приятного прочтения!

Обсудить
Категория: Разное | Просмотров: 571 | Добавил: Вулфи | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru