Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | В поисках потерянных снов - Страница 3 - Форум | Регистрация | ВходСреда 24.04.24 - 07:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вулфи  
Форум » Общий » Творчество » В поисках потерянных снов (Второй роман Вулфи о ней и ее друзьях)
В поисках потерянных снов
AnnetДата: Среда, 19.01.11, 14:59 | Сообщение # 31

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
ААААААААА стиих обалденный happy Пасибки happy жду продолжения рассказа! happy

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Четверг, 20.01.11, 12:48 | Сообщение # 32

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 14

- Ааааа, пошел вон, мертвый маньяк!
- Вулфи, хватит панику разводить! Это всего лишь моб!
- У меня паника еще началась когда Демоназ вышел из команды вместе с Никой. И вообще...берегись!!!
- Ты прекратишь орать?
- А что мне еще делать, когда на Фокса нападают сразу трое?
- Спасать, блин!
- Ах да, точно...Извини, шарфик, не успела принять боевую позицию по защите вымирающего вида лайтовых лисиц.
- Как обычно... - проворчал рыжий лис, выпивая бутылку с красной жидкостью. - Из-за тебя уже третье зелье глотаю, потому что заклинание еще не восстановилось.
- Ой-ой-ой, еще меня во всем обвини.
- Вулфи, прекрати уже визжать и приготовься. Первый босс на подходе.
- Никор, не копай мои мозги, которых нет. Я не пойду на мечника. Он тупой.
- Вулфи!
- Никор!
- Вулфи! - уже не выдержал Сталин.
- Что?!
- Хорош мозги выносить, при давай на него!
- Ты танк вот и при! Че я сразу левая лысая блондинка?!
- Я тут вообще для красоты! Все равно твой бао все делает!
- Вот и зарабатывай себе на шкурку! Я даже Эбо уберу для приличия, чтоб он тебя не смущал.
- Вулфи! Босс! - заорал Никор.
- Вот так всегда...как что сразу Вулфи... - пробормотала друидка, натравляя на маленького мужичка с луком и мечом своего желтого толстяка.
- Так, все остальные, идем на пирата и тумана, - скомандовала адский маг.
- Вечно меня одну оставляют, - обиженно произнесла летучая мышь, подлечивая своего питомца.
- Времени нет смотреть как ты убиваешь этого хиленького монстра.
- Тогда какого лешего ты тут еще стоишь?!
Никор улыбнулся.
- Фокс, берегись! - завизжала Аннет.
- Я спокоен...А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Их слишком много! Меня убьют...
- Я спасу тебя! - спотыкаясь, крикнул Прит.
- Скорее! Я его не отхилю!
- Бегу-бегу-бегу!
- Я не понял! А почему Сталин стоит без дела? - удивленно заметил Никор.
- Эмммм....не знаю... - почесал затылок Прит, неугомонно спасая лайтового лиса.
- Сейчас кто-то получит звездюлей от Никоши... - хихикнула Вулфи.
- Фокс, ты тут не первый раз? Какого черта ты полез на пятерых пиратов?!
- Я забыл, - взвыл Фокс, глядя на адского мага.
- А ты какого стоишь и ни черта не делаешь? - резко повернулся и спросил маг у танка.
Тот весь скукожился. Как бы тигр не был силен и толст, адский маг прищучит его в один миг.
- Ну, он полез, я и не стал мешать, - робко ответил Сталин.
- Идиот! - прошипела на него друидка.
- Ну, с кем ни бывает?!
- С нубами всегда такое, - невинно ответила Аннет.
- Выбивайте из себя нубизм как пыль из ковров, иначе толку от вас никакого, - холодно произнес адский маг.
- Злой какой, - прошептал Фокс, почесывая ухо.
- Да уж, совсем озверел, - прорычал Сталин.
- Он просто устал, - понимающе ответила Вулфи.


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Суббота, 22.01.11, 17:14 | Сообщение # 33

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
happy happy

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Понедельник, 24.01.11, 12:25 | Сообщение # 34

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 15

- Так-с, пещеру мы прочистили. Ничего не нашли, - проворчала Вулфи, снимая с себя водоросли и зацепившиеся за волосы мелкие гнилые кости пиратов. - Куда пойдем теперь?
- Я закончил все миссия с этим подземельем! - радостно воскликнул Прит.
- Хоть кто-то рад этому похождению, - буркнула Аннет, стряхивая с себя пепел и лохмотья от пиратов.
- Теперь впереди, я так понимаю, Рай и Ад? - поинтересовался Фокс.
- Да, только вы туда не попадаете, - спокойно ответил Никор.
- Как это?
- Я за вас там отвечать не буду. И потом, хватает мне и криворукости Вулфи, чтобы за ней следить.
Летучая мышь тихо хмыкнула. "Нет, чтобы просто сказать, что не хочет переживать за нас всех, а то я во всем виновата" - подумала она.
- Ну. мы сходим только разочек! - взмолился рыжий лис.
- Шарфик, ты глухой что ли? Сказали же, мы идем туда в другом составе, - рыкнула на него Вулфи.
- Вафля, не гони на меня. Я быстро бегаю. К тому же я 87 уровень и мне скоро придется все равно идти в 89 данж. Какой только я пока еще так и не решил...
- Вот когда соберешься идти, тогда и пойдем с тобой. А сейчас нечего нервы Никора из строя выводить.
- Вафля, не буянь! - хихикнул СталиН.
- Чего не буянь? Ты, между прочим, с нами тоже не пойдешь.
- Это еще почему?
- Я в Ад 89 пойду только с Рестором, - гордо ответила друлька.
- Я 92 уровень, адский тигр с упырями! С чего это вдруг я не пойду? - зарычал СталиН.
- Потому что ты нуб. Потому что ты трус. Потому что ты 92 уровень. Потому что ты...
- Вулфи! - закричал адский маг.
- Молчу...
"Снова Никор ее заткнул. Видать она его любит настолько, что позволяет собой руководить. Или она просто тоже боится гнева адского мага 102 уровня" - подумал про себя Фокс.
- Мы сделаем попытку пройти все, но, если хоть один раз из вас кто-нибудь умрет, без слов выгоняю из команды. Ясно?- прошипел Никор.
- Да, - вполголоса ответили все.
- Тогда быстро слетали в город, починились, запаслись банками с лекарствами, хирками и всем, чем нужно. Идти мы будем долго и медленно. Ради вашей же шкуры. Через час встречаемся у Адского данжа, - скомандовал адский маг и, молча поднявшись высоко в воздух, отправился в сторону Города Истоков.
- Вулфи, чего он такой злой? - взвизгнул Фокс. ища в котах хирки подешевле.
- Он просто устал, - не прекращала повторять друидка.
- Ты это уже говорила. Пусть ляжет, поспит, отдохнет. Помедитирует в конце концов!
Аннет только успела пригнуться от летящего булыжника в рыжего лиса.
- Ты не понимаешь, что вся Мира не может спать? Медитация только сжирает последнюю энергию. Мы не устаем так сильно только потому, что у нас есть заряд бодрости. И то даже он скоро иссякнет и мы будем ползать как амебы по песку в поисках радости и бодрости, - прошипела на лайтового друида летучая мышь.
- Можно было это сказать и без киданий в меня камней. - пискнул недовольно Фокс.
- Научись понимать по-другому и я по-другому буду к тебе относиться.
- Что с ней такое? - удивленно прошептала Аннет, когда Вулфи полетела в 89 Ад.
- Она просто устала, - проворчал лис.


Каталог гайдов
 
Sh@doWДата: Понедельник, 24.01.11, 23:46 | Сообщение # 35

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
happy

Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
AnnetДата: Понедельник, 24.01.11, 23:49 | Сообщение # 36

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
happy happy happy

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Четверг, 27.01.11, 19:52 | Сообщение # 37

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 16

- Никор, можно с тобой поговорить? - почти шепотом спросила летучая мышь, опускаясь на землю рядом с адским магом.
- Смотря о чем, - последовал ответ.
Вулфи немного помолчала перед тем как начать беседу - наблюдала за движениями своего собеседника.
- Никор...любимый... - начала друидка. - Я понимаю, что сил уже не хватает на эти походы по подземельям и информации так-таковой где искать эту Сферу нет...
- Силы есть, - перебил ее Никор. - Меня выводит из себя ваша глупость и наивность. Столько энергии, столько сил бегать без сна и вы тратите это все на ерунду.
- Мы так привыкли, - грустно произнесла Вулфи.
- И плохо, что вы так привыкли. Надо меняться. Расти в лучшую сторону. Развиваться. А не стоять на месте.
- Никор...
- Вулфи, пойми, мне все равно, если эти нубы умрут или не помогут нам. Мне нужно, чтобы ты не осталась такой же незнающей.
- Это звучит жестоко по отношению к Аннет и Фоксу. Они все-таки мои друзья.
- Кем бы они ни были тебе, они все равно не понимают всей свои силы, поэтому для меня они нубы и не больше. А у тебя есть сила, но ты боишься ее показать и прочувствовать! - воскликнул адский маг.
- Может, не стоит будить зверя, силу которого ты не знаешь... - задумчиво прошептала друидка.
- И ждать когда он сам вырвется? - поинтересовался Никор.
Вулфи молчала. Она давно копила силы, энергию, вырабатывала в себе силу воли, терпение, дружелюбие, а теперь ей дается шанс использовать все это во благо - бояться нечего, ведь рядом будут друзья.
- Я подумаю над этим, Никор...я подумаю...мне надо подумать... - пробормотала девушка, заходя в подземелье.
- Никор! Вулфи! Не тормозите! Мы вас ждем! - послышался радостный голос рыжего лиса.
- А ну шевелите своими задними лапами! Я есть хочу! - прикалывался СталиН, пиная полосатым хвостом столбы в Адском подземелье.
- Вулфи, что-то случилось? - спросила Аннет, глядя на друидку.
- Нет, все нормально. Просто устала, - как загипнотизированная ответила летучая мышь.
- СталиН, тяни мобов! - приказал Никор.
- Не-а, Прит еще не пришел, - замотал головой тигр.
- Ты еще спорить будешь? Ты без его баффов не сможешь одного монстрика убить?! Живо тащи свой зад на моба!
- Ладно-ладно, чего ты взъелся-то? Я ж пошутил...
- Некогда шутить! Здесь каждое лишнее движение смерть и каждое неверное движение грозит вам оказаться в ближайшем городе!
- Никор звереет прям на глазах, - прошептал Фокс.
- Тебе кажется, - успокоила его магичка.
- Вулфи...Вулфи... - позвал девушку адский маг.
- Да, дорогой... - только ответила райская друлька, вызывая бао и кидая шипы на СталиНа.
- А с ней он мягче, - недовольно пискнул лайтовый друид.
- Ты прям ревнуешь, - усмехнулась Аннет.
- Я? Нет! Просто действительно что-то тут странное происходит..
- Он просто ее любит и старается не срываться. И все.
- Фокс, чего стоишь? Бить будешь или нет? Почему Вулфи одна вкалывает? - заорал Никор, поворачиваясь на друзей.
- Эммммм, иду-иду!
- Ты должен бежать, а не идти!
- Хорошо, я уже бегу, только не пинай! - поджав хвост, крикнул Фокс.
- Аннет, не сагривай моба.
- Хорошо.
- Где Прит, блин?!
- А вот и я... - послышался пьяный голос приста.
- Опять он ром где-то откопал, - проворчала Вулфи, залечивая раны Эбо.
- Прит, тебя где черти носят? - прорычал СталиН.
- Ну простите задержался, - баффая всех и излечивая, ответил прист.
- Так, теперь никаких торможений, быстро и четко пробираемся ко всем боссам! - скомандовал Никор и все друзья поспешили за ним вглубь темного, жуткого, холодного подземелья 89 данжа...


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Четверг, 27.01.11, 20:01 | Сообщение # 38

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Продолжения хотююю

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Пятница, 04.02.11, 21:46 | Сообщение # 39

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 17

- Да уж, очень быстро пробираемся до боссов, - проворчал Фокс, пиная сияющего фосфором магического огонька.
- Молчал бы лучше! - фыркнула Аннет.
- А чего молчать-то?! Такими темпами мы и до Демона небес не доберемся!
- Тебе мало было тех девятьсот девяносто девяти твоих воскрешений? - съехидничала Вулфи, исцеляя раны Эбо.
- Их было не так много, не надо грязи, - проворчал рыжий лис.
- Ну, конечно, - иронично ответила Аннет, и ,не успев оглянуться, увидела лежащего рядом с собой без чувств лайтового рыцаря. - Теперь ровно тысяча.
- Не каркай! - недовольно взвизгнул воскресший Фокс.
Магичка только отвернулась и больше не отвлекалась на капризы и ворчания друида. Тот неистово продолжал выть.
- Фокс, да заткнись ты уже! Уши болят! - зарычал СталиН, отбиваясь могучими лапами от шестерых всадников без голов.
- Слишком медленно идем! - не прекращал выть лис.
- Если ты сейчас же не прекратишь, мы пойдем обратно, - предупредил его Никор, помогая тигру огненными фениксами и каменными дождями.
- Я курить хочу, - тихо прошептал Притвор, не отвлекаясь от лечения СталиНа.
- Я тоже, - улыбнулся маг. - Расчистим дорожку до босса, а там и сядем покурим. Вулфи все сделает за нас.
- Так она же не потянет Демона Небес, - испуганной прошептал прист.
- Демона - нет, а двух других - еще как.
- Тогда я еще и выпью, - радостно заявил Прит, за что чуть не получил хвостом по голове от Вулфи.
- Никаких мне тут пьянок и во время прохождения и убийства боссов тем более! - громко и отчетливо произнесла друидка.
- Но курить-то хоть можно? - спросил адский маг.
Райская друлька только тяжело вздохнула - если тот же самый вопрос задал бы кто-либо другой, она бы явно холодно и командно ответила "Нельзя!", но, глядя в глаза любимому, она просто не могла произнести этого.
- Ты меня совсем жестокой считаешь? - спросила она с улыбкой. - Уж последнюю игрушку у детей я не отберу.
- Этим детям больше 20 лет и они 90+ уровней, - пробормотал недовольно Фокс.
- А ты дитя до старости! - не выдержала Аннет и расхохоталась.
- Ребят, не отвлекайтесь! Впереди боссы! - крикнула Вулфи, пробегая вперед между монстрами.
- Вулфи, стой! - заорал СталиН, но было поздно.
Летучая мышь, словно невидимка проскользнула между рядами всадников и проскочила к пещере с огромным бескрылым драконом.
- СталиН, возьми всех монстров на себя. Прит, не забывай его хилить. Аннет, также помогай СталиНу и Приту, подхиливай его периодически...я имею ввиду СталиНа.. Фокс, быстро пробегаешь за Вулфи и следи, чтобы она не подошла близко к боссу, - быстро скомандовал Никор.
- А ты? - спросил Фокс, обращаясь в рыжего пушистого лиса.
- Я поищу шар в другой части пещеры. Не подпускай Вулфи к Демону небес...
- Так она умрет и ее Прит воскресит...
- Не в этом дело...просто не давай ей подходить к нему слишком близко.
- Ладно...
Никор, не теряя ни секунды, развернулся и пошел по обратной дороге.
- Куда это он? - спросила Аннет.
- За лечилками, - равнодушно ответил лайтовый лис.

Добавлено (04.02.11, 21:46)
---------------------------------------------

Глава 18

"Лишь бы успеть до того, как эта друля решиться подойти к боссу, иначе опять придется дать ей по репе за непослушание" - крутилось в голове Никора, пока он торопился обойти поляну Демона небес с другой стороны. Вдали послышался страшный рык. "Таки не успел" - пронеслась мысль и адский маг, проглотив таблетку скорости, ловким движением понесся уже по старой дороге, добежав до напуганных друзей Вулфи.
- Что это было? - спросила Аннет, замерев от страха.
- Ой... - икнул Притвор.
- Разве это не Демон? - удивился Фокс, останавливаясь резко на пути к боссу.
- Не похоже, - задумчиво произнес Сталин.
- Быстро убивайте последних монстров и за мной! - крикнул адский маг, проносясь дальше в пещеру.
"Только бы успеть, только бы успеть..." - не утихало в голове Никора. Рык снова повторился - громче и отчетливее и юноша вновь проглотил таблетку скорости.
- Вулфи, не подходи к нему! - не переставал верещать Фокс, перегоняя мага.
- Он же ее убьет! - испуганно произнесла Аннет.
- Не велика потеря, - усмехнулся тигр.
- Ой, что будет, ой, что будет... - повторял Прит, прибегая последним к месту действия.
Тишина. что можно сказать о лицах и мордах друзей, когда они увидели...
- Вулфи, какого Гуя ты сидишь на боссе и гладишь его?! - зашипел на девушку Никор.
- Тссссс, не буди в нем зверя, - хихикнула летучая мышь, прикладывая к своим алым губам тоненький указательный палец.
- Вафля, ты гениальный ребенок, - тихо засмеялся Сталин, держась лапой за живот.
- Попрошу без хамства. Я девушка, - гордо задрав нос, улыбнулась Вулфи.
- Тебе как еще в голову пришла идея его усыпить? - пораженно спросил Фокс, протирая глаза будто ему все это сниться.
Демон небес снова рыкнул - друидка спокойно погладила его по толстой холодной синей чешуе и тот снова умиротворенно тяжело дышал, не обращая внимание на наблюдающих обалдевших друзей.
- Во-первых, я тут не при чем, - недовольно шепнула Вулфи. - Он сам спал, когда я к нему подошла. Во-вторых, я все же думаю, что его энергия закончилась и он, не дождавшись возвращения сферы в руки нашего всеми обожаемого Старейшины Города Драконов уснул. В-третьих...
- А в-третьих ты сейчас с него слезаешь и быстро отходишь на второй план, - прошептал командно Никор.
Вулфи недовольно помотала головой.
- А в-третьих, у него нет сферы и потому нет толка его убивать, - закончила друидка, указывая на пустые лапы огромного чудовища.
- Нам надо его убить не только из-за какого-то мелкого шара. Возможно, сфера внутри него и тем более не зря же мы тащились через весь данж, чтобы тупо поглазеть на спящего Демона! - взвизгнул Фокс.
- Убивайте тогда без меня. Я не собираюсь убивать спящего дракон, - недовольно отмахнулась райская друлька.
- А может его разбудить? - прошептал Притвор, подойдя поближе к боссу.
- Отличная идея, Прит. Давай его разбудим, он от злости нападет на нас, что мы и оглянуться не успеем и все мертвые воскреснем в ближайшем городке, - иронично ответила Вулфи.
- Не хотел бы соглашаться с Вафлей, но все же придется, - усмехнулся СталиН. - Не радует меня идея будить этого боевого хомячка.
- Может, лучше пойдем дальше искать шарик? - предложила Аннет.
- Я не уйду, пока не убью эту зверюгу! - пискнул рыжий лис, пнув хвост Демона небес.
- Фокс...не надо было этого делать, - чуть громче произнесла друидка, поглядывая на просыпающегося дракона.
- Ой... - только и прошептал Притвор, отпрыгивая с тигром в сторону.
- Упс, - присев, прохрипел рыжий лис.
- Все по местам! - громко скомандовал Никор, доставая из-под мантии Цзы Я.


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Суббота, 05.02.11, 18:52 | Сообщение # 40

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
фокс как обычно biggrin

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
Sh@doWДата: Воскресенье, 06.02.11, 12:28 | Сообщение # 41

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
Quote (Annet)
фокс как обычно biggrin

Неправда...меня подставили! biggrin


Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
AnnetДата: Понедельник, 07.02.11, 19:01 | Сообщение # 42

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Ну-ну biggrin

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Понедельник, 07.02.11, 22:03 | Сообщение # 43

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 19

- Фокс, берегись! - крикнула Вулфи, отталкивая Фокса в сторону от огромной пасти Демона небес.
- Хватит мешаться под лапами и без вас тяжело! - зарычал недовольно СталиН, привлекая внимание босса к себе.
- СталиН, не отвлекайся на них! Прит, хиль и не останавливайся...хотя ты и так это прекрасно знаешь...следи за маной! Аннет, чуть пореже скиллы пускай, иначе есть шанс сагрить! - только и командовал Никор, сам периодически кидая то огненные шары, то огненных фениксов, то холодные потоки воды из-под земли. - Вулфи. где бао?! где шипы на танке?!
- Та ща все будет, че ты опять орешь как резанный, - проворчала друидка, сделав все, что велел адский маг: вызвала и натравила любимого желтого толстяка Эбо на дракона и наколдовала колючки на белоснежного тигра.
- Вулфи, где дебаф?! Ты вообще работать собираешься или так и будешь Фоксу глазки строить?!
- Милый, я даже тебе их не строю, тем более какому-то там рыжему нубу...
- А вот это было лишним! - взвизгнул недовольно Фокс, насылая рой разгневанных пчел на Демона небес вместо райской друльки. - И вообще, я такими как Вулфи не интересуюсь.
- Это какими же "такими" Ваше Благородие не интересуется, а?
- Такими вот как ты...
- Это какими же?
- Такими.
- Какими?
- Такими!
- Так какими же такими?
- Вулфи, дебаф! - прервал друидов Никор.
Девушка послушно кинула заклинание.
- Мне не нравятся такие упертые самоуверенные хамки, - выпалил рыжий лис после минуты молчания.
- Опаньки, - произнесла Аннет, видя как летучая мышь меняется в лице.
- Ты че ща фыркнул, коврик для ног? - медленно спросила Вулфи.
- Что слышала! - продолжа держаться Фокс, чувствуя, как его сейчас задавят истерикой, визгом и чем-нибудь потяжелее, что весит примерно столько же, сколько и Святой Баобао.
- А ну-ка повтори, коль камикадзе...
- Слушать надо было ушами, а не хвостом!
- Я тебе твой хвост сейчас знаешь куда засуну?
- А ты сначала догони!
- А ты сначала убеги! - усмехнулась девушка, глядя на ноги друида, которые были по колено в какой-то черной грязи.
- Какого...?!
- Джинка у меня хорошая, джинка любит мамочку, которая ее кормит вкуснятинкой, да, Снежиночка моя любимая? - хихикала летучая мышь, любуясь своим маленьким эльфиком.
- Вулфи, ты работать будешь или нет?! - заорал адский маг.
- Да, дорогой! - уже не обращая внимания на матерящегося рыжего лиса, ответила девушка и без устали била по огромному свирепому дракону различными пчелинными роями.


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Понедельник, 07.02.11, 22:06 | Сообщение # 44

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
biggrin

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Среда, 09.02.11, 17:32 | Сообщение # 45

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 20

- Неужели мы вышли из этого холодного, вонючего, отвратительного...
- Вулфи!
- Адского данжа! - радостно воскликнула Вулфи, кружась вокруг костра в Деревне огня.
- Это не повод устраивать танцы. Сферу Сновидений мы так и не нашли, - проворчал Фокс, перевязывая кровоточащие раны на руках.
- А не надо было лезть на дракона, тогда бы столько времени не потеряли, - продолжала веселиться друидка.
- Зато убили, - с улыбкой подтвердила Аннет, забинтовывая хвост рыжему лису.
- Убили, как же, - фыркнул СталиН, виляя недовольно белым в черную полоску хвостом.
- А разве нет?
- Мы сами чуть не умерли! Если бы не Прит, из меня бы получился хороший ковер у камина.
Никор молчал. Притвор забавно прыгал через костер, смеясь и улыбаясь.
- Теперь куда пойдем? - поинтересовался Фокс.
- С твоими ранами никуда, - щелкнув по носу друида, ответила райская друлька.
- Это еще почему?
- Посмотри на себя, ты весь в ранах. Какой тебе еще поход? Сиди и отдыхай. А лучше поспать - ночь в конце концов.
- Ужас, столько дней уже прошло, а мы даже не заметили, - ахнула магичка.
Вулфи улыбнулась. Для искателей приключений это нормальное явление - авантюра порой так захватывает, что сбиваешься со счета и не замечаешь как быстро летит время.
- Поэтому я и предлагаю всем дружно уснуть.
- Мы так время потеряем только! - воскликнул Фокс, пытаясь встать с камня, но безуспешно. Ноги слишком ослабли.
- Мы потеряем больше времени, если в таком состоянии пойдем еще куда-то, - настаивала летучая мышь.
- В самом деле, Фокси, лучше отдохнуть и с новыми силами пойти дальше искать шарик, - не переставала подтверждать Аннет.
- Я тоже бы не отказался от пару часов медитации, - согласился СталиН.
- Хих, - только и произнес Прит.
- Решено! Все ложимся спать! - радостно скомандовала Вулфи и, не дожидаясь никого, легла поближе к огню, свернувшись калачиком.
- Хоть бы для приличия в лису бы превратилась, - усмехнулся лайтовый друид и, обернувшись в рыжего лиса, лег на камень у костра. - Аннет, пристраивайся. Я теплый.
- Нет, благодарю, - засмеялась магичка и легла на свою сумку, прикрывшись тонкий пледом.
- Прит, хорош прыгать. Вулфи разбудишь, - прошептал СталиН, покрутившись на песке возле камня, где мирно дремал Фокс, и укладываясь поудобнее.
- А я спать не хочу, - продолжая двигаться, ответил прист. - Я позже пойду спа....хрррр...хрррр...
- Мда, - только произнесла магичка, укладывая супер-активного сида на свой тонкий плед. - Лишь бы во сне не дергался, а то ведь точно ударю молнией.
- Никор, а ты почему не укладываешься? - спросила тигр.
- Я не хочу спать, - буркнул адский маг.
- Прит тоже не хотел, однако ж вон, спит как убитый возле Аннет.
- А я не хочу спать.
- Ну, как знаешь...спокойной ночи всем, - широко зевнув, прошептал СталиН и тихонько захрапел.
- Сладких снов, - шепнула Аннет.
- Мням-мням-мням, - промурлыкал Притвор.
- Спокойной ночи, - в полусонном состоянии ответил Фокс.
Тишина. Только поленья в костре тихо потрескивают, выбрасывая искры в стороны. Луна во всей своей красе освещала землю, окружающую Деревню огня, и не помышляла спрятаться за огромные черные тучи, что проплывали по небу. Где-то совсем далеко слышались тоненькие завывания диких Девятихвостых лисов, им эхом вторили Огненные фениксы. Духи бушующего пламени, случайно попавшие близ деревни, удивленно курлыкали и садились на вершины скал в Долине горячих сердец. Никор неподвижно сидел и прислушивался к каждому звуку окружающей природы.
- Вулфи, ты спишь? - тихо прошептал адский маг.
Летучая мышь молчала.
- Вулфи...
Друидка даже не шелохнулась.
- Вулфи!
Райская друлька дернула кончиком уха. Юноша подошел к ней и присел рядом.
- Что случилось, милый? - протирая глаза, тихо спросила девушка.
- Ты что, правда, спала? - удивленно спросил Никор.
- Нет, блин, просто так решила усыпить всю команду!
Адский маг взгрустнул и летучая мышь это заметила. "Видать поговорить просто так хотел, потому что не спиться, а я взяла и обидела" - подумала про себя друидка.
- Тебя что-то беспокоит? - спросила она.
Юноша молчал. "Началось...теперь будет молчать до потери сознания!"
- Никор...Никор!
- Что? - встрепенулся человек.
- Ты спишь что ли?
- Нет, как ты могла такое подумать?!
Вулфи улыбнулась. "Ну-ну, как я могла такое подумать. По тебе видно, юный артист"
- Ты просто так меня разбудил или что-то серьезное?
- Да так, поговорить просто хотел...
- Поспал бы лучше. Устал больше нас всех вместе взятых, - нежно проворковала друидка.
Никор тяжело вздохнул.
- Отдыхать некогда. Да и не могу я спать.
- Почему это?
- Я потерял сон, когда Старейшина Города Драконов выронил свою сферу Сновидений. Теперь я не могу спать вообще.
- Я в это не верю, - уверенно ответила Вулфи.
- Ты думаешь, я вру?
- Нет, просто я не верю, что на тебя эта потеря повлияла больше, чем на остальных жителей Миры.
- Зря...
Летучая мышь нежно обняла юношу со спины - тот трясся от холода. "И ведь не скажет, что ему больно или холодно, не пожалуется, что устал и хочет отдохнуть. Будет сидеть и мучаться, но лишь бы никто об этом больше не знал, кроме него самого" - подумала про себя девушка.
- Приляг. Хотя бы просто полежи, - легонько подталкивая адского мага к костру, прошептала Вулфи.
Тот, не сильно противясь, прилег на то место, где несколько минут назад лежала его любимая.
- Даже песок пахнет тобой, - по-детски недовольно произнес Никор, вогнав таким образом летучую мышь в краску, и улыбнулся. - Не подумай ничего плохого, мне нравится твой запах.
- Спи уже, - засмеялась райская друлька.
- Без тебя не усну, - улыбнулся юноша.
- Что, большой мальчик не может уснуть без мягкой игрушки под боком? - усмехнулась Вулфи.
Маг продолжал улыбаться. Его глаза блестели, а руки притягивали к себе упрямую девушку. "Мужчины - воины только внешне, а внутренне маленькие дети" - прижимаясь к спине спящего любимого, подумала про себя летучая мышь.


Каталог гайдов
 
Форум » Общий » Творчество » В поисках потерянных снов (Второй роман Вулфи о ней и ее друзьях)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru