Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | В поисках потерянных снов - Форум | Регистрация | ВходЧетверг 18.04.24 - 21:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вулфи  
Форум » Общий » Творчество » В поисках потерянных снов (Второй роман Вулфи о ней и ее друзьях)
В поисках потерянных снов
ВулфиДата: Четверг, 13.01.11, 19:16 | Сообщение # 1

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 1

- Тебя кто сюда звал, рыжий блохастый шарф?!
- Явно не ты, противная старая мышара!
- Кто это здесь мышь?! Я между прочим рождена была кошкой!
- Заметно, кошка - мозгов немножко.
- А лайтовая лисица умереть не боиться за такие слова?
- Вулфи! Фокс! Прекратите уже этот балаган!
- Она первая начала! - хором взвизгнули друидки.
Аннет только тяжело вздохнула - каждый день летучая мышь и краснохвостый лис устраивали раздел земель Миры, только при этом истинный владельцы земель об этом не знали. Что поделаешь, когда друиды метят территории им лучше не мешать - сами нагадят, сами и уберут.
- Что значит "она начала"?! Я вообще-то мужчина! - возмутился Фокс, виляя пышным хвостом из стороны в сторону.
- Ах, простите, я забыла, что некоторые мужчины нашего мира имеют грудь и женскую логику, - ехидно заметила Вулфи, проведя ладонями по светлым волосам и задев маленькие крылышки летучей мыши на голове.
- А тебя походу это волнует больше, чем я думал, - также ехидно заметил юноша.
- Ты нарываешься, нубо-друля.
- На что же, главная нубо-друля?
- Что сейчас на одну нубо-друлю станет меньше!
- Неужели ты убьешь себя?
- Фокс, хватит, - грустно произнесла Аннет, но юную ведьмочку никто не слушал.
- Я? Себя? Еще не построили такую стену о которую я бы могла убиться.
- Да ладно? Твои данные устарели, старушка, такая стена уже построена и она называется Великая Китайская Стена.
- С каких это пор ты стал таким наглым лисом?
- С тех пор как ты научилась летать на Хищной тени.
- Значит, недавно. Есть шанс выбить из тебя эту дурь! - бормоча заклинание, хихикнула Вулфи.
- Сначала выбей дурь из себя, самодурка! - обратившись в лису и поскакав по кочкам, крикнул Фокс.
- Куда рванул, лайтовый трус! Вернись, я тя забью!
- Ага, я не настолько камикадзе, чтоб лезть под твоего бао!
- А зря, он вчера похудел на 10 килограмм!
- Я заметил! На мяса поскупилась, да, Вулфи?
- У тебя вообще такого танка нету, Фокс, так что завидуй молча удирая по холмам Бездушной топи!
- А ну затихли, нубы!
Яркий огненный феникс пролетел по небу, заставив двух орущих друидок замолчать. Маг только подул слегка на своей красное кольцо на среднем пальце.
- Никор, твою ж пуху чтоб мне в ухо, ты чего так пугаешь?! - заверещала летучая мышь.
- А вы человеческий язык не понимаете? Сколько раз говорил ведите себя адекватно хотя бы при чужих.
Фокс тем временем обернулся в девушку с лисьим хвостом и торчащими рыжими ушками и тихо подошел к Аннет, которая молча наблюдала за происходящим.
- Да тут, кроме нас и монстров, больше никого нет...
- А тебе еще кого-то надо? Два нуба спорят посреди опасной зоны, кто из них больше нуб. Даже не знаю, что на это ответить.
- Никор...милый...ну мы же шутим... - тихонько замурлыкала друидка.
- Глянь, опять он ее пришпорил как шкодливого котенка, - хихикал Фокс.
- А тебе лишь бы позлорадствовать, - толкнув локтем в бок юношу, прошипела магичка.
- Я не злорадствую, а констатирую факт.
- Лучше бы ты молчал...
- Вы там чего в стороне стоите? Идете или нет? - крикнул друзьям адский маг, отвлекаясь от летучей мыши.
- Идем! - хором ответили Аннет и Фокс.
- Тогда приготовили свои хирки, питомцев и мозги - мы отправляемся в очень опасное приключение! - достав светящийся меч Цзы Я, сказал Никор.


Каталог гайдов
 
Sh@doWДата: Четверг, 13.01.11, 22:44 | Сообщение # 2

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
Жажду продолжения, "мышара" biggrin

Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
AnnetДата: Четверг, 13.01.11, 23:38 | Сообщение # 3

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
surprised Интересно знать куда?Продолжения!!! happy

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Пятница, 14.01.11, 10:19 | Сообщение # 4

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 2

- О, привееееет! - послышался знакомый голос приста.
- Привет, Притвор, - буркнула в ответ Вулфи.
- Вафля! Рад снова видеть тебя в рядах авантюристов! - продолжал развивать свой оптимизм Прит.
- Кто тебе ляпнул такую чушь?! Я просто поперлась сюда для помощи.
- Ну конечно, а то бы без тебя мы бы не справились, - протяжно сказал Фокс, получая по голове обледенелым куском мяса.
- Вулфи, не ворчи, а то ты так реально на старуху похожа, - улыбнулся Никор, уворачиваясь от второго куска мяса. И прекрати растрачивать еду своего любимого Эбо на нас. Маги не едят мясо, друидов не знаю...
- Я вегетарианец, если что, - пряча кусок мяса в сумке, гордо заявил лайтовый лис.
- Тогда верни мясо, вегетарианец.
- Ни за что! Это будет мой трофей, который я разморожу и отдам своему бао...
- У тебя его нет..., - заметила Аннет, поправляя сумку за спиной Вулфи.
- Ну что вы опять о больном! Уаааааааа, - артистично разрыдался Фокс.
- Этот покемон когда-нибудь вырастет? - проворчала летучая мышь.
- Не знаю, но мне кажется, что все мужчины по жизни дети... - задумчиво ответила юная колдунья.
- Ребят, а вы такие прикольные! - воскликнул Прит, держа в руках странный сосуд с зельем.
- Что это с ним? - удивленно спросил Фокс.
- Набаффался ромом, - хором ответили Вулфи и Никор.
- Я? Нееее? Я просто решил запастись зельями и нечаянно выпил не ту бутылку...ик...
Друзья только рассмеялись - пьяницей никто из них не был, но выпить инт-коновый прист в отличие от остальных никогда не отказывался, подчеркивая это словами "А что зря добро выливать-то в море? Я лучше удовольствие получу...А вы такие прикольные!".
- Иногда мне кажется, что вы просто группа скромных пьянчуг, - поприветствовала компанию адская магичка.
- И тебе здравия, Ника, - проворчала Вулфи.
- Можно просто Рест. О, Никор, грац тебя с Цзы Я! Долго же ты на нее собирал.
- Да-да, спасибо-спасибо. Ты с нами или как? - изображая Вулфи, спросил Никор.
- С вами. Только пати у нас какое-то непонятное. Мы же вроде не лягушек идем ловить, а как-никак в опасное приключение собрались. Ни танка, ни лука, ни вара. В таком составе даже в Иней не пойти.
- Я могу зайти за друидку, - робко сказала Аннет.
- О, будет три друидки, два мага и прист. Чем не пати? - иронично спросила летучая мышь, скидывая с себя огромную сумку с припасами.
- Да уж, Стора что ли позвать для приличия или СталиНа. Без танка мы точно никуда не пойдем. Бао есть, но его иногда маловато бывает, - задумчиво произнес Никор. Адский маг вообще когда куда-то собирался, строил грандиозные планы по захвату целого мира нежели мысль просто сходить в Иней или в Сумеречный Храм. К этому уже все привыкли - мозговитые маги всегда ценились в группе, к тому же 102 уровня.
- Ладно, с танком проблему решили. Вара где надыбаем? И лука... - поинтересовалась Ника.
- Вот мне только лука не хватало, чтоб кроме боссов и мобов мне в хвост еще стрелы кидали! - возмущенно пискнула Вулфи.
- О твоей любви с купидонами мне известно, но парочка их баффов и дебаффов нам бы пригодилась.
- У меня лично знакомых лукарей нету и быть не может!
- У меня только малыши, - грустно объявила Аннет, вертя в руках веревочку от сумки.
- А у меня есть, но они долба...в смысле, все заняты, - поправился Фокс.
- А вара кого возьмем? - решив закрыть тему про лучников, спросила летучая мышь.
- Угадай с первой попытки, - со змеиной улыбкой произнесли два адских мага.
- Неееееееееееееееееет! Я точно умываю лапы отсюда!
- Вулфи, пойми, без него мы не пройдем никакие препятствия!
- Идите на Гуй, я не пойду с Демонахом ни в какие данжи, тем более еще куда-либо опасное!
- Вулфи!
- Нет, нет и еще раз нет!!!
- Фуфик!
- Твою ж дивизию... - расстроенно произнесла друидка. Ее в объятиях зажал молодой воин.
- Фуфик, наконец-то мы снова вместе! - радостно восклицал он.
- Демоназ, ты можешь хоть раз в жизни при объятиях убрать свои топоры?! - отталкивая любвеобильного парня и ловко зашивая разрезы от топоров на юбке, проверещала Вулфи.
- Ой, я просто так был рад тебя видеть, что не успел их спрятать в сумку. Привет, Никор! Привет, Ника! Привет всем, кого не знаю и с кем хочу познакомиться! Привет...Сталин???
- Ааааа, ты тут, Демонах, - прорычал белоснежный тигр, опускаюсь на поляну рядом с друидкой.
- Между прочим я Демоназ 19, - гордо ответил воин.
- А хрен петрушки не слаще, - также гордо ответил тигр.- О, Вафля, здоров! Как поживаешь?
"Сколько ж тебе внимания, а ты все недовольна" - подумал про себя Никор, не переставая улыбаться и смеяться недовольству своей любимой летучей мыши.
- Нормально...неожиданно, правда? - буркнула Вулфи.
- Давай уже я понесу твой рюкзак, а то еще развалишься раньше времени. Какие вы все-таки друиды хиленькие...не то что мы - танки...
- Зато у нас интеллект выше, чем у табуретки, - прошептал Фокс.
- Ты че там вякнул, подлый шарф?
- Я говорю погода-то сегодня летная! - громко ответил лис, хихикая.
- Ага, а ты видать синоптиком работаешь. Я с тобой вместе на Красные Зоны летать буду, чтоб ты мне пророчил всегда победу в дуэли с Проливающими Кровь.
- Проливающими Кровь? Пк-шники что ли? - удивленно спросил Демоназ.
- Да, моя идея так их называть, а Сталин как всегда ее упер, - проворчала Вулфи.
- Да ладно, я вообще не знал, что ты в наши ряды вернулась...
- Да не вернулась я никуда! Меня из-за бао только стащили с мягкой кровати! - взвизгнула девушка. Ее дьявольский хвост вертелся как пропеллер, что значило только одно - друльку уже достала такая беседа.
- Вафля, спокойно, все свои... - пытался утихомирить Сталин.
- Валерьяночки не накапать? - хихикнул Фокс.
Не прошло и минуты, как рыжий лис уже сгибался под несколькими тоннами желтого тела Эбо - большого и сильного толстяка Баобао.
- Вулфи, какая же ты жестокая, - рассмеялась адская магичка, держась рукой за плечо Аннет, которая тоже тихонько хихикала.
- Я не жестокая. Я Райская друидка 96 уровня и имею право хотя бы на пять минуты тишины, - гордо ответила летучая мышь, вскидывая на плечи тяжелый груз в виде большого рюкзака и придавленного ее же питомцем Фокса. Питомец тем временем отпинал пару мобов проходящих близко к друзьям и давно сидел и пожирал свой обед в виде парочки больших кусков мяса.
- Ты уверен, что стоит их подцеплять к этому делу? - шепнула Ника адскому магу.
- Они, конечно, в какой-то степени нубы, но пойми, вдвоем мы тоже не справимся с этой задачей.
- Почему нельзя было найти нормальных людей нашего уровня? Они же еще малыши, половина из них даже не имеют фейки.
- Ты знаешь много хороших авантюристов с фейками, которые реально смогут нам помочь?
Ника помотала головой.
- Вот и я про то же. А у этих как ты говоришь малышей есть стимул - они хотят доказать всем, в том числе и самим себе, что они не нубы, а полноценные искатели приключений.
- Ты сам веришь в то, что ты говоришь? - удивленно спросила магичка.
- Если они не оправдают мои ожидания, мы просто поищем более сильную группу. Такой вариант тебя устроит? - холодно произнес Никор.
- А я думал ты все же изменился за то время проведенное с Вулфи... - облегченно вздохнула Ника.
"Изменился, но тебе этого не понять" - подумал про себя адский маг.


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Пятница, 14.01.11, 10:35 | Сообщение # 5

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Как интригующе happy

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
Sh@doWДата: Пятница, 14.01.11, 11:53 | Сообщение # 6

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
Бедный-бедный я cry

Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
AnnetДата: Пятница, 14.01.11, 12:11 | Сообщение # 7

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Доооо biggrin

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Воскресенье, 16.01.11, 09:16 | Сообщение # 8

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 3

- Я не поняла юмора...Никор!!
- Чего тебе, Вулфи?
- А какого демона мы премся пешком через вонючую топь?
Маг резко остановился. Вся команда от неожиданности замерла - мало ли что.
- Вообще-то она называется Бездушная топь, если мне не изменяет память, - холодно ответил Никор.
- Меня больше волнует, почему именно здесь ты решил устроить встречу и почему мы пешком идем по этим болотным местам, - не понимающе произнесла Вулфи.
- Так надо, - также холодно ответил адский маг.
- Может, не стоит выяснять это сейчас? - шепнула Аннет.
- Ты предлагаешь выяснить все, когда мы дойдем до кучи монстров неизвестного происхождения или когда надо будет резко вставать в позицию и дубасить босса? - поинтересовалась летучая мышь, не отрывая взгляда от любимого мага.
- Я думаю, Никор не просто так не посвящает нас в это все дело, - задумчиво произнес Фокс, виляя рыжим хвостом то вправо, то влево.
- Ага, ему просто лень рассказать где он решил нас всех убить, - проворчала Вулфи.
- Мы сейчас идем в 69 данж, это все, что вам нужно знать, - прервал размышление друзей голос Никора.
- Чего?! Зачем?! - взвизгнула друидка.
- За боссами, - спокойно ответил маг.
Лайтовый лис только радостно ахнул.
- Тебе-то они зачем?! - недоумевала Вулфи.
- Надо и все тут, что ты пристала к бедному магу? - недовольно пискнул Фокс.
- Молчи, коврик для ванной, тебя никто вообще не спрашивал, - пробормотала недовольно райская друлька.
- Фуфик, не злись, - нежно промурлыкал Демоназ, что еще больше разбесило Вулфи.
"Ну, ничего не меняется" - подумал про себя адский маг.
- Ты точно не хочешь рассказать им на что они подписались? - шепнула Ника.
- Они все равно ничего не поймут, - холодно ответил Никор.
- Это что я не пойму? - возмутилась Вулфи.
- Если хочешь что-то узнать, то можешь слетать к Старейшине в Город Драконов и он тебе промямлит то, что знаю я.
- А тебе самому сказать сложно, куда ты нас решил потащить?
Никор молчал - было видно, что ему действительно было сложно объяснить то, что он до конца не понимал сам. Настырность любимой летучей мыши только еще больше раздражало его, но он прекрасно понимал, что либо он сам должен признаться, либо они еще потеряют кучу времени, пока эта команда слетает и все узнает сама.
- В общем, я слетаю и все разузнаю. А вы можете пока расчистить данж... - взлетая над топью, заявила Вулфи.
- А ты ничего не замечаешь? - ехидно спросила адская магичка.
- Ты о чем, Ника? - не поняла друлька.
- О том, что нас больше, чем может быть в одной группе. Пьяный мечник просто не пропустит нас внутрь. Кто-то должен выйти вместе с тобой или мы все будем стоять и обдумывать, что делать дальше.
- А, черт, точняк. Тогда ждите тут...и куда подевался СталиН?
- Кстати, да...где наш могучий бесстрашный тигр?
- Видать опять удрал куда-то...В общем, вы пока тут думаете, а я слетаю, - крикнула Вулфи, набирая высоту на Хищной тени и улетая в сторону Города Дракона.
- Ты ее так легко отпустишь? - шепнула Ника адскому магу.
- А ты предлагаешь подстрелить ее и получить статус Проливающего Кровь? - холодно спросил Никор.
- Мы ведь потеряем время пока она будет летать...
- Я тоже слетаю пожалуй. А то Вулфи такая, сама все поймет и ничего никому не расскажет, - взлетая на скате, крикнул Фокс.
- Фокс, это глупо, ты дольше лететь будешь, - сказала Аннет.
- Ничего, я никуда не тороплюсь, - с улыбкой ответил рыжий лис.
"А зря" - пронеслось в головах адских магов.


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Воскресенье, 16.01.11, 10:36 | Сообщение # 9

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
surprised

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Воскресенье, 16.01.11, 11:13 | Сообщение # 10

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 4

- Вулфи, стой!
- Отвянь, шарфообразный, коврикоподобный лайтовый камикадзе.
- Вулфи, погоди!
- Фокс, не вынуждай меня поворачиваться и скидывать тебя с полета.
- Ты этого не сделаешь, я знаю.
- Ты такой наивный лайтовый лисенок...
- А ты сделаешь?
- Нет, конечно, блин, и хватит уже ерунду нести!
- Вулфи, я не успеваю за тобой лететь!
- Над землей 78 метров воздуха, тебе что и этого мало?
- Ну мы же летим в одну точку, верно?
- Да, в одну, большую и толстую.
- Опять ворчишь...Вулфи, ну ты же не 100+ уровень, чтобы так ворчать. Даже Никор и Ника так не ворчат как ты.
- Потому что их не заставляют летать по всей карте и потом тащиться пешком по грязной вонючей топи...
- Бездушной топи...
- Да хоть Зловонные озера мне все равно!
Фокс даже опешил - такой нервной летучую мышь он видел впервые. Он знал о ее раздражительном, даже скорее раздражающем характере, о ее самодурстве и прочих дамских капризах поведения, но чтобы настолько обозлиться на всех и вся - такое он видел только сейчас.
- Вулфи, с тобой все в порядке? - осторожно спросил он, пытаясь на своем скате догнать синего сокола.
- Ты это сейчас к чему спросил? - злобно поинтересовалась Вулфи.
- У тебя потрясающий талант не отвечать на заданный вопрос. Спросил, значит, волнуюсь.
- Волнуйся за себя, за Аннет, а про меня забудь.
- Вот потому и волнуюсь...
- Фокс, я тебя реально сейчас скину с полета.
- Что я такого сказал? Ты мой друг, поэтому я за тебя волнуюсь.
"Зато Никор - любимый человек, а даже не почесался о нашей безопасности" - подумала про себя Вулфи.
- Ты меня уже в мужика превратил, да? - ехидно спросила летучая мышь.
- В смысле?
- Друг...подруга не, слово плохое?
- Ну, вот что ты опять придираешься!
- Вижу Западные ворота Города Дракона...готовься... - прищурившись, произнесла Вулфи.
- К чему?
- К тому, что тебя сейчас начнут рвать.
- За что?
- А ты себя со стороны видел? Алый, как лепестки мака.
- Ну, это я с другом...играл...дуэлился... - начал оправдываться Фокс, но друлька его уже не слушала, а шла на посадку.
- И вообще с чего ты решила, что тебя не тронут? - полюбопытствовал рыжий лис, хотя ответ он и так знал - потому что Вулфи никого не трогает. Даже самые агрессивные ПК-шники проходили мимо и старались даже не задевать ее, хотя берет сомнение, что они знали о моральном убийстве райской инт-коновой друидки. А вот кто пытался сливать, тот знает, потому и обходят ее стороной.
- Слезай со своей рыбы и пошли к Старейшине Города Драконов. И так долго летели из-за тебя, - только прорычала Вулфи.
- Опять я во всем виноват, - обиженно пропищал парень.
Девушка только дернула хвостом, мол, не зли, а то ударю. "Если Никор даже говорить не хочет о том, куда мы собрались, то явно здесь что-то нечисто...Причем зная, что старейшине уже более 1000 лет, странно вообще понять, что он говорит. Не зря же он постоянно просит найти его шары воспоминаний..."
- Кстати, Вулф, у меня есть этот...как его...Кристалл Дружбы...
- Это сейчас к чему было ляпнуто?
- Можно я его сделаю?
- А зачем ты у меня разрешение спрашиваешь? Он делается соло, если в пати нас не трое.
"И верно, чего это я спрашиваю?" - удивился сам себе Фокс.
- Решил спросить. Мало ли ты против... - промямлил он вслух.
"Можно подумать от моих слов что-то измениться" - усмехнулась друидка.
- Сдавай и потом спросим, какая у него проблема, кроме его векового маразма, - проворчала Вулфи, наблюдая за лайтовым лисом.
- Благодарю тебя, о юный авантюрист! - восклицал Старейшина при виде своего любимого синего шара с какими-то туманными картинками.
- Юный...он уже почте 90 уровень! - засмеялась Вулфи, отчего Фокс немного покраснел, будто раскрыли его настоящий возраст.
- О, Великий Старейшина, какая еще беда пришла в наш мир? Что еще беспокоит Вас? - спросил лис.
- Мои друзья, я не могу вам рассказать, что тревожит мой ум... - печально ответил старик.
Друиды сели от непонимания.
- Я могу поведать об этом только профессиональным аванюристам нашего мира.
- Профессиональным это кому? - поинтересовался Фокс.
- Кто по уровню перевалил за 100, Фокс, - ответила за Старейшину летучая мышь.
- Вы совершенно правы, юная Повелительница Дерева. Только истинные герои нашего мира способны понять и помочь решить эту проблему, - охрипшим голосом произнес старик, поглаживая свою длинную белоснежную бороду.
- То есть мы тащились через всю Миру просто так?! - взвизгнул Фокс, чуть не кидаясь на старика с кулаками.
- Полетели, Фокс... - холодно скомандовала Вулфи.
- Но Вулфи...мы же так ничего и не узнали...
- Мы узнаем, когда прилетим. Теперь Никор от нас не отвертиться.
Фокс, печально опустив голову, взлетел над Городом Драконов и последовал за Хищной Тенью райской друидки.


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Воскресенье, 16.01.11, 11:24 | Сообщение # 11

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
happy ещё-ещё-ещё

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Воскресенье, 16.01.11, 12:08 | Сообщение # 12

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 5

Пока Вулфи и Фокс любовались Мирой с высоты птичьего полета, а также с полета волшебных мечей, скатов и прочих видов передвижения, оставшаяся компания причудливых созданий ждали их у входа в мрачное подземелье.
- Что-то уж слишком долго летят, - задумчиво произнесла Аннет.
- С полетом Фокса можно сказать, что они ползут, - усмехнулась Ника, кидая огненные шары в мимо проходящих безголовых всадников.
- А я умею летааааать! - кричал Прит, прыгая с высоких скал и пробуя свои белые крылья в полете.
- Может кто-нибудь будет присматривать за этим сильно баффнутым пристом?! - задыхаясь от смеха, поинтересовался Никор.
- А чего за ним смотреть? Он и так неплохо летает без пинков под зад, - засмеялся Демоназ, сидя на камне и медитируя.
- Смотрите, смотрите, смотрите! - закричал Притвор, взобравшись на ворота в 69 данж.
- Что опять? - пробормотала Аннет. - Ты решил полетать без крыльев?
- Даааааааааааааа! - только услышали друзья, наблюдая, как прист падает на землю и не вызывает крылья...
- Приятной посадки, Прит, - только смог выдавить из себя адский маг.
- Подумаешь, немного задел дерево, с кем не бывает? - рассеянно улыбаясь, ответил прист.
- С тем, кто не залезает по камням и пытается летать без крыльев, - проворчала Аннет, заклеивая неудачному пилоту разбитую бровь.
- О, первые жертвы? - хихикнула Вулфи, опускаясь на землю с рядом стоявшим Никором.
- А я как всегда все самое интересно пропустил! - взвыл Фокс, спрыгивая со ската.
- Ну, так что вы узнали? - поинтересовался адский маг.
- Мы выяснили оочень много нового, ты даже себе не представляешь, - ехидно ответила Вулфи.
- И что же?
Летучая мышь присела рядом с медитирующим варом, точнее спихнула его с камня и заняла его место. Демоназ даже не шелохнулся - он уже привык к таким выходкам друидки и своему передвижному образу восстановления сил.
- Во-первых, мы узнали, что мы с Фоксом являемся молодыми авантюристами. Фокс оказался даже очень юным искателем приключений, что меня поразило. Во-вторых, мы узнали, что Старейшина до сих пор страдает великим мировым маразмом, а также склерозом и аутизмом. Свалим все это на его вековой возраст и продолжим жить дальше. В-третьих, самое главное, мы узнали, что мы не являемся профессиональными авантюристами.
- Это было и без того понятно, - усмехнулась Ника, на что Вулфи отреагировала только грозным взглядом.
- Вы что-нибудь узнали о том, что... - начала Никор, но Фокс его отвлек маханием своим хвостом. Тот безудержно крутился во все стороны будто чуял опасность.
- Да, узнали, - спокойно ответила летучая мышь.
"Врет и не краснеет" - удивленно подумали лис и адский маг.
- И что же вы узнали? - продолжал интересоваться Никор. "Что же эта хитрая мышь придумает?"
Вулфи неслышно подпрыгнула к магу, подошла со спины, положила руки на плечи и прижалась грудью.
- То, что мой любимый маг - нахал, лентяй и профессиональный искатель приключений, - прошептала девушка.
- А то ты не знала, - также тихо прошептал Никор.
- Я в этом убедилась, - с улыбкой ответила друидка. - Так что рассказывай, куда ты решил нас всех повести.
- Давай, Никор, пришло время рассказать им правду, - усмехнулась Ника. - Я помогу, если что.
- Не надо, сам справлюсь, - рассмеялся адский маг и, присев на камень, приготовился посвящать всю команду в свои планы.


Каталог гайдов
 
Sh@doWДата: Воскресенье, 16.01.11, 12:27 | Сообщение # 13

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
happy

Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
ВулфиДата: Воскресенье, 16.01.11, 12:29 | Сообщение # 14

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Sh@doW, я когда продолжение твоей повести дождусь?

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Воскресенье, 16.01.11, 19:50 | Сообщение # 15

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Я хочу ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё happy

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
Форум » Общий » Творчество » В поисках потерянных снов (Второй роман Вулфи о ней и ее друзьях)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru