Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | | Регистрация | ВходЧетверг 28.03.24 - 18:39
Меню сайта
Категории раздела
Клан [14]
Новости клана
PW [148]
Новости Perfect World
Разное [45]
Остальные новости
Информаци
Статистика

Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Зимний фестиваль сказок
Зимний фестиваль сказок
18:57
Давным-давно, когда в Совершенном мире еще не было скоростных полетов и многие обитатели больших городов предпочитали долгие пешие прогулки, жил легендарный сказитель Тиань Шу. Он умел так увлечь существ разных рас и возрастов, что они забывали обо всех своих делах и полностью погружались в рассказ о гигантских драконах и бесстрашных воителях, о сказочных богатствах и бесчисленных приключениях. Завороженные чарами его голоса, слушатели могли буквально видеть яркие образы героев, сотканные из слов и воображения.

Однажды, появившись в столице Совершенного мира – Городе Драконов, легендарный Тиань Шу сумел своими историями очаровать местного правителя, и тот согласился выполнить любое желание мастера. Тиань Шу попросил хотя бы на несколько дней превратить Город Драконов в сказочное королевство. Улыбнулся мудрый правитель и, не долго думая, отдал приказ о проведении «Зимнего фестиваля сказок».

С того самого момента в первые дни зимы в Город Драконов собирались самые искусные рассказчики, чтобы состязаться в своем мастерстве. Тысячи вымышленных и правдивых историй можно было услышать там. К сожалению, эта прекрасная традиция забыта. Сейчас настала пора возродить ее.

[img]http://pw.mail.ru/images/news/2011-12-07%2013-22-54.9.12.png[/img]


Жители Совершенного мира!


Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе видеороликов «Зимний фестиваль сказок»! Создайте игровое видео с ярким и интересным сказочным сюжетом длительностью не более 10 минут и выложите его в конкурсной теме.

Условия участия:
- работы принимаются до 27 декабря включительно;
- конкурсные видеозаписи можно размещать в официальном сообществе Мой Мир, посвященном игре Perfect World, ссылку обязательно публиковать в соответствующей теме на форуме;
- допустимо пользоваться любым ресурсом для хранения видеофайлов, но ролик должен лежать в открытом доступе, чтобы каждый желающий мог посмотреть его;
- видео, снятые до начала конкурса, не допускаются к участию;
- чужие записи использовать запрещено, и если будет доказано, что участник использовал чужие записи, то работа будет дисквалифицирована;
- в титрах всех роликов должны быть следующие данные: дата создания, название гильдий, имя режиссера, имя оператора и всех, кто принимал участие в создании.

Победители конкурса будут награждены великолепными призами:

1 место: Игровой ноутбук HP.

2 место: Планшет Acer Iconia.

3 место: Игровая клавиатура + мышь от Razer.*

Желаем всем удачи в конкурсе!

Обсудить

*призы высылаются почтой по РФ и странам СНГ. Денежный эквивалент призов не выдается.

В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, заявленные призы могут быть изменены на другие той же ценовой категории, о чем будет сообщено дополнительно.
Категория: PW | Просмотров: 469 | Добавил: Вулфи | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru