Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип Клана AmbrosiaКлан Ambrosia
Главная | Bat's Tear - Форум | Регистрация | ВходЧетверг 02.05.24 - 01:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вулфи  
Форум » Общий » Творчество » Bat's Tear (Первый роман о Вулфи и ее друзьях)
Bat's Tear
ВулфиДата: Понедельник, 05.07.10, 00:08 | Сообщение # 1

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 1:Борьба за чувства

"Мама, вот я снова здесь, на этом месте - Портовый город стал местом твоей гибели. Как горько осознавать, что ты оставила меня одну, так и не сказав, кто мой отец. Ты была тогда сама совсем молоденькой лисой, только начинала осваивать умения друидов и носить тяжелые доспехи, а в твоих нежных руках-лапках всегда была булава. Но теперь эта булава лежит рядом с тобой, в одной могиле...Но я благодарю тебя, что ты не убила меня и назвала своим имененем..."
- Вулфи! Вулфи! - послышалось издалека.
Девушка, не отрывая взгляда от могильного холма, услышала знакомый дружеский голос.
- Вулфи! Вот ты где! А я тебя везде ищу!
- Здравствуй, Фокс, и зачем же ты меня искал?
Паренек, ловко спрятав белые крылья, легко толкнул юную друльку в плечо. Та даже не обернулась, только крылышки летучей мыши дернулись на ее голове.
- Да ладно тебе грустить! Пойдем лучше в Сумеречный Храм сходим или так просто побегаем и побьем мобов? - задорно тараторил он.
Змеиная улыбка скользнула по лицу девушки, и, проворно повалив молодого приста на землю, Вулфи спокойно ответила:
- Может ты и не умен, но твой оптимистичный настрой меня всегда выводит из жутких депрессий. Ладно, уговорил, пошли. Только чур, под платье не заглядывать и когда снова решишься нести меня на руках не лезь целоваться.
-Да я и не...ладно, - наигранно обиженно пробормотал Фокс.
"Мама, спи спокойно...я закончу начатое тобою дело...и всегда буду помнить тебя..." - подумала друлька, махая остроконечным хвостом и стараясь не смотреть вниз, сидя на руках у друга-приста.

Глава 2:Эмоции и действия

Прохладное утро еще не успело согреть юных героев, но и не морозило их молодые тела. Фокс и Вулфи медленно, но изящно пролетали мимо полей лугов, рек и озер, ища глазами где можно было бы приземлиться и растерзать мобов в поисках драгоценностей.
- Фокс...ты когда купишь себе нормальный полет? И вообще ты собираешься быть девочкой лисой или мальчиком пристом? - ехидно спросила друлька.
- Эммм, а тебе как больше нравится? - немного растерянно произнес прист. Его руки дрожали, но он старался не показывать этого. к тому же летучая мышка сидела именно на этих самых руках.
Вулфи задумалась. Ее хвост с наконечником двигался из стороны в сторону, будто дирижировал оркестром, ему в такт отвечали подергиванием маленькие крылья летучей мыши на голове девушки.
- Хотелось бы, конечно, видеть в тебе полноценного мужчину, а не извращенца. Но с учетом того, что прист из тебя не такой, как друид да и разница в уровнях говорит о своем, решать тебе, кем ты больше хочешь быть, - наконец ответила девушка.
- Хех, ты как всегда не можешь ответить просто. Все время какие-то загадки задаешь.
- Мир не так просто и не так идеален, как кажется на первый взгляд...Посмотри туда! - Вулфи резко указала вниз, от чего Фокс чуть не выронил ее. - Там кто-то из наших!
- Слушай, ты так хоть не дергайся, а то ведь и выронить могу!
Друлька, взглянув в глаза присту, вдруг неожиданно выскочила у него из рук и полетела вниз на неизвестно откуда появившемся черном скате.
- Потому я и купила китайское платье, чтобы в любой ситуации ты не заглядывал мне под юбку! - только успел услышать юноша.
"Вот вечно она из меня извращенца делает, а сама-то..." - подумал он и полетел вслед за девушкой-мышью.
- Вулфи! Фокс! Как хорошо, что вы здесь! Помогите мне завалить эту проклятую Крысу Преисподней! - навстречу нашим героям бежала юная друлька, радостно виляя рыжим пышным хвостом. Ее лисьи ушки довольно подергивались, изображая подергивания крыльев Вулфи.
- Да без проблем! - махнув рукой, воскликнул Фокс. - Вулфи, а ты чего задумалась?
- Да вот думаю, потяну ли я его...
- Смеешься? Ты 87 уровень, тебе эта мышка на один зуб!
"Почему у меня вечно страх перед этим всеми боссами, данжами и священными местами Миры? Ведь я уже немаленькая, уровень позволяет сделать многое, только вот питомец и знания...Чего я в самом деле боюсь? Я же больше таких чудовищ уровней на 30-40! А трясусь будто одна бью Брахму! А вот, кстати, и наша Крыса..."
- Фокс, взлетай наверх и, если понадобится, будешь хилить! Анна, ты вызываешь голема и бьешь вместе со мной! Начнем. пожалуй, - командным голосом произнесла друлька и, вызвав любимого голема по кличке Лоло, уверенно пошла бить босса...
- Он убегает! Держите его!
- Держу! Фокс, ты вообще ничего делать не собираешься?
- Да я 21 уровень, что я сделаю?!
- Да хоть для приличия бей его...
- Все, убили! Ура!
Вулфи нежно погладила Лоло - голем благодарно зарычал. "Ты сегодня снова помог мне...Спасибо. Не знаю, что я буду делать без тебя, если все-таки придется собрать этого жирного сального толстяка по имени Баобао"
- А ты так боялась, что не сможешь! - не переставал тараторить Фокс.
- Спасибо вам, друзья! Кстати, скоро будет Мастер. Вулфи, кажется, хотела с ним поговорить...
Глаза друльки злобно сверкнули. "Да уж, у меня слишком много вопросов накопилось к этому человеку. Так много, что ему придется долго мне отвечать на них."
- Хех, ну раз наша помощь больше не нужна...Вулфи...Вулфи...Вулфи! Пойдем бить мобов, а?
- Фокс, каких? 22 уровня? Или ты снова прикрываешься красивыми фразами, чтобы летать у меня над головой и тырить часть моих денег?
- Я...не...не..Вулфи!
- Да знаю я, Фокс, знаю...Только я полечу сама, а ты летишь выше. Все-таки платье шелковое, а ветер сегодня сильный...
Так и полетели врозь друлька и прист, оставляя позади держащуюся за живот от смеха юную лисичку.

Глава 3:Тайна летучей мыши

- Вулфи, а Вулфи!
- Ну чего тебе, Фокс?
- А если наш Мастер все-таки соберет весь клан воедино и пойдет на битву против Доминион, что ты...Ай!
Прист обиженно тер голову, по которой только что проехалась не совсем мягкая лапа-рука друльки, из-за чего крылышки над ушами казались растрепанными и без большого количества недостающих перьев.
- Ты опять запел эту песню. Я тебе уже отвечала на этот вопрос миллион сто тысяч триста пятьдесят шесть раз. Ты решил спросить один миллион сто тысяч триста пятьдесят седьмой раз, чтобы окончательно достать меня этим и еще раз услышать тот же ответ? - холодно спросила Вулфи, будто и не трогала юношу.
- Ну, Вулфи, ты же такая противоречивая...Вдруг мнение изменилось или ты решилась на битву против любимого клана... Ай!
- Ты перестанешь меня злить или ты мазохист и тебе нравится получать по своей пристовской тыкве?
Теперь Фокс тер не только макушку, но и левое плечо, которое также пострадало от неприветливой руки летучей мыши.
- Вообще ты говоришь ерунду. Для начала Мастер должен появится. Да и потом, не кажется ли тебе, многоуважаемый жрец 21 уровня, что наш клан даже не придет на эту самую битву?
- Почему ты так пессимистична настроена? Я вот очень хочу сравнить силы. Разве это плохо?
Вулфи тяжело вздохнула. На ее лице появилось выражение что-то типа "Какой же ты все-таки идиот...", но она продолжила свою речь:
- Плохо не то, что мы решили взбунтовать против самого могущественной гильдии Миры. Плохо то, что мы абсолютно не готовы к этой войне. Самый высокий уровень в нашем клане это 96 и то он только у Мастера. Остальной состав в промежутке между 45 и 77 уровнями. А ты, думаю, наслышан, что минимальный уровень у нашего потенциального врага 95. Каковы шансы на победу?
- Они равны нулю...
- Нет, Фокс, они даже меньше нуля. К тому же ты забываешь еще одну причину, по которой я не пойду против Доминиона.
Прист задумчиво почесал затылок. Друлька терпеливо ждала, когда наступит шанс заехать по этому самому затылку. И вот момент настал:
- Ты боишься Мрака? Вулфи, не надо меня бить! Ты мне так все мозги выбьешь!
- А может наоборот вобью? Причем тут Мрак? Мрак мне в братья годится, а не в соперники. Хотя я сильно преуменьшила его способности или сильно завысила свои. в гильдии Доминиона есть другой маг, которого стоит боятся не только нам, но и самому Мастеру клана.
- Эээ, и кто это?
- Этот адский маг 102 уровня и он не собирается останавливаться на данном этапе. У него один из самых классных доспехов, меч за 30 миллионов да и к тому же у него слишком прямые руки. Он способен одним ударом слить даже обормота своего уровня, а это для мага почти невозможно.
- А ты точно не влюбилась в этого мага? Ты так просто его расхваливаешь и...Вулфи, не бей меня!!!
- Скажи спасибо, что Мать-Природа наградила тебя этими прокладками за спиной! Если бы не твои крылья и не моя лень лететь за тобой, ты бы давно валялся у моих ног мертвым! Да, я люблю этого мага, но это никого не касается. И Мастер не должен об этом знать. Я найду причину отказаться от битвы и он не сможет уговорить меня пойти против уважаемого мною клана и против любимого человека.
- Ладно-ладно, я понял. Зачем же так агрессивно на все реагировать?!
Вулфи внезапно улыбнулась, что еще больше привело Фокса в ужас. "Что с ней такое происходит? Она и так странное существо да и к тому же влбленное...даже нет, скорее любящее...Что и пугает..."
- А потому что с вами по-другому нельзя. Если вас все время только хвалить и кормить плюшками, вы наглеете. А так не расслабишься. Привыкай. Чувствую, Мастер добьется бунта в своем клане и мысль о битве против Мрака у него сразу испарится.
- Вулфи, ты что задумала?
- Пока ничего...но это пока. Еще есть время вправить мозги не только тебе...
Внезапный шорох в кустах рядом с друзьями заставил девушку замолчать и приглядется. За зеленой листвой замелькали блестящие доспехи воина и два глаза по-змеиному глядели на нее.
"Только не он..." - пронеслось в голове у друльки.
- Эммм, Вулфи, это не один из твоих зверьков, которых ты мило называешь "любимцами"? - робко спросил Фокс, не отрывая взгляда от шевелящихся кустов.
- У меня, конечно, есть парочка экзотических питомцев, но они без моего приказа не вылезут из клетки... - тихо подкрадываясь, ответила Вулфи.
Некто в кустах притих - послышалось злобное хихикание. Вулфи замахнулась и ударила по веткам кустов мечом.
- Ты че делаешь?! - заверещал кто-то.
- А какого черта ты подслушиваешь?! - хватая воина за шкирку, спросила друлька. - Димася, а мама тебя не учила, что развешивать уши и совать свой длинный нос в чужие дела не просто плохо, а очень плохо? Это может стоить тебе твоей никчемной жизни.
- Пусти меня, какаха эдакая! - не переставал возмущаться воин. - Фокс, а ты чего стоишь?! Помоги мне!
- Я что, похож на камикадзе? Сам разбирайся с ней, у нее сила как у хэви, я с тобой не хочу оказаться рядом повешенном на...дерево!!! - не переставая хохотать, ответил прист.
Воин не переставал дергаться даже будучи повешенном на ветку дуба.
- Ну и что ты делал в кустах? Что слышал? Что нужно сказать? - не переставала повторять Вулфи.
- Ничего я тебе не скажу! Я Мастеру на тебя пожалуюсь, что ты предательница!
- Дим, прекрати нести чушь! Вулфи просто уважает Доминион и его представителей... - решил вступиться Фокс.
- Нет! Я расскажу Мастеру, что она готовит бунт и он ее убьет!
Летучая мышь тяжело вздохнула...
- Эй-эй-эй, убери от меня свой меч! Ты что задумала?!
- Давай договоримся так: ты ничего не скажешь Мастеру, а я не буду портить тебе доспехи. Согласен? - спросила девушка со змеиной улыбкой.
Воин затрясся. Было видно, что он всем своим существом ненавидел это создание, которое ему угрожает и при этом шантажирует! Да кто она вообще такая?! Хиленькая друидка, жизнь которой мала и сила намного меньше,чем у него несмотря на разницу в уровнях.
- Ты...ты...ты не сделаешь этого! Тебя Мастер потом выгонит! - истерично орал воин.
- Димася...ты так глуп, что меня это поражает.
- Что ты сказала?!
Вулфи убрала меч и ехидно посмотрела на висевшего на ветке парня. Фокс завороженно следил за каждым изменением в лице своей знакомой.
- Ты оказывается еще и глухой. Ну да, нубство прогрессирует, а ты ему потакаешь.
- Заткнись! Вулфи, ты какаха! Я тебя ненавижу!!!
Хвост девушки легко дернулся.
- А ты думаешь, я тебя люблю?
Воин резко утих, но через минуту вновь продолжил крик:
- Так вот значит как?! Ты тоже меня ненавидишь! Я все расскажу Ма...
Лезвия меча скользнуло рядом с шеей неугомонного парня. Фокс от такой неожиданностью охнул. Только Вулфи хладнокровно смотрела в глаза вара.
- Ты не достоин таких чувств. Можешь говорить кому угодно и что угодно. Если я не убью тебя, то это сделает кто-то другой. А теперь проваливай с моих глаз долой, пока я не передумала. Учти, второй раз лезвие не промахнется.
Воин быстро вскарабкался на злосчастную ветку и, ненавистно посмотрев на девушку, улетел на переливающемся мече.
- Вулфи, ты такая...такая...
- Какая, Фокс? Какая?
Так и не смог прист ответить на этот вопрос, но он понял одно - связался он явно не с простой девушкой.
- Полетели. У нас еще много дел. Не думаю, что этот подонок с топорами не захочет вернуться и узнать конец моих мыслей, - командным голосом произнесла Вулфи, убирая светящийся меч под подол своего элегантного длинного китайского платья.

Глава 4:Нашествие воспоминаний

- Фокс, знаешь, что я думаю насчет твоего спиногрызения? Если бы существовал список самых ленивых спиногрызов Миры, ты был бы на первом месте.
- Ты как всегда неисправима, Вулфи...
"Где этот библиотекарь? Уже весь Город Драконов облетели трижды и никаких следов. Он же не Вэй Сяобао, не перемещается!"
- Вулфи, не он ли там стоит? - указывая в сторону, спросил Фокс.
Девушка пригляделась - с книгами в руках и, покрякивая, стоя на одном месте, с разноцветными страницами стоял сухенький старичок.
- Я главный библиотекарь Чэн Зигенг, чем могу помочь вам, таким молодым?
- Нам бы...узнать, есть ли где источники неизвестных героев или список погибших рано героев? - тихо спросила Вулфи.
- Хо-хо, - изображая Санта-Клауса, произнес библиотекарь. - Я вам, конечно, предоставлю возможность проникнуть в мир неизведанного и найти то, что вы ищите...
- Интересно, а все начитанные люди такие странные? - спросил Фокс, склоняясь к уху летучей мышки и получая за это неплохой удар в бок.
- Я хотела бы узнать что-нибудь о своей матери...Вулфи...
Старик сжал губы и медленно стал листать все книги в своих руках. Друзья терпеливо ждали, что же он скажет.
- Ваша мать после двадцатого уровня умерла в Портовом городе. Героев до 30 уровня мы обычно не заносим в список героев вообще - таков приказ Старейшины Города Драконов. Поэтому пришлось сильно потрудиться, чтобы хоть частичка истории сохранилась, - листая книги, говорил библиотекарь. - Вы же понимаете, что Ваша мать за свою короткую жизнь почти ничего не сделала?
- А есть кто видел ее последний раз и мог бы мне рассказать, что же все-таки случилось в тот день?
- Ооо, Вы просите невозможное. Многие даже не могут запомнить нстоящих героев, а уж таких юных самоубийц...
- Юных самоубийц? что Вы хотите сказать этим, господин Чэн Зигенг? - перебила девушка.
Наконец старик перестал теребить книги, достав из самой толстой книги свиток.
- Вот все, что нашли от Вашей матери. Это скорее всего последняя страница ее дневника, остальное было сожжено вместе с ее телом... - загробным голосом произнес старик. - Я не читал его, поэтому не удивляйтесь, что он запечатан. Мои предположения могут быть неверны, но дата посладнго дня хорошо просвечивается через тонкую бумагу, которую делают наши мастера в Городе Оборотней.
- Я могу это забрать...навсегда? - робко спросила девушка.
Чэн Зигенг нежно улыбнулся, подавай свиток друльке.
- Милая, это Ваше. Возможно, Вы удивитесь, но мне кажется, Ваша мать хотела что-то очень страшное, но что-то очень серьезное сделать в своей жизни. И это что-то прячется в этом свитке. А чтобы разгадать верность ее суждений, Вам понадобится немало времени и помощь не только юного приста...
- А можно глянуть список дел моей друльки? - внезапно спросил Фокс, от чего старик дернулся.
- Ваша друлька ничего еще не сделала полезного, - сухо ответил он.
- Что?! Как это ничего полезного?! Я столько ей вкалывал, все просьбы горожан выполнял, водил многих в Подземелья...она хоть есть в списках героев?
- Да, в списках "Самые ленивые спиногрызы Миры".
Друзья ошарашенно посмотрели на старика. Тот говорил вполне серьезно.
- Вулфи, только не надо...
- Я всегда это знала! Фокс, я же тебе говорила! - держась за живот, хохотала друлька.
- Это не смешно, Вулфи!
- Ага, совсем не смешно! Только когда в конце твоей жизни тебе на могилку поставят памятник "Он был самым ярым спиногрызом Миры", не вздумай встать из гроба.
- Вулфи!!!
- Молчу-молчу. Ладно, что я хотела, мы нашли. Спасибо большое, господин Чэн Зигенг, за помощь.
Старик махнул рукой.
- Не благодарите меня. Еще успеете бросить вслед пару проклятий за такую помощь.
- Ни за что, господин Чэн Зигенг! - пожимая руку библиотекаря, воскликнула Вулфи.
- Это радует. Ну, летите дальше, юные герои.
- Что ты там такое нашла, что оторваться не можешь? Уже третий раз врезаешься в...дерево. - сдерживая смех, спросил прист.
Друлька потерла лоб, который несколько секунд назад хорошенько изучил кору на стволе экзотического дерева.
- И кто мне права выдавал так летать...Фокс, лучше глянь сюда. Такого от своей матери я вообще не ожидала.
Друзья прильнули друг к другу и молча начали читать свиток с элегантным, но все же имеющим мужские очертания почерком:
"...Наконец-то, наконец-то этот день наступит...я так долго ждала этой минуты. Мои мучения закончатся. Моя душа освободится от этого тела, что приносит лишь несчастья. Тигры такие развратные - не пришлось даже долго уговаривать сделать мне малютку. И вот завтра, я чувствую, она родится. Я чувствую, это девочка. Да, она нежно касается меня изнутри и просит выпустить ее, чтобы она закончила то, что не смогла закончить я. Это жестоко и, возможно, я поступаю неправильно по отношению к ней, но...я не знаю, как еще исправить то, что случилось. Эти люди так жестоки...я мечтала стать самый сильной друлей Миры, носить тяжеленные топоры в своих хрупких руках и защищать слабых под знаком Рая, а в итоге я здесь, в этом доме в маленьком городке, умирая...от чего? Меня не мучает ни кашель, ни больные ноги, ни ошпаренные руки и даже ни окровавленный хвост...
Это боль в сердце...она вызвана долгими мучениями. "Ты не сможешь ничего сделать, ты бездарность!" - твердили мне долгое время. Люди жестоки! Особенно маги...именно они...они заставили меня пойти на такой шаг...Умереть и в то же время дать убить их самой себе, только...только через это милое создание, что тихо спит под моим сердцем.
Мои силы на исходе, но я должна успеть все сделать до прихода смерти...Доченька, помни, тебя будут звать роковым именем - Шахидкой и ты будешь вселять страх и ужас во всех, кто увидит тебя, кто почувствует твою мощь и силу твоих знаний. Ты будешь властвовать над мужчинами и унижать их, кто бы они ни были. Женщины будут боятся твоих проклятий, ведь ты будешь ходить под символом Ада, в твоих жилах будет течь кровь ненависти и равнодушия...Да, ты отомстишь за мою смерть всем этим глупцам, людям...особенно магам...
Если ты найдешь этот свиток, прошу тебя, отомсти за меня магу по имени N....."
- N? И все? Что это за маг с именем N??? - удивленно воскликнул Фокс, дочитав свиток.
- Возможно, свиток обрезали... - осмотрев бумагу, ответила Вулфи. - Но...тут нет неровностей. Все гладко. Может, она не успела дописать?
Фокс уныло присел на камень.
- Теперь мы никогда не узнаем, что за человек поступил так жестоко с Вулфи...может, рискнуть его найти, как думаешь, Вулфи? Вулфи, ты меня слушаешь?
Девушка держала в дрожащих руках свиток и тихо перечитывала его.
- Она...она хотела меня видеть другой..совсем другой...тогда кто назвал меня Вулфи, в честь нее? Почему не исполнили ее волю?
- Библиотекарь же сказал, никто не читал этот пергамент.
- Но ведь она умерла и можно было сжечь свиток или прочитать, ведь это все, что осталось от нее.
- Вулфи, сейчас не время узнавать, кто совершил больше глупостей...
Прист еле успел отскочить от посланного в него жалящего роя.
- Если ты думаешь, что моя мама совершила множество ошибок, то ты делаешь главную ошибку в своей жизни, - прошипела девушка. - Я найду этого мага, узнаю, кто назвал меня и что случилось после этого письма ко мне. Ты со мной?
Фокс почесал затылок и, махнув рукой, ответил:
- Эх, а куда я денусь. Но ты мне кажешься все опасней и опасней...


Каталог гайдов
 
ВулфиДата: Вторник, 06.07.10, 01:51 | Сообщение # 2

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 5: Поиск ответов

Душное июльское утро. Солнце нещадно палит, а ветра не чувствуют даже те, чьи крылья машут чаще остальных орудий полета. Люди, звери, сиды – все были озлоблены и уставшими от такого зноя. Даже на севере Идеального мира, в Замерзших землях начал постепенно таять ледник, от чего ледяные мобы рассвирепели не на шутку.
- Вулфи, что тебя так несет в этот чертов Город Драконов? Такая духота, толпа людей…куча проклятых котов, в которых вечно врезаешься! - еле поспевая за летучей мышью, кричал Фокс.
- Шевели ногами, Фокс! Чем быстрее доберемся до главного болтуна Миры, тем быстрее узнаем тайну моей матери! – оставляя после себя розовые лепестки, кричала в ответ Вулфи.
- Я прист! Я должен летать, а не бегать…Фух, в конце концов я не имею такого умения, как наряд из цветов…
- Зато будет стимул собрать лошадь или купить ездового пета.
- Опять ты издеваешься?! Вулфи, какая ты бесчеловечная! – взвыл парень, спотыкаясь об очередного кота.
- Давай начнем с того, что я не человек, а зооморф, так что ты сделал мне комплимент…вон он!!! – резко остановившись, выпалила девушка.
Перед друзьями стоял узкоглазый мужчина в желтой рубашке и в коричневых бриджах. Он так глупо улыбался своей частично беззубой улыбкой, что хотелось отвернуться или выбить оставшиеся гнилые клыки.
- И как этот болтун нам поможет? – тихо шепнул Фокс, брезгливо смотря на красавца.
- Это же Вэй Сяобао, он знает все и всех, - ответила друлька. – Простите, господин Вэй…
- Дя-дя, - улыбаясь, довольно произнес мужчина.
Фокс отвернулся, чтобы никто не увидел как он сдерживает смех.
- Вы же знаете все, что происходит на Мире? - продолжила Вулфи.
- Дя-дя, - снова ответил Вэй.
- Интересно, а кроме своего беззубого «дя-дя» он знает еще фразы? – шепнул Фокс, тихо хихикая.
- Дя-дя, - опять повторил мужчина.
Фокс уже не сдерживал смеха – он катался по земле. Держась за живот.
- Господин Вэй, перечислите магов на букву N, пожалуйста, которых Вы знаете, - сдерживая смех, попросила девушка.
- Ооо, ихь осень многе, вам какие нузны именне?
- Которые существовали уже дано и добились определенных целей.
- Хьмь…на танный моменть литируеть Niks, Norg и Nikor.
- Nikor? Вы сказали Никор? – переспросила Вулфи, утихомирив Фокса.
- Дя-дя, - ответил мужчина. И Фокс снова покатился по земле со смеху.
- Спасибо, господин Вэй Сяобао. – поклонившись. Ответила девушка и, взяв за шиворот хохочущего приста, бросила его в бассейн посреди Города Драконов со словами «Остынь, пока я буду думать».
- Вулфи, разве тебе не смешно? Он столько говорил чепухи, что без зубов ему даже очень идет, - плавая в чистой, но теплой воде, спросил Фокс.
- А тебе не стыдно над ним смеяться? Он мог и не говорить нам ничего и так наши поиски бы не продолжились, - серьезно сказала летучая мышь, подергивая крылышками на голове.
Прист продолжал наслаждаться водой в бассейне, не замечая грозного взгляда девушки.
- Ты простыть не боишься? – наконец спросила она его.
- Ты за меня беспокоишься? – удивленно спросил в ответ парень и затем нежно напевно продолжил. – Это так мило, что я кому-то нужен…
- Даже не надейся. Я спросила из вежливости. Не хочу потом тебя хоронить и объяснять твоему идиоту Мастеру, почему умер его любимый Маршал, - краснея, выпалила девушка.
- Ну-ну, - довольно произнес Фокс, вылезая на каменную дорожку и мгновенно высыхая.
«Никор…нет, он не мог…хотя…он был в то время, когда была мама…Но разве он мог ее убить? Разве у него поднялась бы рука убить такую юную хрупкую девушку, даже несмотря на ее гордый храбрый вид и тяжелую броню? Он, конечно, обладает равнодушием или даже хладнокровием, но…»
- Вулфи, пошли на Запад Города Драконов? – отвлек от мыслей Фокс.
- Что ты там хочешь увидеть кучу нубов бьющих мобов или как хай-лвлы бьют этих самых нубов?
- Вообще глянуть на это представление. Уверен, сегодня будет зрелище достойное твоего взгляда.
- Ладно, уговорил. Пошли.
Западная часть Города Драконов славилась своими боями без правил. Здесь каждый, достигший 30 уровня мог попробовать свои силы и рискнуть «слить» любого пробегающего мимо героя. И это не воспрещалось – одна из немногих зон, где можно было оторваться не только на чудовищах Идеального Мира.
«Куда ты тащишь его?! Удод, сам бей дракона!» - «Блин, я умер! Ресните кто-нибудь!» -«Уберите этих уродов отсюда, они мешают сливать клан «Элизиум»!!!» - «Хах, кто вы такие, если не можете слить ниже вас по уровню героев?!» - «Да я тебя одним ударом завалю!» - «Моли пощады, нубасс!»
- Вот это эмоции! Вулфи, тебе разве не нравится? – сидя на высоких воротах, спрсоил Фокс.
Девушка с сочувствием смотрела на происходящее внизу с тех же ворот.
- Тут даже никого из Доминиона нету. Неинтересно что-то…
Внезапно с неба, как молнии, посыпались люди с гербами в виде белых львов на бордовом фоне.
- А вот и твои любимцы, - проворчал недовольно прист.
«Вот они, захватившие непокорную Миру. Как они хороши, как сильны… Неужели Никор не с ними?»
- Эй, Мрак, что-то ты сегодня не в духе? Давай-ка, покажи свою силу! Свали вон ту кучку нубов одним ударом! – крикнул кто-то из толпы.
Юный блондин, на чьем лице сверкала змеиная улыбка, сложил руки и, вызвав огненного феникса, направил его прямо на трясущихся людей. Те и сказать ничего не успели – легли без признаков жизни.
- Вот это мощь! Вот это маг! – восхищенно кричали оборотни из Доминиона.
Мрак довольно подул на ладони.
- Это я еще самый слабый свой скилл использовал, - величаво произнес он.
- Как тебе могут нравятся такие гордецы? Не понимаю, - задумчиво произнес Фокс, наблюдая за каждый движением блондина.
- Он мне и не нравится. Я уважаю его за то, что он так долго держит клан и всю Миру в страхе и уважение, - ища глазами среди бойцов, ответила Вулфи.
- Решила посмотреть на нашу силу, да, Вулфи? – послышался голос за спиной друзей.
Прист, не успев повернутся, затрясся. Друидка, не ожидав такого сюрприза, дернулась. Сзади них стоял маг в черном костюме. Над ним кружила фиолетовая фея и что-то тихо-тихо бормотала.
- Никор… - только смогла выговорить дрожащим голосом девушка.


Каталог гайдов
 
Sh@doWДата: Вторник, 06.07.10, 11:44 | Сообщение # 3

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
biggrin
Супер


Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
ВулфиДата: Четверг, 08.07.10, 09:03 | Сообщение # 4

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 6: Нежданная усталость

Вулфи не могла пошевелиться – ей казалось, что Адский маг просто гипнотизирует ее.
- А ты что тут делаешь? – осилив необычный взгляд мага, спросила она.
- Вообще-то я Доминионец и потому здесь, - усмехнулся Никор. – Решил поучаствовать или хотя бы поглядеть на наших. А вы что тут делаете?
- Аааа мы уже уходим…правда, Вулфи? – дергая девушку за руку, ворчал Фокс. – Да что с тобой такое? Как видишь его прям цепенеешь?
Очнувшись окончательно, Вулфи злобно ударила себя по коленке.
- Проклятье! Ничего просто так не бывает, Фокс, ничего. Никор явно обладает чем-то больше, чем просто знания магии.
- Да брось ты! Уже фантазируешь себе что-то непонятное, хотя просто влюбилась в него…
В юного приста полетели тяжелые предметы, к его несчастью быстро попадающиеся под руку летучей мыши.
- Вулфи, на правду не обижаются! И не трогай этот камень!!! – верещал Фокс, уклоняясь от него, что в него летело.
- Я тебе сейчас такую правду устрою, что ты не только летать не сможешь, но и ходить перестанешь!
Вдруг девушка схватилась за лоб и закрыла глаза – ее качало. Прист еле-еле успел подхватить ее.
- Вулфи! Что с тобой? Что с тобой, Вулфи?! Очнись!
Друлька лениво открыла глаза. Они светились небесно-лазурным цветом.
- Все в порядке. Просто устала, - садясь на землю, тихо ответила Вулфи.
- Ты так неожиданно упала, я подумал, что ты умираешь…
- Тебе лишь бы меня похоронить! – воскликнула девушка.
- Блин, какая ты все-таки противная! Я о тебе забочусь, а ты еще возмущаешься! – засмеялся Фокс, но немного притих, заметив измученный взгляд летучей мыши. – Приходи в себя…и что так тебя резко подкосило…
- Если бы я знала…
«Никор…где ты…я хочу видеть тебя…Ведь эта усталость не просто так, я знаю…я чувствую…»
- Господин Фокс, госпожа Вулфи! – послышался знакомый голосок.
- Анна? Что случилось? – одновременно спросили друзья.
- Вас зовут…Мастер…
- Только этого не хватало… - проворчал прист.
- Как раз вовремя, выскажу все. Что думаю об этом болване и уйду со спокойной душой. – прошипела Вулфи, резко встав и направившись за юркой лисичкой.

Глава 7: Лисья глупость

- О-о-о, мои главные знаменитости клана! Привет! Давно вы что-то ко мне не захаживаете. Я даже соскучился по вас, - ласково чуть напевно произнесла лиса. Около нее сидел огромный желтый толстяк и, тяжело дыша, что-то жадно пожирал, от чего казался еще больше и злее.
«Никогда не уважала мужчин, обитающих в теле девушек – извращение какое-то. Еще и прикидывается умным и всезнающим, хотя младше меня и Бао у меня купленный» - подумала про себя Вулфи, злобно наблюдая за каждым движением Мастера.
- Вы нас звали, Мастер? – встав на колено, вежливо спросил Фокс, на что Вулфи брезгливо отвернулась.
«Он еще перед этим слизняком пресмыкается…Фу таким быть!»
- Да, я хотел с вами поговорить. Я тут ненадолго, поэтому…
«А когда ты был тут надолго? В такую жару ливни чаще проходят, чем ты бываешь в наших краях!»
- …хотелось бы узнать, каковы наши дела в клане? – закончил Мастер, поглаживая свой пышный рыжий хвост.
«Наши??? Наши-то прекрасны, а вот клана и твои не очень…Дурак! Если хвост тебе дороже клана, то нечего было его создавать! Хочешь власти – вон рядом сидит твой жирный раб, им и руководи, а не людьми!»
- Клан-то? Да вот майоров не хватает, мало кто беседует друг с другом… - замямлил Фокс, но девушка его все-таки перебила.
- Поставь уже маршала и можешь проваливать отсюда по своим делам дальше.
Мастер ненавистно посмотрел на летучую мышь. Та в ответ лишь сжала кулаки.
- Фокс, ты будешь Маршалом. Я, правда, хотел чуть постарше заместителя, но…
- Поставил и ладно. Теперь можешь проваливать! – негодовала Вулфи.
- Ты не сильно ли бунтуешь, парень? – с ухмылкой спросила лис.
- Парень? Я вообще-то девушка, не то что некоторые прячутся за дамской юбкой, а сами имеют хвост не только ниже спины!
- Чего ты этим добиваешься?
Вулфи злобно усмехнулась.
- Если ты глуп и не можешь понять простых вещей, то…
- Вон из клана! Вон!! – указав куда-то вдаль, закричал Мастер.
Девушка молча улыбнулась, махнула дьявольским хвостом и, взлетев над Городом Драконов, отправилась в Замерзшие земли.
- Эй, Вулфи! Привет! Ты почему без клана? – не успев вылететь с Запада, друлька услышала хриплый, но знакомый голос.
- Здравствуй, Бродерик. Да вот, выгнали меня из клана.
- Выгнали?! За что?!
- Ты же знаешь, у меня скверный характер, - лениво ответила летучая мышь.
- Глупости это! Надо быть полным идиотом, чтобы выгнать такого хорошего друида… - прорычал волк.
- Примешь меня к себе?
- Да без проблем! Такой гостье я всегда рад…ты не против майора?
- Я всегда за…Эх, родная Амброзия, как же я по тебе скучала…


Каталог гайдов
 
Sh@doWДата: Четверг, 08.07.10, 18:16 | Сообщение # 5

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
happy

Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
ВулфиДата: Пятница, 09.07.10, 07:25 | Сообщение # 6

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 8: Какая-то любовь

Прохладное утро после ночного дождя навевало грустные мысли. Но Вулфи как обычно бодро летала над Мирой и помогала людям в передачи тридцать таинственных томов. Ее короткое платье феи цвета Индиго тихо колыхалось на ветру и шелестело подолом в виде лепестков экзотического цветка. Скат, получивший за свою черно-белую окраску имя Разгоняющий тьму, плавно и беззвучно плыл по воздуху, неся на себе летучую мышь.
«Фокс еще спит, а зря – такой красивый рассвет пропускает» - подумала про себя девушка, вглядываясь в алый краешек восходящего солнца.
- Привет, Вулфи! – прохрипел мускулистый волк, заметив пролетающую мимо друльку.
- Здравствуй, Бродерик. Ты почему не спишь в такую рань?
- Хех, о том же самом могу спросить тебя. Я-то в подземелье иду, боссов бить.
- А я гео летаю и заодно любуюсь просыпающееся Мирой.
Бродерик посмотрел на зарю, глубоко вдохнув свежего воздуха и медленно выдохнув.
- Да-а-а, сегодня утро добротное. После жаркого дня и коротких дождей нам его сильно не хватало.
- Сильно не расслабляйся, Вэй Сяобао обещал днем жару безветренную, так что это удовольствие скоро закончится, - усмехнулась Вулфи.
- А Вэй уже и погоду предсказывает? – удивленно спросил оборотень.
- Как же вы недооцениваете господина Сяобао. Он многое знает, только приврать любит. Но насчет жары я, думаю, соврать не получится. И низкоуровневый нуб догадается об этом.
- Хорошо сравнила, - засмеялся Бродерик. – Ладно уж, летите, Майор Вулфи, не буду Вас задерживать.
- Еще увидимся, многоуважаемый Маршал Амброзии, - махая рукой и набирая высоту, крикнула девушка.
«Хороший парень этот Бродерик – такое необычное спокойствие навевает во время беседы с ним. Кажется, что его нельзя ничем возмутить. И бездушным не назовешь, и эмоциональным-то тоже язык не повернется назвать. Скорее невозмутимый. Наверное, это у него от большого жизненного опыта накопилось…Эх, мне бы такого спокойствия и терпения…»
- Ой… - врезавшись в дерево, воскликнула девушка. – И кто мне только права выдавал.
Скат по-прежнему молча продолжал лететь, будто и не сталкивался с преградой в виде мощного ствола ели.
«Я что-то слишком часто стала врезаться после знакомства с Никором…Может, это просто совпадение? Или я реально влюбилась в это адского мага. Брррр, только этого еще не хватало. Мало того, что поиски пришлось на время приостановить так еще и это…Не хотелось бы становится доброй. Мама все-таки хотела видеть меня Адской, а не добрейшим души зооморфом…Фух, последний том и можно отдыхать!»
Солнце уже полностью освещало сонные земли и прохлада незаметно растворялась в теплом воздухе.
- Вулфи, какая встреча! – бархатным голосом поприветствовал девушку маг.
- Здравствуй, Никор, - дрожащим голосом ответила летучая мышь.
- Ты боишься меня?
- Нет, с чего ты взял?
Никор улыбнулся.
- Обычно ты эмоционально раскрепощенная, а сейчас будто тебе нож к спине приставили.
«Чувство к тебе порождает именно такое сравнение… Ты перестань сзади подкрадываться, тогда я не буду сжиматься…»
- Тебе кажется. И вообще, откуда тебе знать, как я веду себя обычно? Мы же знакомы только случайно и только мимолетно.
Маг не переставал улыбаться, что тревожило девушку.
- Можно подумать, я слепой и не замечаю, как ведут себя окружающие. Да, меня интересуют не все, но, поверь, такой удивительный зверек как ты стоит моего внимания.
«Вот это меня и пугает» - пронеслось в голове друльки.
- Ты только поздороваться хотел? Или еще что-то? – скрывая недоверие, спросила девушка.
- А ты посмотреть мне в глаза не хочешь? – нежно в ответ спросил адский маг.
«Ну уж нет, загипнотизировать меня вздумал? Может, ты и адский, но в спину кидать мне огненный шар не будешь…я надеюсь…»
- Зачем? Тебе не нравится моя спина?
- Спина-то красивая, но хочется говорить с лицом, а не хвостом, - ответил Никор. – Ну, повернись, пожалуйста…
Вулфи от неожиданного «пожалуйста», как зачарованная, повернулась и покорно взглянула в необыкновенные глаза мага.
«Боже. Как он красив…»
- Ну вот, совсем другое дело. А ты еще поворачиваться не хотела, - довольно произнес юноша. – Ладно, не смею тебя больше задерживать…
- Да уж, полюбовался и будет! Не в музее, чтобы на меня как на картину смотреть! – выпалила летучая мышь.
Маг засмеялся.
- А может и картина…Одни глаза чего стоят…Два подсолнуха на голубом фоне на меня смотрят…Ладно, мне пора…Еще увидимся, Няха…
- Нету у меня в глазах никаких подсо…Няха??? Это еще что за имя такое?! Эй, ты не наглей!! Если ты в одном клане с Мраком, это еще не означает, что ты …ты…ты…
Никор ее уже не слушал – летающий меч уже унес его далеко-далеко за пределы Города Драконов.
«Ты прекрасен…да, ты великолепен…Как бы хотелось, чтобы именно ты оказался тем магом, что осчастливит меня...» - влюблено вспоминая образ недавно видевшего мага, вертелось в голове юной друльки.


Каталог гайдов
 
ВулфиДата: Суббота, 10.07.10, 22:30 | Сообщение # 7

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 9: Все тайное

Через день Вулфи снова встретила Никора, но он прошел мимо, будто не заметил ее. Она не была против такого – даже была рада, что маг не показывает ей и уж тем более окружающим своей отношение и свои чувства. Девушка каждый вечер любовалась звездами, а в голове плавно, словно по реке, плыли мысли о будущем: будущем ее, будущем Фокса, будущем Никора…Никор… для нее весь мир стал один человек. Она готова была злиться на себя за такую не присущую ей мягкость и нежность к человеку, который…
- Вулфи! Я долго думал об этом и решил все-таки спросить тебя, - неслышно подойдя сзади, произнес адский маг.
Друидка не обернулась, но одобрительно покачала головой – она слушает его внимательно.
- Может, дуэль? Я наслышан о твоем презрении к нашим развлечениям в виде убийства, поэтому предлагаю маленькую несмертельную ни для кого дуэль.
Вулфи тяжело вздохнула, но, обернувшись к Никору, заулыбалась.
- Ну что ж, можно и попробовать. Только не думай, что я не знаю победителя, – загадочно ответила девушка, отходя от юноши.
- Не хочешь сейчас назвать его? – полюбопытствовал маг.
- Пусть это останется секретом до окончания дуэли…Ну что ж, начнем!
«Вызвать питомца или не вызвать? Если вызову, это будет нечестно – ведь я и Лоло вдвоем против Никора…хотя такого силача даже три таких я и три голема не завалят…»
Хитро улыбаясь, и не отрывая взгляда друг от друга, друлька и маг приступили к битве. Безусловно, силы неравны, к тому же Вулфи так и не решилась вызвать голема на помощь – посчитала это показом своей слабости. И вот…поражение.
- Что ж ты Лоло-то не вызвала? Я все так ждал, - наигранно капризно сказал юноша.
Девушка, залечивая раны заклинаниями и выпивая банки с микстурой жизни, недовольно взглянула на гордого мага.
- Какой грозный взгляд…Именно такой взгляд был у твоей матери. Она тоже смотрела недовольно и в то же время нежно на всех и вся…
Неожиданно взгляд друльки отразил страх и непонимание, что вызвало восторг у мага.
- Откуда ты знаешь мою маму? – тихим голосом спросила летучая мышь.
- Скажем так, я один из тех людей, которые помогли ей кануть в бездну. Думаешь, я не знаю про свиток, который твоя мать оставила перед своей смертью? О, нет, ты ошибаешься, если думаешь, что действительно никто не читал его. Я знал, что она хотела сделать тебя адской хэви-друлей, чтобы ты ходила со смертельными топорами и крошила людей направо и налево. Я знал, и потому я назвал тебя Вулфи, а не Шахидкой, как она хотела…
- Но почему ты дал мне имя? Почему?!
- Родив тебя, она сразу умерла. Не успев произнести имя, тут же улыбнулась и закрыла глаза. Никто не знал, как тебя назвать, но и свиток никто не решался вскрыть. Тогда было решено Старейшинами назвать тебя в честь твоей покойной матери. Но идею предложил я… - гордо закончил Никор.
- То есть ты знал, что она захочет отомстить тебе лично?
- Да, там есть маленькая поправка… Ты, возможно, не заметила или не захотела заметить, но там наложено одно маленькое заклятие.
- Какое еще заклятие? – удивленно спросила девушка.
- Оно не популярно в наше время, но все-таки существует. Я стер свое имя, оставив до лучших времен его засекреченным, а для искателей приключений, вроде тебя, оставил первую букву.
- Получается, ты знал исход этой игры? Ты скрыл свое имя, чтобы я проверила всех, чье имя начиналось на букву N. Затем эта дуэль…Ты проверял мои силы, смогу ли я тебя убить. Чего же ты еще добивался?
Никор усмехнулся.
- По твоим суждениям я выгляжу меркантильной тварью. На самом деле все намного проще. Видишь ли, Вулфи была хорошей, замечательной девушкой. Она окружала теплотой и заботой всех, кто нуждался в этом. Казалось, что друид это не ее. В ней жил маленький ангел на подобие жрицы. В друидстве она совершала ошибки, которые были непростительны. Носить топоры и тяжелую броню для друида не самый лучший вариант для достижения высоких целей и званий. Многие говорили ей об этом, но она отказывалась верить этому. Все же вскоре она сдалась и заболела. Болезнь? Скорее всего обычная апатическая депрессия, - последнюю фразу юноша произнес брезгливо и иронично.
- Но почему она обвинила во всем тебя?
- Она никого не винит в своей смерти. Депрессия вынудила ее мстить. Но Вулфи, истинная Вулфи всегда была против мести. Она даже не била тех, кто пытался убить ее, она была вежливой, терпеливой, но упрямой…упрямство сломалось, как тонкая хрупкая веточка и потому она умерла, написав напоследок страшный свиток, который ничего никому не предскажет. Он просто испачканная бумага, ты не станешь адской…ты пойдешь в Рай, ты будешь носить тонкую накидку, прикрывающую полупрозрачную робу, и, Вулфи, ты в скором времени добьешься больше высот, чем думаешь…Поверь мне…
- Если бы все было так, как ты говоришь… - только успела произнести Вулфи до того, как юноша исчез.
«Какой же он все-таки хороший…» - подумала девушка, глядя на первые появившееся звезды. Прохладный ветерок нежно гладил летучую мышь по светлым длинным волосам, эхом повторяя последние слова: «Поверь мне…». Друлька прикрыла глаза, чтобы насладиться завершением прекрасного дня…
- Любимый…
Прикрепления: 4626627.jpg (76.8 Kb)


Каталог гайдов
 
ВулфиДата: Понедельник, 12.07.10, 06:25 | Сообщение # 8

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 10: Слезы летучей мыши

Наступила ночь, но еще где-то вдали слышались нежные мелодичные звуки свирели. В высокой траве летали светлячки, словно маленькие звездочки. Бабочки порхали вокруг только что зажженных фонарей, будто танцевали. Ветра не было, из-за чего земля сохраняла тепло всего солнечного жаркого дня. Полня луна вновь освещала просторы Миры, завораживая своей красотой и неким спокойствием, которое навевал ее вид.
Вулфи нравилось любоваться на ночное небо, обсыпанное звездами. Девушка сидела на западных воротах Город Драконов и смотрела вверх, не обращая внимания на крики на земле заядлых любителей кутежа.
- Вулфи, ты снова здесь, - кто-то отвлек друльку от любования небом.
- Фокс, тебе пора спать. Почему ты еще не спишь? – тихо спросила летучая мышь.
Прист сел рядом и взглянул на звезды.
- Я не пойду спать, пока не проверю, что с тобой все в порядке, и ты тоже не пойдешь спать, - радостно ответил он.
- У тебя глаза уже закрываются. Иди, я потом пойду.
- Ко мне в кровать???
Как оказался внизу на земле, прист так и не успел понять – пинок друльки оказался слишком быстрым.
- Извращенец. – прошипела девушка.
- Я же пошутил!
- О, развлекаетесь? – присев вместо Фокса рядом с Вулфи, поинтересовался Никор.
- Да уж, личный шут и просто хороший друг, - ответила летучая мышь, наблюдая, как жрец вытирает с лица разлитое кем-то масло.
- А ты все-таки не умеешь ценить дружбу…
- Никор, ты для нотаций сейчас сел рядом со мной?
- Ну, пока Фокс сюда не прилетел, решил посидеть с тобой. Ты против? – с улыбкой спросил маг.
«Что за глупый вопрос…когда я была против того, что ты вообще находишься рядом со мной? Было бы здорово, если бы ты мог быть ряжом еще чаще…но…увы…»
- Это свободная земля, так что даже если бы я была против, я бы не смела тебе запрещать.
- Ну, если быть точным, вся земля Миры принадлежит клану Доминион…
- ибо в числе которого ты состоишь. Тогда твой вопрос о месте твоего пребывания был совсем неуместен.
Они оба засмеялись.
- Эй, над чем это вы там хохочете? – крикнул Фокс, обиженно глядя на парочку, сидевшую на воротах.
- Да так, ни о чем… - загадочно ответила девушка, не отрывая взгляда от мага.
- Что ж, пойду я, не буду вам мешать наслаждаться прекрасной ночью, - улыбаясь своей неотразимой улыбкой, сказал Никор.
«Не уходи, пожалуйста…» - мелькнуло в голове Вулфи. Она взяла юношу за руку, краснея то ли от стыда, то ли от своего поступка вообще. Маг только удивленно посмотрел на друльку и сразу понял, в чем дело.
- Мне остаться? – тихо просил он.
- Если тебе не трудно, - также тихо ответила девушка.
Фокс, зевая, направился спать со словами «Ладно, завтра расскажете, что делали…».
- Он всегда такой?
- Только когда хочет спать.
- Вулфи, ты ведь о чем-то хотела поговорить…
- С чего ты взял
- Ты ведь не просто так держишь мою руку, правда?
Вулфи резко отпустила теплую ладонь мага и положила руки на колени.
- Не отходи от темы разговора. Я давно хотела тебя спросить…Как ты так быстро увеличил свою мощь? Ведь вы с мамой шли почти наравне.
Никор довольно усмехнулся.
- Я же уже говорил, что она была немного другой. Если я старался как можно быстрее получить высший уровень, то она наслаждалась жизнью. Мне кажется, она тоже меня любила…
«Тоже? То есть еще кто-то тебя любит? Интересно, кто же это…»
- А ты не преувеличиваешь? Иногда кажется, что у тебя мания величия, - засмеялась летучая мышь.
- Возможно. Но я уверен, что ни она одна испытывает какие-то странные чувства.
- Ты не веришь в любовь?
- Для меня это чуждое чувство. Я же Адский маг, мне присущи равнодушие, хладнокровие, злость, убийства…
- Что-то не верится, - внезапно произнесла друлька.
- Ты считаешь меня добрым? – с улыбкой спросил Никор.
- Злых людей на свете нет, есть только обозленные. Но даже для таких чувств есть свои причины. Какая у тебя причина быть злым?
- Хех, природа у меня такая, быть злым и причинять боль.
- С чего ты это взял?
- Ну, потому что я всем, кто рядом со мной делаю больно либо морально, либо физически.
Вулфи задумалась. Никор тем временем разглядывал девушку, будто пытался прочитать ее мысли.
- Я не верю в это. Мне ты кажешься добрым, нежным, милым человечком. Просто ты это скрываешь. В ваших кругах не принято быть добрым магом?
- Это нубство. Райский маг это даже не смешно. Вот райский лучник или оборотень это да, понятно. И вообще, почему тебя так интересует моя личность?
Друлька снова покраснела, что очень позабавило мага.
- Любознательность меня когда-нибудь погубит, - ответила Вулфи, глядя на звезды.
- Вулфи, ты не умеешь отличать любопытство от любознательности, так же как влюбленность от любви…
- Ты так уверен в этом?
- Абсолютно.
- А я считаю по-другому. Вот тебя я…
Никор посмотрел на девушку.
«Блиииин!» - только было в голове у летучей мышки.
- Что ты меня? – спросил маг.
- Я тебя…уважаю. Ведь это тоже сильное чувство, да? Я же могу отличить уважение от страха, верно? – затараторила девушка, отворачиваясь, чтобы никто не увидел вновь ее покрасневшее лицо.
- А может, не просто уважаешь? – пододвигаясь чуть ближе, полюбопытствовал юноша.
«А может и не просто…а может и люблю…»
- Уже поздно, пора идти спать…
Внезапно Вулфи опустила голову на плечо магу. Тот не был против, но легкое недоумение было в его взгляде при таком движении. Он погладил по голове маленькую друльку и…
- А все-таки ты любишь меня…как и я тебя…
- Никор…любимый… - только смогла произнести Вулфи, обнимая Никора, и слезы покатились по ее щекам…
На этой счастливой минуте оставим наших героев в покое – пусть наслаждаются спокойной ночью и тихо наступающим утром...

P.S. Спасибо всем, кто позволил использовать своих персов в качестве героев этого произведения. Отдельное спасибо Олегу {FocsI и NumbFox) и Александру {Nikor), чьи персы «пострадали» больше всего. Жду комментариев прочитавших и ваши мнения по поводу продолжения романа о Вулфи и ее друзьях.

Прикрепления: 6913783.jpg (45.7 Kb)


Каталог гайдов
 
Sh@doWДата: Понедельник, 12.07.10, 09:34 | Сообщение # 9

Рядовой
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 15
Пол:
Статус: Offline
Супер, да и конец вполне логический wink
Когда ещё рассказы ждать? happy


Главный нуб бывшего клана, грац? :D
Наглая рыжая морда =^.^=
 
ВулфиДата: Вторник, 13.07.10, 23:18 | Сообщение # 10

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Когда более менее освобожусь и будет настроение, может еще, что-нибудь насочиняю. Вам правда понравилось?

Каталог гайдов
 
AnnetДата: Суббота, 17.07.10, 00:39 | Сообщение # 11

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Вулфи рассказ офигенный и концовка хорошая!Надеюсь ещё увижу твоих рассказов)
P.S. Это я Аня,перечислять персов не буду их много.


Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Суббота, 17.07.10, 06:38 | Сообщение # 12

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Quote (Annet)
Вулфи рассказ офигенный и концовка хорошая!Надеюсь ещё увижу твоих рассказов)

А ты почаще сюда заглядывай - может, что интересное для себя найдешь. smile Насчет продолжения сочинять рассказы я подумаю... happy


Каталог гайдов
 
AnnetДата: Понедельник, 19.07.10, 03:19 | Сообщение # 13

Рядовой
Сообщений: 397
Награды: 7
Репутация: 7
Пол:
Статус: Offline
Quote (Вулфи)
А ты почаще сюда заглядывай - может, что интересное для себя найдешь. smile Насчет продолжения сочинять рассказы я подумаю..

Постараюсь заходить,если можно конеш biggrin


Der Schlagbaum sollte oben sein...
I kawaii^^
愛を待っています...
Игра достала,всё достало,мужики достали!11 ><
 
ВулфиДата: Суббота, 16.10.10, 22:39 | Сообщение # 14

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Зажигая сегодня свечи,
Сердца любовью зажгите.
Чтобы были вы вместе вечно,
Заступничества попросите

И дарите ромашки любимым.
Знаком верности и чистоты
Пусть станут на веки отныне
Русского поля цветы.
(отрывок из песни «Петр и Феврония»)

Глава 12

«И надо же было мне пойти в это Адское подземелье. Уговорил-таки Никор потащиться в такую мерзость. Да даже фейка такого не стоит, что я тут переживаю, пока иду по холодной мокрой от крови монстров земле, вдыхаю ядовитый запах от мертвых тел и обхожу огромные обглоданные кости… И никакого света в этом данже…никакого… я настолько привыкла ощущать холод, что уже никого не удивляет мой стиль состоящий только из темно-зеленого купальника….ах, как грациозен тигр! Рестор неподражаемый танк! Кто еще сможет как он ловко обходить мобов и ловить нужных?! И ведь не скажешь, что он толстый и неуклюжий…»
- Вулфи, шипы! – прорычал белоснежный тигр, ударяя своими тяжелыми лапами злых духов бедняков.
- Сейчас… - прошептала девушка с хвостом как у дьяволенка, посылая на тигра обруч из зеленых магических кустарников.
- И прекрати спать, дебаф не забывай накладывать на мобов! – пригрозил мечом Никор.
- Ты никогда меня не хвалишь, адский маг, - обиженно произнесла Вулфи, подергивая своими бордовыми крылышками летучей мыши на голове. – Хоть бы раз сказал «неплохо» или «хорошо»…
- Неплохо было бы, если ты не возмущалась, а помогала.
Вызвав рой железных скал и отправив любимого голема Лоло на помощь Рестору, друлька оглядела пещеру. Холод могильника пронизывал каждого, кто находился здесь и вонь от крови и трупов пропитывает броню. Темнота, скрывающая дорогу вдаль и монстры со светящимися пустыми глазницами тоже не радуют душу тех, кто выбрал сторону Добра и Справедливости.
«И как тут можно вообще быть? Даже стоять противно, не то что бегать и бить чудовищ. А мы здесь явно надолго…»
- Вулфи, этих не трогай, бьют больно, - сквозь свои мысли услышала летучая мышь приказ мага.
Вулфи одобрительно кивнула и продолжала рассматривать Адское подземелье – присесть на ледяную грязную землю, чтобы восстановить силы, она не решалась. За каменной стеной булькала лава, и этот звук эхом проносился по всем пещерам. Монстры плевались огненными шарами и пеплом, что еще больше устрашало девушку.
- Да ты не бойся, встань только подальше от них и поближе ко мне, - ласково произнесла пристка, исцеляя тигра. – А то не успею вылечить, если вдруг начнет массово бить…
- Вулфи, чи тигру! – вновь послышался приказ Никора.
- Да, сейчас!
«Скорее бы уже увидеть этого Бегемота…и тогда небесный наставник даст мне мою фейку…Интересно, почему этого босса все так боятся?»
- Так, Вулфи, ты стоишь рядом с Викси. Рестор тащит Демона небес, у Лоло отключи агр и сама дебаф кидай и бей.
- Да, Ваше Адское Высочество…
- И не язви, когда дело доходит до босса…Бей!
Вдруг из длинного темного тоннеля послышался страшный громкий рык. Эхом он пронесся по всему данжу и мурашками по телу четырех героев. Показался белый тигр – Рестор! За ним, снося все на своем пути, тащился огромный толстый дракон. Еле протискиваясь своей огромной тучной массой из узкого тоннеля в комнату, босс рычал и лапой пытался прихлопнуть танка.
- Чего стоишь?! Дебаф где?! – заорал маг, выбивая силы из дракона бьющим ключом и огненным фениксом.
- И желательно мне шипы, - давая сдачу Демону небес лапами, прохрипел тигр.
- Сейчас все будет! – Вулфи напряженно вызывала питомца. Лоло, не дожидаясь приказа, рванул помогать Рестору. Жрица ловко успевала выхиливать всех, включая себя и танка.
«Вот это зверюга! Вот ты какой – Демон Небес…вот ты какой Бегемот… Ай да драконище! Ведь убьет тигра, если Викси не поспеет с хиллом… Ух ты блин! Этот зверь еще на Никора прет! Не позволю!!!»
- Вулфи, к присту беги!
- Он тебя убьет!!
- Вулфи, назад!!
Друлька неистово стала бить монстра жалящим роем. Тот злобно повернулся и тут Рестор, рыча, ударил со всей силой по хвосту босса. Демон завыл и вновь пошел на тигра, забыв про мага и друидку.
- Ты камикадзем-то не будь! Тут это не сильно поможет, - с улыбкой сказал Никор.
Вулфи улыбнулась в ответ и так нежно посмотрела на мага, будто дитя свое от зла какого спасла.
Последний рык прошелся по комнатам пещеры. Демон пал трупом, последний раз ударив хвостом по стене подземелья, что даже по земле дрожь прошла. А монет-то сколько кинул!
- Ну что ж, делим лут и пойдемте, покемарим, - довольно почесывая лапой за ухом, произнес Рестор. – устал уже этих уродов бить, лапы все в крови.
- Да, сегодня потрудились на славу, - глубоко вздохнув, подтвердила Викси.
- Да, Вулфи, для первого раза неплохо сходили… - усмехнулся Никор, рассматривая выпавшие вещи.
- Неужели похвалил? – удивленно спросила Вулфи, подавая голему блюдце с маслом.
Маг только улыбнулся и, отдав приказ расходится, исчез из пещеры. После исчез танк и жрица.
«Все-таки хороший он, хоть и адский… Теперь тоже буду с феей гонять за спиной и никто не скажет, что я ему не пара» - оглядев данж и скача на черной как смоле пантере к наставнику, думала друлька.

Прикрепления: 6545728.jpg (33.5 Kb)


Каталог гайдов
 
ВулфиДата: Суббота, 16.10.10, 22:39 | Сообщение # 15

Королева
Сообщений: 1188
Награды: 10
Репутация: 14
Пол:
Статус: Offline
Глава 13

- Ух ты, какая классная фейка! Я тоже такую хочу! – одновременно восклицали друльки, пытаясь поймать маленького мотылька.
- Аня, Фокс, успокойтесь! И перестаньте гонять бедного малыша, он и так вокруг меня летает без отдыха, – старалась успокоить друзей Вулфи.
- Она такая классная! – не утихала Аня, подергивая лисьими ушками и виляя рыжим хвостом.
- На моль похожа, - задумчиво произнес Фокс.
- Ты на себя посмотри. Решил обменять тело приста на лису, вообще теперь бабой ходишь, - обиженно произнесла летучая мышь.
- Зато в душе я мужчина, - гордо ответил Фокс, погладив себя по голове собственным лисьим хвостом.
- Да, теперь ты только в душе мужчина…а натура все равно бабья…
- Вулфи!
- Что? Скажи честно, а ты по ночам себя за грудь не щупаешь?
- Вулфи, хорош уже!
- Ладно, ладно… баба с… - Вулфи демонстративно сунула дьявольский хвост между ног, указав на несказанное слово.
- Вулфи!!!
Фокс обернулся в лису, вызвав девушку на дуэль. Долго бы он бил лапами непробиваемую броню летучей мышки, если бы не волшебное ранение. Но и выиграть ему не удалось – как – никак уровень выше у друльки с крылышками летучей мыши на голове.
- Вулфи, а расскажи про Рай…ты там уже была? Там очень красиво? – поинтересовалась Аня, хихикая над Фоксом. Тот обиженно отвернулся и ворчал «Я все равно тебя уделаю».
Вулфи присела на колени у костра. Беленькая фейка неустанно кружила вокруг нее, попеременно меняясь местами с джинном. Фокс и Аня сели рядом также на колени. В Лагере Бродяг было пустынно, только где-то вдали трещали кузнечики и ворчали палачи-костедробители.
- А вы не хотите сначала услышать про тот Ад, что нам пришлось пройти ради этой малютки? – указывая на мотылька, спросила друлька.
- Ну, ведь и так понятно, что там жутко… - задумались лисички.
- Также и понятно, что в Раю красиво, - улыбнулась Вулфи.
- Ну, расскажи, пожалуйста, про Рай. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
- Ладно, слушайте… Рай – необычайно красивое место. В него попала я через небесные ворота, что находятся в Городе Истоков. Они освещаются синим пламенем, но оно не навевает ничего плохого. Даже наоборот, такой приятный голубоватый свет притягивает к себе… Заходишь и чувствуешь – что-то приятное окутывает тебя. Потом раз… и ты уже стоишь с Посланцем. Он тебя приветствует своей приятной улыбкой и отвечает на ваши вопросы. По правую сторону расположились все бессмертные наставники. Нашего с вами наставника друидов зовут Ху Е. Миловидная девушка помогает выучить божественные умения, если есть дух и деньги. А какой аромат царит в воздухе! Сколько же трав растет на полянах! Тюльпаны, белая и красная слива, трава картежника, жасминный апельсин…Мммм, аж дух захватывает. Чудовища мирно похаживают, царственно глядя на любого, кто попытается проскочить мимо них на пантере или на лошади. А сколько там сакуры цветет! Сидишь в беседке рядом с банкиром А Бао и на тебя со всех сторон плавно опускаются нежно-розовые лепестки… Бежишь по тропинке, а навстречу Сорвиголова медленно идет…Ох, босс еще тот… их там много по дорогам ходит, так что надо быть осторожнее.
- На лошади проскакать можно, - махнул рукой Фокс.
- А летать там можно? – спросила Аня.
- А как же! Взлетишь на своем скате над этим божественным миром и ахнешь. Длинные беседки с голубыми как небо крышами, зеленая трава, верхушки деревьев… обалденная прохлада и солнечные лучи, озаряющие все уголки этого места. Там есть храм, до которого нужно долго-долго подниматься. Я туда бежала на пантере, но можно просто-напросто взлететь туда. Ах, какой вид!
- А что там в храме?
- Пока бежишь к нему, можешь посидеть в парочке клумб с душистыми цветами. Это можно. В самом храме находится вход в 99 Райский данж… Но туда мы еще не ходили.
Фокс и Аня грустно вздохнули.
- Неужели ты туда даже не зашла? – недовольно взвизгнул Фокс.
- Мне еще туда рано. Любопытством, как ты, я не страдаю…всему свое время…
- Но рай и правда очень красивый… - мечтательно проговорила Аня. Ее рыжие лисьи ушки подергивали кончиками, когда девушка закрывала глаза и улыбалась.
- И еще кое-что… - Вулфи встала с колен.
Друзья удивленно встали за ней.
- Познакомьтесь…Эбо, малыш, выходи… - друлька тихонько открыла магическую клетку и оттуда вышел…
- Боже мой! Это же Баобао!!! – заверещали Аня и Фокс.
- Да, его зовут Эбо и теперь он будет мне помогать, да, Эбо? – поглаживая по большому желтому животу толстяка, который жадно поедал свежее мясо.
- Откуда он у тебя?! – недоумевал Фокс.
Летучая мышь хитро улыбнулась.
- А ты как думаешь?
- Неужели Никор собрал тебе?!
Друлька скромно опустила глаза и покраснела.
- Да, таки смог собрать его. Теперь я его должница на веки…Как быстро время летит. Только недавно сидели и светило солнце, а теперь пора лететь в Город Драконов и кемарить.
- Ну, конечно, тебе лишь бы спать. Маг-то уже все за тебя сделал.
- Не все, Фокс. Еще впереди феникс…
- Неееееееееееееееееееет! Только не собирай его, пожаааааалуйста!
- Дааааа, Фокс, еще как соберу и буду тебя гонять по всей Мире! – злобно расхохоталась Вулфи. – А еще Эбо на тебя сидят и у меня точно появится новый коврик!
Друзья, вдоволь насмеявшись и налюбовавшись на нового питомца райской друидки, разошлись спать. Завтра ждал их не менее забавный день…

Прикрепления: 6361059.jpg (33.5 Kb)


Каталог гайдов
 
Форум » Общий » Творчество » Bat's Tear (Первый роман о Вулфи и ее друзьях)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ambrosia © 2009-2024

Рейтинг@Mail.ru