Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | Воскресшие из пепла - Страница 3 - Форум | Регистрация | ВходПятница 29.03.24 - 03:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вулфи  
Форум » Общий » Творчество » Воскресшие из пепла (Четвертый роман-продолжение)
Воскресшие из пепла
ВулфиДата: Вторник, 26.07.11, 10:31 | Сообщение # 31

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 9


- Вулфи, а можно еще вопрос?
- Фокс, ты можешь помолчать хотя бы пять минут?! – возмутилась тигрица, отвлекаясь от своих мыслей.
- Я молчал целых семь минут, когда ты наблюдала и лапала свою богиню, так что теперь я требую внимания по полной программе от вас обеих!
- Ты неисправим…
- Женитьба все исправит…ну или могила, - со змеиной улыбкой ответила летучая мышь.
- Если моя жена будет похожа на тебя, Вулфи, то после первого будет сразу второе! Причем я еще не знаю, кто первый отправится в могилу…
- Если твоя жена будет похожа на меня, Фокси, то там такого вопроса не возникнет – сам ляжешь.
- Это мы еще посмотрим! – с улыбкой взвизгнул рыжий лис. – Вулфи, так можно вопрос?
- Учти, я замужем.
- Да я не…ты вообще к чему это?!
- Я о том, что за вопрос?
- Если хозяйку Аннет зовут Аня, то мою хозяйку как тогда звать? Фоксяндра или Фоки?
- Фикус, - усмехнулась Аннет.
- Ты бы еще Фик предложил, - подтвердила друидка.
- Не, ну правда, Вулфи, скажи как ее зовут?
- Во-первых, с чего ты взял, что у тебя девушка?
- Ну, я о-о-о-очень надеюсь на это…и что она будет посимпатичнее, чем Анина…
- Вот добей еще, - проворчала тигрица.
- Фокс, у тебя извращенное понятие симпатичности и красоты, - спокойно сказала Вулфи.
- У меня?! Нет, ты видела это?! Это же…это же…
- Это хозяйка Аннет и все. Прекрати обсуждать…ты себя еще не видел…
- Эммм, Вулфи, а может не надо мне видеть этого? Меня что-то берут сомнения, что там будет пышногрудая брюнетка с осиной талией сидеть за столом и мной управлять.
Бывшая магичка тихо засмеялась.
- Ну, брюнетку я тебе гарантирую, но чтобы с осиной талией да пышногрудую… - задумчиво произнесла райская друлька. – Хотя не совсем брюнетку…но я думаю, вы подружитесь…мы на месте, кстати говоря.
Друзья остановились у окна как в прошлый раз. «Это другой город…совсем другой город…» - подумал про себя юноша, оглядываясь вокруг.
- Тоже самое: никаких визгов, писков, оров, криков, возмущений. Посмотрели и ушли.
- А потрогать можно? – робко спросила Аннет.
- Свою ты уже потрогала. Хорошо ты призрак, а то явно твою мадаму обморок подхватил.
- Да Аня у нас еще скромно потрогала, - отмахнулся Фокс. – Вот я свою пощупаю сполна…
Вулфи подняла глаза к небу, мол, это никогда не кончится. Тигрица согласно кивнула головой, прикрывая лапой рот.
- Проникай давай и любуйся своим хозяином, - пиная в окно рыжего лиса, проворчала летучая мышь.
- Ты сказала хозяином?! Ой-йо-о-о-о-о…Это что за…блиииин, Ань, давай к твоей вернемся, а?
- Нет уж, любуйся на себя, - засмеялась бывшая магичка.
В комнате был полнейший бардак, но видимо молодого человечка за столом это совершенно не волновало – скорее даже радовало. Чуть сутулый, худощавый паренек с большими глазами не медленнее, чем девушка до этого, набирал что-то на машинке и не замечал гостей рядом с собой.
- Мда, брюнетка, - усмехнулся Фокс, рассматривая волосы до плеч своего хозяина. – Вулфи, а почему сразу нельзя было сказать, что у меня будет парень?
- Я думала, ты сам догадаешься, что если ты парень, то и хозяин твой будет мужского пола…
- Это вот мужского пола?! – не отрываясь от волос паренька, возмущался рыжий лис.
- Ну, что поделаешь, если ему больше нравится ходить с длинными волосами…
Фокс внезапно обратил внимание на рядом стоящую тарелку с непонятной для него едой.
- Это что такое он ест?
- Мммм, да, Фокси…
- По-моему это чьи-то мозги…
- Нет, это у них называется едой…в смысле макаронами…
- А по-моему это мозги…или черви… - разглядывая тарелку, бормотал друид.
- Фокс, не придирайся, - не могла прекратить смеяться тигрица.
- Да вообще в таком ауте от него просто!
- Фокси, Фокси…что ж ты так? – с улыбкой спросила Вулфи.
- А можно я его пну?
- За что?
- А чего он меня бабой сделал?! За какие такие запои и похождения меня сделали самкой?!
- Фокс, в нашем мире не предусмотрены друиды мужчины, а твоему хозяину безумно нравятся друльки, вот потому он и создал тебя таким, каким это было возможно…
- Для приличия мог бы хоть грудь поменьше сделать…или побольше, чтоб мужиков завлекать! – пытаясь пнуть паренька, рыкнул юноша, но промахнулся.
- Тебе не угодишь, – тяжело вздыхая, сказала Аннет.
- Вот пусть сам носит платья, поправляет грудь при прыжках и делает сальто в короткой юбке!
- Фокс, это его прихоть, ты только ее выполняешь.
- Я ему сейчас такую прихоть устрою, сам станет самкой…!
- Аня! – крикнула Вулфи и тигрица, недолго думая, оттащила взбунтовавшегося рыжего лиса от паренька, который не обращал внимания, что за его спиной разгорелись такие дебаты.
- Я из-за этого подонка не могу себе жену найти, потому что я должен искать такого же мутанта как я – девушку в образе мужика! Сволочь!!
- Фокс, успокойся…
- Вулфи, этот козел мне жизнь сломал! Я был прекрасным лайтовым рыцарем, а он…он…он..отпусти меня, полосатая кошара, я убью этого парня!
- Тем более не отпущу, - держа одной лапой вырывающегося юношу, спокойно ответила тигрица.
- Фокс, ты никогда не хотел быть лайтовым рыцарем, - хладнокровно ответила летучая мышь.
- Как не хотел? – не понял райский друид.
- Это он хотел быть лайтовым друидом, но затем изменил свое мнение, а тебе кажется, что это ты решил. Он твой бог, твой хозяин. Ты лишь часть него самого. Все, о чем ты думаешь, что делаешь, это его прихоть, а не твоя. Только сейчас, когда ты душа, ты мыслишь сам, но в теле тобой управляет он.
Фокс еще раз посмотрел на паренька. Тот засмеялся и снова быстро забарабанил по столу.
- Жаль, хозяина не выбирают, - освобождаясь от лапы тигрицы и выходя через окно, пробормотал рыжий лис.
- Что-то Фокс не сильно рад встречи с хозяином… - прошептала Аннет.
- Можно подумать ты была рада себя увидеть, – усмехнулась летучая мышь.
- Ну да, что-то мы вообще в печали полнейшей…
Бывшая магичка вышла вслед за другом. Вулфи, повернувшись и посмотрев на паренька, молвила «Эх, Олег, Олег» и тоже исчезла в оконном стекле.
- Ну что, друзья мои? Убедились, что этот мир сильно отличается от нашего?
- Да уж, сильно, - проворчал юноша.
- В принципе, тут есть свои плюсы и минусы… - задумчиво произнесла Аннет.
- Да, но мы здесь явно лишние, - с улыбкой закончила Вулфи. – Так что сейчас беремся снова за руки и телепортируемся обратно на нашу прекрасную Миру.
- Погоди, Вулфи, а почему наших хозяев ты показала, а своего нет? – вдруг поинтересовался рыжий лис.
«Ой, зря он это сказал…» - подумала про себя тигрица, наблюдая, как летучая мышь виляет хвостом из стороны в сторону, словно готова рвануть с места и убить рыжего лиса.
- А тебе зачем знать как она выглядит? – подозрительно спросила друлька.
- Вот хочу посмотреть и все тут, - подаваясь вперед, ответил юноша.
- Да ладно, ребят, мы и так тут задержались уже, - тихонько прошептала Аннет.
На лице Вулфи появилась змеиная улыбка, от которой по спинам друзей пробежали мурашки. Девушка протянула им ладонь.
- Хочешь так ее увидеть? – прищурив глаза, спросила девушка с ушами в виде крыльев летучей мыши.
- Да, - твердо ответил юноша с лисьими ушками, прикасаясь к ладони подруги. Тигрица последовала его примеру…
- Можете открывать глаза, - услышали они голос знакомой друльки.
Три призрака витали посреди комнаты сильно ничем не отличающейся от предыдущих, только порядком. «Надо же, хоть у кого-то нормальный хозяин..» - подумал про себя Фокс и сразу забыл про эту мысль, когда увидел сидящую на подоконнике девушку. Она, как и предыдущие люди, не видела и не слышала незваных гостей.
- Это… - прошептала тигрица.
- …ты? – закончил рыжий лис.
Вулфи только молча кивнула головой. Девушка грустно смотрела куда-то вниз, слегка теребя прядь длинных волос.
- Ну, хоть си….сидит не там где те двое, - почесывая затылок, произнес юноша.
- А что? Симпатичная…даже красивая, - робко заметила Аннет.
- А я бы симпатичной больше назвала бы твою, Аннет, - подходя ближе к своей хозяйке, ответила летучая мышь.
- Почему?
Вулфи поправила волосы девушке. Та не обратила на это никакого внимания.
- Твоя не одинока…к тому же выглядит лучше, чем эта скелетка.
- Вот это правда, Вулфи. У Аниной хоть гру…грубоватости больше, но она не выглядит такой…убитой что ли… - замялся Фокс, наблюдая за каждым вдохом сидящей на подоконнике.
- Она ждет Никора, - тихо ответила летучая мышь, закрывая глаза и опуская голову вниз.
Друзья замолчали. Девушка на подоконнике смотрела в небо и в ее глазах сочетались вера и скука. «Почти точная копия Вулфи…словно с себя создавала…даже телосложение такое же!» - подумал про себя Фокс.
- Как ни странно, здесь…в этом мире…мы с ним не женаты, - грустно улыбнувшись, произнесла летучая мышь. – Поэтому наш мир они кличут Идеальным, а свой Реальным. В своем мире они много не могут сделать и воплощают свои мечты и желания в нашей реальности…чтобы хоть на один миг стать чуточку счастливее…нам пора.
- Вулфи, а мы будем помнить их? – спросила бывшая магичка, кивнув в сторону девушки.
- А можно мне фото моего дурака? – поинтересовался Фокс.
Вулфи улыбнулась.
- Помнить вы их будете, а вот фото, чтобы закидать ножами твоего «дурака» не нужно…в конце концов, ему может просто надоесть тобой управлять, он выключит свою машину и ты уснешь…
- То есть твоя именно так и сделала?
- Да, Фокс, моя хозяйка так и сделала. Она передала твоему хозяину мое тело и усыпила меня. Я не хотела отдавать тебе тело, но бог не я и поэтому мне ничего не остается делать как ждать, что когда-нибудь я вновь буду задорной веселой авантюристкой, как феникс воскресшей из пепла…а пока радуйтесь, наслаждайтесь тем, что вы живы, ведь ваши хозяева могут легко вас уничтожить всего одним нажатием кнопки…а могут просто заставить уснуть на время…и тогда вы тоще будете воскресшими из пепла фениксами…
Друзья вернулись в пещеру, почувствовав вновь ток по своему телу. И только летучая мышь вновь стала маленьким белоснежным шариком, летающим над головами.
- Что ж, это было увлекательное приключение, - выдохнув, радостно произнесла тигрица.
Фокс молчал. Маленький комочек света летал рядом и радостно звенел.
- Что-то ты совсем раскис, Фокс…
- Аня, как звали моего хозяина? – тихо спросил юноша.
- Мммм, кажется, Вулфи бормотала что-то вроде Олега…
- Да, я почему-то думал, что именно так его и зовут.
- Ты не рад, что увидел его?
- Почему же, рад…я наконец понял, что не сумасшедший, просто с хозяином повезло, который частенько меняет свое мнение, - недовольно ответил рыжий лис.
- А Вулфи повезло намного меньше, чем тебе…
- Это с какой стороны еще посмотреть.
Шарик подлетел к лужице, в которой еще плавали пылинки и исчез, прикоснувшись к ней.
- Даже не попрощалась, - печально произнесла бывшая ведьмочка, выходя из пещеры.
- Это в ее репертуаре, - подтвердил Фокс и, кинув взгляд на воду, развернулся и тоже было собрался выходить из пещеры, но вдруг остановился.
- Ань…Аннет!
- Да, Фокс?
- А как звали хозяйку Вулфи?
- Не знаю…она не говорила…
«И мы не спросили…эгоисты..узнали своих и хватит…наверное, поэтому она так поспешно исчезла…» - подходя к сосуду в углу, подумал про себя рыжий лис.
- Наверное, посчитала, что не стоит нам знать этого…
- Нет, Ань, она сказала, только мы не заметили этого, - с улыбкой ответил юноша, глядя на лужицу с розовой пылью, где было выложено слово «Александра» и выходя из пещеры. «И все-таки ты неисправимая авантюристка, Вулфи»…

Конец


З.Ы. Наверное, глупо говорить, что персонажи вымышленные, а все совпадения с реальностью просто случайности... biggrin Жду ваших отзывов о финальной вымышленной истории о веселых друзьях Идеального Мира. happy Также благодарю всех-всех-всех (особенно Фокса), что позволил над собой шутить в неимоверных количествах и в некоторых неприличных качествах. biggrin


Каталог гайдов
 
Sh@doWДата: Вторник, 26.07.11, 12:11 | Сообщение # 32

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
Quote (Вулфи)
Также благодарю всех-всех-всех (особенно Фокса), что позволил над собой шутить в неимоверных количествах и в некоторых неприличных качествах.

Да не за что biggrin
Рассказ очень понравился, я посмеялся))


Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
AnnetДата: Вторник, 26.07.11, 14:59 | Сообщение # 33

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
happy Очень понравилась.Смеялась много,особенно над фоксом... biggrin Хочется ещё таких весёлых рассказиков happy Спасибо,что сново нас порадовала своим творчеством)

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Вторник, 26.07.11, 16:00 | Сообщение # 34

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Спасибо, друзья мои...но я все же надеюсь, что в моем исполнении это последний роман. biggrin

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Среда, 27.07.11, 17:18 | Сообщение # 35

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
cry А я ещё хочу

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Среда, 27.07.11, 19:33 | Сообщение # 36

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Quote (Annet)
А я ещё хочу


А сама когда сочинять будешь?


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Среда, 27.07.11, 19:34 | Сообщение # 37

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Ммм...у меня слишком пошлое воображение,боюсь то что я напридумываю,будет запрещено цензурой...

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Среда, 27.07.11, 19:36 | Сообщение # 38

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Annet, тут можно ВСЕ (ну, по крайней мере, где я хозяйка biggrin ), тем более, что мои шутки вы читали и я бы не сказала, что они прямо-таки совсем не пошлые.

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Четверг, 28.07.11, 05:04 | Сообщение # 39

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Не хочу портить психику людей)Да и ничего в голову не лезет(

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Четверг, 28.07.11, 12:58 | Сообщение # 40

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Annet, вечные отмазы...Я вам психику уже год, наверное, рушу, а вы все тащитесь и даже радуетесь новой "дозе наркотика". Поверь, нам троим уже ничего не страшно. biggrin

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Четверг, 28.07.11, 14:43 | Сообщение # 41

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Неее,я не знаю что писать даже)Мне больше нравится читать)) wink

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Четверг, 28.07.11, 14:51 | Сообщение # 42

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Annet, я ж нахожу о чем писать, а ты не можешь найти? Еще скажи, что я талантище. biggrin

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Четверг, 28.07.11, 15:10 | Сообщение # 43

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Именно оно cool

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Четверг, 28.07.11, 16:13 | Сообщение # 44

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Annet, а обманывать нехорошо. cool

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Четверг, 28.07.11, 17:27 | Сообщение # 45

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
cool Я не умею врать

Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
Форум » Общий » Творчество » Воскресшие из пепла (Четвертый роман-продолжение)
Поиск:

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru