Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | | Регистрация | ВходПонедельник 29.04.24 - 20:49
Меню сайта
Категории раздела
Клан [14]
Новости клана
PW [148]
Новости Perfect World
Разное [45]
Остальные новости
Информаци
Статистика

Главная » Архив материалов
Уважаемые игроки!


Обращаем ваше внимание на изменения в способах пополнения игрового счета. С 3 мая временно прекращен прием платежей через платежную систему Yota money.

Узнать подробнее о других способах пополнения счета можно на странице платежей или на сайте Террабанка.

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем вам приятной игры.
Категория: Разное | Просмотров: 642 | Добавил: Вулфи | Дата: 03.05.12 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!


Ранним первомайским утром Вэй Сяобао вскочил с постели и, напевая популярный шлягер о совместных полетах, выполнил несколько укрепляющих тело и душу упражнений. После питательного завтрака самый известный горлопан Идеального мира долго вертелся перед зеркалом, приводя себя в порядок, прежде чем схватить праздничную метлу и отправиться наводить порядок в Городе Драконов. Он намеревался закончить уборку прежде, чем на улицы выйдут толпы трудящихся, истосковавшихся по народным гуляниям, громким лозунгам и легким праздничным закускам. Сегодня на митинг должны были явиться представители ассоциации ветеранов убийц, борющихся за чистоту расы и водоемов, обещали прийти и устроить потасовку члены гильдии бритоголовых жриц и многие другие.

Мы поздравляем всех игроков с праздником Мира, Мая и Труда! Не забывайте в этот день о вежливости и хорошо отдохните от повседневных забот.

Желаем вам удачи и хорошего настроения!
Категория: PW | Просмотров: 474 | Добавил: Вулфи | Дата: 01.05.12 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!


Вместе с весной в Идеальный Мир пришло долгожданное обновление: Земли Духов, или Морай. Загадочное место, где острова парят в небе, среди вечно пылающего леса прячутся огненные драконы, а прошлое и будущее переплетаются и меняются местами, как спутанные нити судьбы... Пока что Морай не изучен до конца. Еще многое предстоит открыть и узнать, еще десятки разнообразных призов и наград не получены отважными первооткрывателями.

Мы, со своей стороны, всегда рады помочь исследователям новых просторов: и тем, кто уже вошел в порталы Посланников Морая, и тем, кому это еще только предстоит.

Поэтому с 17:00 по московскому времени 28 апреля по 11:00 2 мая количество опыта, получаемого после убийства монстров, будет увеличено. Кроме того, после убийства монстров вам достанется больше трофеев!

Желаем всем приятных выходных и удачной игры!
Категория: PW | Просмотров: 435 | Добавил: Вулфи | Дата: 28.04.12 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!


Уже 3 года «Идеальное радио» радует своих слушателей завораживающей музыкой, душеспасительными беседами и своим существованием. Целых 1095 дней ведущие развлекали почтенную публику чарующими голосами и остроумными ремарками. Мы от всей души поздравляем учредителей популярной FM волны с их личным праздником и желаем им развить свой успех! В честь этого торжественного события руководство «Идеального радио» подготовило подарок для всех игроков Идеального мира. Любой пользователь может поздравить именинников в прямом эфире, найти потерявшихся ведущих, отыскать в игре скрывающегося персонажа и получить за эти подвиги весомую награду.

Желаем и «Идеальному радио», и его слушателям успеха и удачи!
Категория: PW | Просмотров: 486 | Добавил: Вулфи | Дата: 28.04.12 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!


Жители Блаженной деревни издревле скрывали тайну, позволяющую попасть в удивительный мир, населенный духами. Они знали, насколько волшебная красота Морая пленяла и ослепляла, заставляя забыть об опасностях, таившихся на каждом шагу. Немало исследователей, потерявших осторожность, нашли мучительную смерть в объятьях коварных обитателей того мира. Именно поэтому вход в портал был надежно спрятан и охранялся лучше королевских сокровищ.

Но однажды печати были сорваны, а в жертву изголодавшимся призракам принесены живые существа. Теперь только самые сильные и опытные воины способны остановить кровавый пир и отомстить за смерть несчастных созданий, оказавшихся так близко к порталу.

На игровые серверы Perfect World было установлено обновление «Земли Духов». Если вы достигли 95 уровня, то сумеете попасть в Морай - загадочный мир духов, где на каждом шагу вас будут поджидать бесчисленные приключения. Вам предстоит покорить неизведанные земли, исследовать Пещеры вечности, выполнить бесчисленные поручения новых союзников и попутно отомстить за гибель Блаженной деревни.

Пожалуй, о новом подземелье с ... Читать дальше »
Категория: PW | Просмотров: 511 | Добавил: Вулфи | Дата: 24.04.12 | Комментарии (0)

Жители Perfect World!


Прекрасны и разнообразны пейзажи Морая. Они завораживают и заставляют забыть обо всем на свете

Но, любуясь красивыми видами, ни на минуту не забывайте - вы находитесь на враждебной территории. Чтобы найти союзников, присоединяйтесь к Армии Зари, Ордену Мрака или Ордену Солнца. Лидеры фракций стараются удерживать своих людей от прямого столкновения, сохраняя видимость нейтралитета.

На деле идет постоянная скрытая война, заставляющая искать новых людей, готовых присоединиться к той или иной фракции, а значит, и усилить ее.

Единовременный взнос, который нужно заплатить при вступлении, составляет всего 200 000 монет. За эту довольно скромную сумму вы получите неоценимые преимущества! Чтобы привлечь сторонников, фракции делают поистине королевские подарки своим приверженцам. За определенные достижения можно получить новые умения, разные виды снаряжения, полеты, питомцев и многое другое. Хитрые существа пользуются щедростью лидеров Армии Зари, Ордена Мрака и Ордена Солнца, вступая в каждую из фракций и собирая комплект необходимого им снаряжения почти даром, всего лишь выполняя поручения. ... Читать дальше »
Категория: PW | Просмотров: 584 | Добавил: Вулфи | Дата: 23.04.12 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!


В скором времени вы увидите Морай - прекрасный, загадочный, обманчивый. Путешествовать по нему в одиночку опасно, ведь на каждом шагу героев подстерегают испытания, прячущиеся за обманчиво спокойными пейзажами и завораживающими названиями.

Хотя новый ли этот мир? Морай существовал еще в те далекие времена, когда боги только начинали создавать жизнь. Долгое время в Идеальном мире лишь посвященные помнили о землях духов. Но ужасная трагедия, случившаяся с Блаженной деревней, заставила всех говорить о страшном соседстве. Вам, уважаемые игроки, предстоит узнать, что же случилось на самом деле, и отомстить.

Кровавая цена уплачена за возможность исследовать новые территории. Зато вас ждут настоящие приключения! Вы будете спускаться в Пещеры вечности, где встретитесь с жуткими монстрами. Впрочем, даже самые отъявленные оптимисты не припомнят, когда же было иначе.

Вам предстоит найти три фракции, делящие сферы влияния в этой местности, и присоединиться к одной из них. Придется убивать, к сожалению, не только мирных монстров, спокойно пасущихся на полях Морая. Придется даже притворяться сурком! < ... Читать дальше »
Категория: PW | Просмотров: 529 | Добавил: Вулфи | Дата: 20.04.12 | Комментарии (0)

Природа - талантливый художник, скульптор и дизайнер. В ее руках все краски этого мира, все формы и очертания, которые только можно вообразить. Жемчуг - одно из прекраснейших ее творений. Люди смогли оценить этот материал по достоинству. Он издавна украшал короны властителей, с жемчужиной всегда сравнивали девушек с красивой и экзотичной внешностью.

Сегодня наличие в доме жемчуга - признак богатства и хорошего вкуса.

Уважаемые игроки, с 17 апреля до 23:59 27 апреля вы сможете стать обладателями Идеального жемчуга, который увеличит ваши доходы. Для этого нужно всего лишь завести жемчужную ферму и каждый день проверять ее. Ежедневно в раковинах формируются новые жемчужины, которые вы сможете собрать и продать.

Чем реже встречаются цвета – тем выше они ценятся. В отличие от природного, имеющего множество разных оттенков (от молочно-белого до черного), видов Идеального жемчуга всего пять:

Белый – обычный и недорогой. За одну жемчужину вы получите 15 серебряных.
Голубой – встречается довольно часто. Одна жемчужина будет стоить 50 серебряных.
Розовый жемчуг найти сложнее. Ценители дадут за него 1 золотой.
За редкую ... Читать дальше »
Категория: PW | Просмотров: 503 | Добавил: Вулфи | Дата: 17.04.12 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!


13 апреля произведена массовая блокировка персонажей, которые использовали внутриигровые ошибки для быстрого развития в локации «Южное урочище», призывая неограниченное число монстров, не предусмотренных игровой механикой. Согласно пункту 6 Правил Игры:6. Пользователям запрещается использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору.

Игроки, нарушившие правила, были заблокированы в зависимости от того, сколько раз они использовали ошибку игры:
аккаунты первой группы заблокированы на 30 дней, а персонажи - на 10 лет;
аккаунты второй группы заблокированы на 10 дней, а персонажи - на 30 дней;
персонажи третьей группы заблокированы на 10 дней.

Все интересующие вопросы можно уточнить в Центре технической поддержки пользователей. Для этого подайте запрос в одну из следующих категорий:Perfect World >> Вопросы по блокировке аккаунта >> Запрос на досрочную разблокировку аккаунта

или
Perfect World >> Вопросы по блокировке аккаунта >> Вопрос ... Читать дальше »
Категория: PW | Просмотров: 565 | Добавил: Вулфи | Дата: 13.04.12 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!


Весна, в этом году изрядно запоздавшая, понемногу вступает в свои права. Скоро снег совсем растает, земля окончательно высохнет, и можно будет играть в футбол, кататься на роликах и валяться на траве. А пока, в ожидании этих событий, мы рады представить вам новый, тринадцатый выпуск журнала «Вестник Идеального Мира».

Колонка главного редактора и «Тема номера» расскажут нам о том, как стать игровой знаменитостью. Конечно, можно убивать всех направо и налево или постоянно кричать в чат горнов о себе любимом... но стоит ли оно того? Возможно, надо подумать о других способах заработать известность на сервере?

На Аллее Славы в этот раз - история гильдии «CoNTRoL» с сервера Вега, интервью с мастером гильдии и видеоролик.

Рубрика «Герой месяца» представит нам интервью с капитаном команды HerHorrors (да-да, именно те ребята, что стали победителями зимнего ПвП-турнира!) - оборотнем Eternal, а в реальной жизни просто Дмитрием.

Самым любопытным игрокам, которые с нетерпением ждут грядущего обновления, следует немедленно заглянуть на страницу с обзором видео, где показаны самые интересн ... Читать дальше »
Категория: PW | Просмотров: 519 | Добавил: Вулфи | Дата: 12.04.12 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »
Форма входа
Поиск

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru