Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | | Регистрация | ВходВоскресенье 28.04.24 - 20:03
Меню сайта
Категории раздела
Клан [14]
Новости клана
PW [148]
Новости Perfect World
Разное [45]
Остальные новости
Информаци
Статистика

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Perfect World за пределами официального сайта
Perfect World за пределами официального сайта
14:52
Уважаемые игроки!


Perfect World - игра с населением в 6000000 человек, сведений о ней на просторах интернета предостаточно. У вас есть большой выбор источников информации. Все свежие игровые новости можно прочитать и обсудить не только на официальном сайте, но и на сторонних ресурсах,например, в социальных сетях.

Каждая социальная сеть имеет свою специфику. Vkontаkte вы можете вступить в жаркую полемику с другими обитателями группы, коих более ста тысяч. Как показывает практика, там живут очень темпераментные игроки.

В «Моем Мире» все спокойнее, это очень уютное сообщество, где вам всегда подскажут выход из трудной игровой ситуации.

Любители Facebook и «Одноклассников» тоже не обделены свежими новостями. Сообщества в этих социальных сетях молодые и развивающиеся, но уже очень популярны.

Еще один источник информации - блоги. Дневник продюсера Perfect World Кирилла Стадника создавался специально для поддержки международного PvP-турнира, но интерес к страничке со временем не угас. В конце 2011 года блог Кирилла посетили 100000 человек!

У всех игроков есть уникальная возможность общаться с продюсером и получать эксклюзивную информацию из первых рук. Но Кирилл не только отвечает на вопросы, но и сам интересуется мнением пользователей.

Пару дней назад он решил познакомить пользователей с сотрудниками московского офиса Mail.Ru. Утром, придя на работу, Кирилл включил на своем фотоаппарате запись видео и пошел здороваться со всеми коллегами, попутно комментируя, кто есть кто. Импровизация тут же оказалась на его страничке. Надеемся, это был не последний подобный опыт.

Блоги - очень важная часть всего информационного потока, в них отображается игра «изнутри», видна настоящая жизнь вселенной «Идеального мира». В дневниках тоже можно находить решения сложных игровых вопросов, черпать креативные идеи и знакомиться с новыми друзьями и соратниками.

Спасибо, что остаетесь с нами. Приятной игры и интересного общения!

Обсудить
Категория: PW | Просмотров: 557 | Добавил: Вулфи | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru