Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | | Регистрация | ВходСуббота 20.04.24 - 06:19
Меню сайта
Категории раздела
Клан [14]
Новости клана
PW [148]
Новости Perfect World
Разное [45]
Остальные новости
Информаци
Статистика

Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Помощник кладоискателя [16-19 сентября]
Помощник кладоискателя [16-19 сентября]
21:32
Пробуждение было легким: солнечные лучи ласково щекотали лицо, непривычно сладкий воздух был наполнен ароматом невиданных цветов. Казалось, что девушка по-настоящему проснулась только сейчас - впервые за много столетий. Подсознание шептало, что после многовековых скитаний она единственная из своего рода наконец-то вернулась домой!

Потянувшись, Ева осмотрелась. Странное, но прекрасное место населяли самые необычные и удивительные существа: летающие, прыгающие - они были почти ручными.

От долгой дороги остались лишь обрывки не самых приятных воспоминаний, которые она смыла вместе с остатками сна в прохладном ручье. Медленно проходя непривычные места своего нового дома, Ева, наконец, вышла на лужайку, где улыбающаяся Наставница Цин Цзы Су ждала, казалось, именно ее.

- Слава всесильным Богам! Тебе удалось преодолеть бескрайнее пространство Бездны и вернуться в этот мир. Видно, ты играешь не последнюю роль в судьбах вселенной. Это самая южная точка Идеального мира. Попасть сюда по воле Богов может только избранный. Прежняя жизнь навсегда осталась в прошлом. Теперь ты одна из тех, кого здесь принято называть Древними - первая ласточка великого возвращения*! Я смогу известить других наставников, а они в свою очередь расскажут остальным, что url=http://pw.mail.ru/news.php?article=1520]сорваны печати[/url]. Пусть же праздник придет в каждый дом.

Жители Perfect World!


Все в Идеальном мире взаимосвязано, радость одной расы - праздник для всех! Как известно, в самые значимые и счастливые моменты в мир приходит уникальная сущность, которую называют Помощником кладоискателя.

Вместе с собой она приносит не только ощущение волшебства, но и ценные подарки. Вновь в каждом крупном городе с 18.00 по московскому времени 16 сентября до 11.00 19 сентября желающие могут получить Сердце и Сокровище русалки**. Торопитесь!

Приятных выходных!

Обсудить

________________________________________________________________________
* Сроки запуска обновления «Генезис» будут анонсированы в соответствующей новости дополнительно.

**Обратите внимание: игроки, уже учавствовавшие в событии и получившие призы на определенных уровнях, смогут вновь стать обладателями Сердца и Сокровища русалки, только выполняя ежедневные задания.
Категория: PW | Просмотров: 554 | Добавил: Вулфи | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru